Сквозь ледяное озеро

NC-17
Завершён
82
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 8 816 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник

8

Настройки
Примечания:
Утро. Странное чувство, так еще и после таких действий..Хотелось думать, что это все сон. Просто сон.Бывает же такое, когда во сне убиваешь. Бывает. Остается только верить. Это же теперь получается, такой милый мальчик как Сережа, убийца? Курсед, уже как по-традиции, направлялся к девятиэтажке. Шел даже без задней мысли о том, что Максима нет. Нажимает на родную черную кнопку звонка. Как обычно открывает женщина средних лет. Но.. она сегодня какая-то.. грустная? Такую ее часто не увидишь. Ну по крайней мере курседов не видел. -Здравствуйте,а Максим дома?-по привычке спрашивает сплитовый. -Нет его, так и не вернулся,-с большой ноткой грусти ответила женщина. -А.. ну я тогда пойду,-уходит Кир, понимая что в этом замешан Сережа. Уж слишком все совпадает. Сплитовый выходит из подъезда и тут же пишет акумову. zxcursed 15:36 а ты точна нигде максима не потерял? просто его нету как то Акума лежал на кровати, втыкая в потолок. Выходить никуда не хотелось, а уж тем более видеться с кем-то. Слышит ненавистное вибрирование на тумбочке. Посмотреть стоило, а то вдруг ему там миллиарды предлагают. А нет, не предлагают. Читает,а что отвечать не понимает. Сказать или не сказать? Сказать или не сказать?А вдруг не примут. Вроде таких людей как акуму не любят. Ладно, надо преподнести по другому. Он не сможет жить с такой тайной. akumaqqe 15:39 если я скажу ты будешь меня дальше любить? Боже. Как же глупо и тупо. Да даже если крашенный «да» ответит, кто за его слова ответственность будет нести? Он то скажет, а выполнять будет? Серьезно, сережа как девочка с 5 класса, которая боится потерять своего мальчика дед-инсайдика с 9 класса. zxcursed 15:40 конечно буду Говорить или не говорить? Говорить или не говорить? Говорить или не говорить? Ладно. Терять больше нечего. Все равно всю жизнь угробил себе. akumaqqe 15:42 я его убил Все.Не полюбят его больше. И что он только творит. У сережи такое чувство непонятное, что аж даже словами не описать. Пустота какая-то внутри. Как будто отняли что-то. Всю жизнь отняли. Хотя еще ничего.Остается ждать слов кира. Сплитовый сидел в полном шоке.. нет, даже ахуе. Разве такой черный котик мог убить человека. Нет, он никогда в жизни не поверит. Не может такого быть. Получается, акумов может еще и самого кира в придачу убить? Нет,нет,нет. Не может. Черноволосый ведь любит его, значит не может. Ладно, надо бы встретиться, вдруг последний раз. Хотя Киру и было страшно водиться с такими, но была не была. zxcursed 15:45 давай встретимся? помнишь крышу ту? туда Курседов помнит. Все помнит. Та крыша, с которой все и началось. Наверное и закончится. Встает со стульчика, на котором обычно сидела бабушка с подъезда мура. Идет медленно, так хотелось запутаться в своих мыслях. Запутаться в мыслях и уйти от всех. Одиночество все таки единственная свобода. Сережа наоборот, быстро идет. Уж очень ему хотелось повидаться с его мальчиком. Его же примут, да?Даже если не примут, у него есть альтернативная версия Кира в голове. Та версия, которая всегда будет с ним. Которая будет любить и никогда никуда не уйдет. Да и пусть он будет выглядеть дураком, идя по улице и разговаривая с воздухом. Но вместо воздуха его любимый курседов.Потому-что люди все равно уйдут, не могут быть все время вместе. Акумов уже подходил к нужному дому, вспоминая как они сюда пришли впервые. Так свободно и хорошо было, не то что сейчас. Сейчас с какой-то пустотой и страхом. В голове мелькали картины из прошлого, а сам черноволосый уже стоит на крыше. Кир поднимается по лестнице, которая ведет на крышу. Даже не знает что говорить-то будет.Еще надо будет и решение принять. Ладно, что первое придет в голову, никогда не обманывало. Самое страшное, принять неправильное решение и жалеть всю жизнь. Хотя, вернуть обратно можно всегда попробовать,только редко срабатывало. Люди не хотят возвращаться к тем, кто их предал. Но это точно не про Акумова.Всегда бы пришел к Киру в любом состоянии. Как только зеленоглазый заметил курседа, сразу же потащился обнять того. Давно акумов не обнимался с ним, а так порой хочется. Акума не почувствовал на себе чужих рук, что немного разочаровало. А сплитовый думал о другом, ему было до ужаса интересно зачем и при каких обстоятельствах. -Зачем ты Максима убил,-резко, даже для себя спрашивает крашенный, стоя в чужих объятиях. -Я не хотел чтобы ты любил еще и его. Да и с ним ты как то забыл про меня,-отвечает сережа, отстраняясь от Кира, понимая что ему сейчас не очень уж и рады. -А сказать не мог?-продолжает говорить то, что думает курседов. -Нет, стыдно было бы,-тише и тише с каждым разом говорит акума,ибо страшно. -А убивать тебе не стыдно?- делает небольшую паузу курсед,- ты слышишь меня, сережа? Ты мог бы сказать мне об этом, я бы сделал так, как ты хочешь.Жаль, что ты этого так и не понял,-останавливает свой потом мыслей в слух крашенный, заставляя черноволосого снова думать. -Прости меня пожалуйста,-единственное что мог выдавить зеленоглазый, понимая что мог поступить совершенно по-другому. Надо было сразу все говорить курседу, он бы наверное понял. А единственное что сейчас хотелось, это заплакать на коленях у Кира. Чтобы черноволосого погладили по голове, попытались бы успокоить. Ему так хочется этого, прямо сейчас. -Я то прощу,-наконец затыкается курсед. Ему и правда больше не хотелось слышать акумова, он уже как будто не родной какой-то. Какой-то не тот. Не такой, как раньше.Хотя наоборот.Только кир так думает. Так сказать, переосмыслил человека. Перестал думать что все плохие, один он хороший. Не бывает не плохих не хороших, бывают любимые. -Прости, я не могу больше находится здесь,-уходит сплитовый, оставляя сережу совсем одного. Нет, правда, находиться там невыносимо. Вздохнуть страшно.Да какой вздохнуть, моргнуть даже. Сереже очень хотелось схватить курседа и умолять остаться с ним, да даже хоть на коленях. Но если унижаться до такой степени, то в глазах кареглазого он станет еще больше ужасным. А по щекам уже текут горячие слезы. Черноволосый падает на колени, где-то в глубине мыслей понимая, что он потерял его. Пытался спасти, а в итоге потерял. И почему он был так уверен что его примут после такого? До ужаса больно, что аж кричать хочется. Снова все его грезы разбились.Так хотелось вернуться обратно и все поменять. А слезы текли ручьем из красивых зеленых глаз. Кир понимал, что даже он не может так просто уйти и все. Наверное, на него еще возлагают надежды. Но строить что-то с таким человеком, он не мог.Уйдет,но чуть позже. Акумов где-то в глубине своих здравых мыслей понимал,что зацикливаться на одном человеке очень глупо. Ну как тут не зацикливаться, когда сплитовый заменил всех и все для черновосого. Но он же еще вернется,верно? Три с лишним часа ночи, а курсед продолжает чахнуть над тем, как окончательно уйти из чужой жизни.Заблокировать так просто он не мог, слишком просто и непонятно. Да и уж тем более попрощаться стоило, хотя бы ему.Быстро находит телефон, так как уже довольно светло. Но перед этим бы стоило удалить переписку у обоих, чтобы было проще. А то потом кто нибудь обязательно прочитает их ночные признания в любви. zxcursed 03:32 прости меня что оставил тебя совсем одного. я просто не смогу так дальше с таким человеком как ты. я правда тебя люблю и буду любить дальше, не смотря на то что тебя бтльше нету. ты будешь спутником всех последующих после тебя но они никогда не смогут заменить тебя. и твои прекрасные зеленые глазки я запомню навсегдп.правда прости менч что оставляю тебя Еще несколько минут думает, стоит ли это того. Явно стоит. Явно не стоит любить человека,который может убить всех ради тебя.Отправляет и сразу же блокирует. Блокирует где только можно, чтобы не дозвонились и не достучались. Акума как бы и не пытался, заснуть так и не мог. Его отвлекло вибрирование, где то в другом конце комнаты. Посмотреть всегда стоило, вдруг его мальчик написал.Быстро вскакивает с кровати и видит сообщение от сплитового, но первые слова, которые тот успел прочитать уже не радовали. Перечитывает по несколько раз, так и не осознавая что от него хотят.Только успокоился и вот опять двадцать пять. От него уходят? Навсегда? Не верит. Как можно уйти от человека которого любишь? Или его и не любили никогда?Надо хотя бы попробовать достучаться до Кира. Узнать почему. akumaqqe 03:45 почемк чтл я сделал не так? не узоди пожалцста Только сейчас додумывается посмотреть на аватарку, которой уже давно не было. Заблокировал. Решается позвонить, а то мало ли. А каждый гудок так долго шел. Аж прям выворачивает.В ответ получает лишь противное «Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети.» И все? Он больше никогда не увидит своего мальчика? Такого хорошего и красивого? Вы хотите сказать это конец? До ужаса не хочется верить в это, но придётся. Кир уже успел смириться с этим. Деваться все равно некуда было. Но все равно хотелось все вернуть назад и не поступать так. никто не выиграл.
Примечания:
82 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (14)