Ты будешь моей.

R
Завершён
192
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 16 756 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
192 Нравится 257 Отзывы 22 В сборник

А тебя можно?)

Настройки
Примечания:
Я посмотрела на Дениса, тот улыбнулся -Иди открой, -Сказал он, -А мне надо в кладовку сходить, кое-что взять Хитрая улыбка не проскользнула мимо моего зоркого взгляда, идя в сторону входной двери, я уже догадывалась кто там. Я открыла дверь, передо мной стоял Рома. Он оглядел меня снизу вверх и взгляд вновь вернулся к моему лицу, Рома молчал. Мы уже подошли к дому Дениса и Элеоноры. Я постучал, за дверью послышались тихие шаги, в этот же момент дверь открылась. Передо мной стояла Эля. Такая домашняя: на голове небрежный пучок, большая белая футболка с какими-то детскими рисунками и черные шорты, а на ногах милые пушистые тапочки. От нее буквально веяло уютом и теплом, из мыслей меня выдернул голос друга. -Ромыч, че стал, как вкопанный, на, -Возмущался Бяша, — Холодно на улице стоять, проходи давай уже Рома улыбнулся -Да так, на свою будущую жену засмотрелся, -После чего прошел в дом -Ага, не мечтай даже, -Пробубнила я За Ромой зашел Бяша, Полина и Леша -А где Антон? , -Спросила я -Он должен подойти позже, -Ответила Полина. Мы прошли на кухню, там уже был Денис, а на столе стояли бутылки с шампанским. -А че, покрепче ничего не было? , -Поинтересовался Лёша -Неа, -Ответил Денис, после чего посмотрел на меня, -Эля, достань бокалы пожалуйста Я подошла к шкафу, потянулась за бокалами, как вдруг рядом кто-то остановился и оперся рукой на верхнюю тумбу, над ухом пронеслось -Помощь нужна? Рома. Уже по запаху было понятно, что это он. Табак и тот самый одеколон. -Да, достань бокалы пожалуйста, -Пока он за ними тянулся, я нырнула под его руку и отошла от него, после чего он наградил меня недовольным взглядом. Я оглядела присутствующих, Полина нарезала фрукты, Бяша и Денис выбирали какую бутылку будут открывать первой, лишь Лёша сидел и скучал. -Леш, пошли фильм выберем? , -Сказала я ему, он улыбнулся и заметно приободрился -Да, пошли), -Он встал -Я с вами пойду, выберите фигню какую-то сейчас, -Это был Рома. Да что ж ему неймется то сегодня. -Идите вдвоем тогда, -Я обернулась в его сторону, он смотрел на меня, после чего стремительно сократил расстояние между нами. Неожиданно для меня моя рука оказалась в его руке и через секунду он уже тащил меня в гостиную, Лёша плелся где-то сзади. -Ты офигел, Пятифан -Ого, да ты меня удивила, -Он отпустил мою руку и завалился на диван. Я посмотрела на него. Он был правда красивым, не удивительно, что девчонки бегали за ним. Сегодня он в спортивках, как и всегда наверное, только в этот раз на нем синий адидасовский костюм, в прошлый раз был черный -Чего застыла? Садись уже, -Он перевел на меня свои зеленые глаза. Я молча села, рядом сел Лёша, который молча наблюдал за этим всем, я повернулась к нему и спросила -Что ты любишь? Какие жанры? -Детективы, а ты? -Да разные, мне без разницы на самом деле, -Ответила я ему. -Мы ужасы смотреть будем, -Хмыкнул Рома и принялся выбирать фильм, через время в гостиной появились остальные ребята, с ними уже был Антон. Странно, я и не заметила, как он появился. Мне дали бокал с шампанским, сидела я все также между Ромой и Лешей. Мы смотрели фильм, все было хорошо, но внезапно на моем плече оказалась голова Эльки, я посмотрел на нее, оказалось, что она просто уснула. Она была милой, когда спала и даже не язвила. Хотелось сидеть вот так и просто смотреть на нее, я не хотел, чтобы фильм заканчивался. Эти мысли пугали меня, я оторвал взгляд от девушки и попытался вновь сконцентрироваться на фильме, но она передвинулась ближе, закинула на меня ногу и приобняла. Сердце замерло, стало не по себе от того, что мне хотелось прижать ее хрупкое тело еще ближе, наверное это от алкоголя. -Нифига, Эля, ты че там, на, -Спросил Бяша -Тише, спит она, -Шикнул я -Она всегда так делает, когда спит, у нее правда для этого акула есть плюшевая, но сегодня ты вместо нее, -Денис поделился информацией про сестру и подмигнул мне. Фильм закончился, все пошли провожать Полину, Антона и Лешу. Мы остались вдвоем и я кое-что придумал. Через время я подхватил ее на руки и отнес в комнату, пришлось немного поискать, но я знал расположение комнат в доме и много времени у меня это не заняло. Я проснулась, на часах было 8:24, я отправилась в ванную. Заглянув в комнату комнату брата, увидела там Бяшу, Дена и Рому, все они сладко спали и Рома казался таким безобидным, словно маленьких котик, наверное потому что ничего не делал и молчал, стоит ему только заговорить, как это впечатление моментально исчезает.Я прикрыла дверь, спустилась на первый этаж, надела беспроводные наушники и включила любимую песню, после недолгих раздумий, приняла решение, что буду готовить блины. Это банально, но вкусно. Все было замечательно, пока я не развернулась. Увидев его, я вздрогнула от неожиданности. -Ты чего? , -Спросил Рома. Я сняла наушники -Не слышала, как ты пришел, в наушниках была Он усмехнулся, наблюдая за моими действиями. -Чай, кофе? , -Спросила я -А тебя можно?) -Ой, отстань, а, -Я закатила глаза -Да я шучу, кофе давай и пепельницу можно? Я кивнула. Включила чайник и достала пепельницу. Блины уже были практически готовы. Взглянув на часы, я увидела 9:35 Я поставила кофе и блины на стол перед ним, он все также пристально наблюдал за мной, только теперь курил. У меня не было отвращения к этому запаху, даже наоборот, мне нравился запах сигарет. Я села за другой конец стола и наблюдала за тем, как он курит, это выглядело завораживающе, на его кисти была татуировка, хотелось рассмотреть поближе. -Ты красиво куришь, -Я случайно сказала это, завороженная картиной, не успела подумать и сказала Он перевел взгляд на меня и улыбнулся. -А ты просто красивая, -Он сделал еще пару тяг и затушил сигарету, в то время, как я сидела вся красная. Это был настоящий комплимент, не глупый стеб, который он обычно использует при общении со мной, а настоящий искренний комплимент. Видя мою реакцию, он тихо посмеялся. На кухню вошли мальчики. -Доброе утро, -Сказала я, они ответили тем же Мы начали завтракать. -Слушай, Элька, выходи за меня, готовишь просто ахуенно, -Сказал Бяша в шутку -Ага, щас, уже поехала фату и платье покупать, -Съязвил Рома, смеясь, -Но готовишь ты правда круто Спустя некоторое время ребята уже надевали куртки, мы попрощались и они ушли. Я лежала в своей комнате, переписывалась с Даней, как вдруг мне пришло уведомление о том, что кто-то хочет добавить меня в друзья. Это был Рома, я приняла заявку, в эту же секунду мне пришло сообщение от него, я открыла чат и мои глаза округлились от нахлынувшего удивления и возмущения вместе.
Примечания:
192 Нравится 257 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (14)