Проект по Биологии~
7 июня 2023 г., 20:39
Обычный день мая... 14:00 часа дня и все ученики уже в классе. Начинается урок Биологии.
Под конец урока Олег Николаевич задал домашнее задание связанное с проектом.
-Ученики 11-ого "А" класса, ваше домашнее задание заключается в проекте с темой "Анатомия человека". Одна парта-одна команда, всем ясно?
Все кивнули и прозвенела перемена. Все ученики и в том числе учитель покинули кабинет, но не Яков и Немо...
-Как же мне повезло быть в паре с тобой! Ведь ты лучшее всех знаешь анатомию.
Сказал Немо...и Яков задумался немного и ухмыльнулся
-Может проект будем делать у меня дома?
Яков дьявольский ухмыльнулся, явно что-то задумав.
Немо не раздумывая согласился и после уроков они отправились домой к Якову.
Они уже пришли домой к Якову, разделись и зашли в комнату Якова.
-Итак...
Начал разговор Яков с ухмылкой
-Перед тем, как начнем проект, может попьем чая?
Сделал предложение Яков.
-Хм...неплохая идея
Яков ушел в кухню заваривать чай и....он что-то насыпал в чай Немо. Яков вернулся с чаем. Когда Немо попробовал чай он приподнял бровь
-Хм...что за странный вкус...что ты туда добавил?
Спросил Немо с любопытством
-Ничего особенного...
Сказал Яков с ухмылкой
Через время Немо чувствовал как его тело немного немеет.
-Мое тело, кажется немеет..
-Все идёт по плану.
Яков дьявольский ухмыльнулся и начал трогать тело Немо
-Ч-что ты делаешь?!
С тревогой и страхом сказал Немо
-Чшш-шш... Все будет хорошо~
Яков раздел Немо и начал ему мастурбировать от чего тот начал тихо стонать..
-Тебе нравится это, милый?~
Примечания:
Прода в субботу