Мой любимый мальчик

NC-17
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 698 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 9 хочу котенка

Настройки
Примечания:
Казалось, что это утро было самое мучительное и долгое. Иманов не мог принять тот факт, что теперь он инвалид. он больше никогда не встанет на ноги. он больше никогда не сыграет в догонялки с друзьями. он больше не будет считать себя человеком. Проснулся эми от слабого хлопка двери. Чуть приоткрыв глазки, парень увидел знакомый силуэт. В палату с улыбкой зашел масленников. -доброе утро, сладкий.-пройдя чуть дальше, парень сел на край кровати. -доброе,дим..а ты чего так рано?-безэмоционально задал вопрос младший. -а я с хорошими новостями)-подойдя к Иманову, тот присел на корточки,-через недельку тебя выписывают) -ухты,это хорошо..)-юноша постарался улыбнуться, но эта улыбка была слишком натянута, и дима это заметил. -солнце, не расстраивайся, мы вместе справимся.-взяв руку иманова, старший вложил ее в свою ладонь. -я искренне на это надеюсь.. Услышав стук в дверь, эми подумал что это очередная мед сестра. Масленников, убрав руку, вновь сел на край кровати. -Войдите.-довольно громко сказал младший. Приоткрыв дверь, ребята увидели…сударя? Тот, зайдя с широкой улыбкой, прошел внутрь, и сев на стул около маленького столика, протянул эмилю его любимую шоколадку. Ребята точно не ожидали увидеть тут никиту. -сударь?-одновременно произнесли ребята, приоткрыв рот. -Дада, единственный и неповторимый..чего залипли то?) я не популярная звезда) -Не ожидали тебя тут увидеть..-взяв шоколадку, младший грустно улыбнулся.-спасибо) -А ты откуда узнал, что мы в больнице? -Да так, птичка напела..)-Морозов любил держать интригу, и этот момент был не исключением. -Опять интриги..ну как всегда, ты не изменился..)-закатив глаза, но все так же улыбаясь, произнес старший. -Ну да, я) Так, ну а чего я пришел то..Эмилька, ты давай, поправляйся, мы всей командой тебя ждем, и верим, что ты справишься) -Еще раз спасибо, никит) Ну а потом ребята о чем то бурно разговаривали , и обсуждали разные темы. В том числе и то, что произошло за все это время в офисе. Но все хорошее всегда заканчивается, и сударю нужно было бежать на свой стрим, который он проводил чуть ли не каждый день. Подойдя к Иманову, и подбадривающе похлопав того по спине, он улыбнулся. А после чего подошел у диме, и сделав фирменное рукопожатие, вскоре удалился из палаты. У эмиля была одна из нескольких несбывшихся мечт, и подумав, эми понял, что сейчас подходящее время для того, что бы обсудить ее вместе с масленниковым. -Д-и-и-и-м-чуть ли не промурчал иманов. -Слушаю)-Масленников знал, что сейчас младший что то попроси, ибо всегда за просьбой обращался именно так. -Хочу котенка..-промурчал парень, после чего посмотрев за реакцией масленникова. Тот лишь улыбнулся, ведь для них-котенок, это не проблема. -Будет тебе котенок, обязательно возьмем) А как назвать хочешь?-дабы отвлечь от мыслей эми, старший стал задавать ему вопросы. -Нууу.. если девочка-Изи. Если мальчик.. то тоже изи, почему нет?..) -Интересно..ну хорошо, обязательно возьмем)
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник