Ромашковое поле
9 июня 2023 г., 19:15
Примечания:
Пб включена
Хёнджин и Феликс как обычно сидели утром на чашкой кофе, на улице солнышко-кайф. Парни обсуждали выходные, и тут у Ликса возникла идея:
— Джинни?
— Мм?
— Давай пойдём на ромашковое поле и сделаем там пикник?
Идея звучала очень заманчиво
— Конечно давай) я пойду в магазин а ты пока поищи фотоаппарат
— Будет сделанно!
Воскликнул Ликс, он был так счастлив…
12:34
Хван вернулся из магазина с большим пакетом, там были свежие фрукты, бутылка лимонада, ягоды и самые любимые Ликсом кислые мармеладки
Младший прибежал на кухню услышав шум пакетов
— хихи, ура! ~
Улыбка Феликса не знала границ
Младший крепко обнял Джина со спины и начал упаковывать продукты купленные Хёнджином в красивую сумку которую связала ему мама
***
— ты готов? Идём?
Поинтересовался Хёнджин
— Угу, сейчас выйду
И вот из комнаты выходит Ликси, а на нём красивая белая футболка с надписью «live like flover» и широкие джинсы с заплатками в некоторых местах
— Какой ты красивый…
Залип на младшего Хёнджин
— Спасибки! Ты тоже)
Хван широко улыбнулся глядя на свой объект счастья из которого так и исходили лучики солнышка которые ежедневно дарят улыбку Джину
Вот уже они почти подошли к этому уеденённому полю которое так любил Ликс
— Мы пришли, правда красиво?
Спросил Феликс, он давно планировал показать это место Джинни
— Очень красиво.
Залипая на маленькие ромашки растущие на поле
На поле росло дерево, под которым была большая тень, Феликс предложил обосноватся там, Хёнджин согласился
Ликс начал доставать из сумки продукты, а Хван постелил плед на траву и сел в тени под деревом облокотившись на него
— Люблю тебя, Ликси, ты такой солнечный)
На это Феликс лишь засмущался и чмокнул старшего
— Давай я тебя фотографирую?
— Конечно давай!)
Ликс давно хотел распечатанные фото что бы повесить их на стенку
Хван был вполне хорошим фотографом, так что сфотографировать Своего Ликс и для него было проще простого
Вот фотосессия в ромашковом поле кончились, были прекрасные снимки
— Спасибо Джинни! Такие классные фоточки получились
Хван улыбнулся и обнял Ликса, так они просидели долго долго, позже вернулись домой, мальчики решили посмотреть дораму на вечер, а потом сразу спать
Феликс быстро уснул в объятиях Хёнджина
(Какой милаха… Вот бы поцеловать.)
А чего отказываться то? Хван конечно поцеловал в губы своё счастье, Ликс даже не проснулся)
Конец!)
Примечания:
Ну вот так, буду рада отзывам!