Часть 13 "Новая работа"
18 июня 2023 г., 07:57
Примечания:
У нас пополнение!
Шёл второй день без сна. Я сдерживала обещание. От скуки я сидела и рисовала на стене, Томура же за столом строил карточный домик. Но нам помешали, как вы думаете кто? Правильно - Даби. Эта заноза появляется всегда вовремя. Он уселся рядом с главой, пошатнув стол. Именно из-за этого его творение разрушилось. В ответ послышался только тяжёлый вздох и бормотание, из которого я разобрала только "идиот". Вернулся не только идиот, но и Мистер Компресс. Он подошел ко мне и наблюдал за моей работой и когда он потянулся показать на одну завитушку, я укусила.
Компресс: - эй! Больно же!
- Прости!
В голове моей послышался смех
"- а он вкусный, жаль через одежду мало"
Сучка, я когда-нибудь спрыгну, чтобы сдохнуть вместе с ней.
Компресс: - ого, даже прокусила.. хех. Неужели нашу собачку не кормят?
Он протянул мне упаковка салата.
Компресс: - неужели так нравится, когда тебе уделяют внимания?
- Что?
Мужчина показал за мою спину. Мой хвост вилял, подметая пол и приподнимая одежду. Тога ещё не вернулась, по этому было трудно выбрать нужную. Я покраснела, вскликнув громкое "нет!". Сама же держала хвост руками. Ацухиро засмеялся от моих действий и сильных эмоций.
Компресс: - не хочешь поиграть в театр со мной?
Шигараки: - это не твоя игрушка.
Настала тишина. Но её прервали
Компресс: - и чья же?
Даби: - нашей психованной.
Компресс: - думаю она будет не против, правда же?
Он посмотрел на меня.
- спросим когда вернется..
Компресс: - когда вернется она не отдаст тебя!
Я смотрела на протянутую его руку.
Хотелось взяться за неё, но в нас прилетел стакан. Шигараки повернутый к нам начёсывал шею. Сако сразу же отстранился.
Шигараки: - подошла.
Я аккуратно приблизилась, смотря на него.
- Ай!
Даби: - он что настоящий?
Он дёргал мой хвост, с надеждой что оторвется.
- Да!
Я ударила его по руке, он же её отдернул с шипением.
"- он вкуснее!"
Даби: - ты ахерела кусаться?!
- Я не кусалась!
Посмотрев на свою руку, я увидела глаза на каждом кончике пальцев, посередине торчали её клыки. Я же в ответ ей хлопнула в ладоши.
- уродина..
Прошептала я.
В этот момент меня схватили за запястье. Это был Томура, его мизинец торчал, показывая что не убьет. Но захват был сильным, даже больно.
Шигараки: - что это.
- паразит..
Шигараки: - когда успела подцепить заразу, гх.
Он злился.
- когда мы гуляли с Тогой в лесу..
Это существо вылезло на запястье, глава же сразу отпустил меня. Эта тварь хихикала.
Шигараки: - только больше проблем от тебя.
Но за меня заступилась лисица.
( роль передалась Лисицы )
- да ладно тебе, я буду полезнее чем тот юноша из Юэйя. Которого вы собрались украсть.
Шигараки насторожился, с чего бы вдруг ему верить в эту чушь. При этом ничего не зная.
- Я могу быть хорошим шпионом, за одно эта девчонка научится пользоваться причудой. А если вольётся в доверие, то будет ещё проще узнавать информацию.
Даби: - дело говорит. Кх..
Я ударила по его физиономии хвостом.
- не поддакивай.
Большая ухмылка появилась на моём лице.
- Я прощаюсь с вами, она не даёт мне времени больше.
( ты вернулась в своё тело )
Я прокряхтела, как она посмела управлять мной?
Шигараки: - для тебя появилось задание.
Даби: - для меня?
Шигараки: - сделай так, чтобы она поступила в эту академию.
Даби: - ты шутишь? Как я блять это сделаю.
Шигараки: - меня это не волнует.
Все разошлись, остались мы вдвоём. Он схватил меня за волосы и подтянул к себе. Я испуганная смотрела в его голубые глаза.
Даби: - идём.
Он тянул меня, вырывая небольшие пряди.
- я могу и без поводка идти!
Даби: - заткнись.
______________________________
Я стояла возле ворот Юэй одна. Время позднее, что мне делать я не знала. В этот момент вылетел Ному из портала Курогири. Я кричала, он когтями вцепился в моё тело, как же высоко. Немного пролетев, кто-то прыгнул ко мне, и с одного удара вбил Ному в асфальт. Меня же поймали на руки. Мои глаза слезились, всё было слишком быстро, рваную кожу щипал ветер. Меня поставили на землю.
- ты в порядке? Не бойся, Мирко уже здесь!
Я посмотрела на неё,
это герой? Она белая как облако, уши и хвостик. Она кролик?
- С-спасибо..
Мирко: - Ты откуда? Я тебя не видела в Юэй
- Я не из академии, просто засмотрелась. Хотелось бы попасть туда..
Она стала осматривать меня.
Мирко: - ты совсем не подготовлена! Как ты собралась туда поступать?
- Я ещё не придумала.. Но я готова к большим нагрузкам!
Мирко: - вот и проверим!
- Что?
Она взяла меня за руки и куда-то побежала. Забравшись на крышу в одном прыжке, мы продолжили путь там. Вид на город был красивым, всё сверкало, а в дали виднелось море. Но я не любитель такого, больше нравится природа, а не технологии.
_____________________________________
Она привела меня в тренировочный зал, возможно это её место.
- ого, и кого же ты привела?
Мирко: - спустись и посмотри, голубь.
- да я и не наверху
Ко мне подошёл молодой парень, его причёска была странной. Будто одуванчик, всё торчало в разные стороны.
- зайчонок поймал волчонка? Что-то не припомню такого в какой-либо сказке.
Мирко: - ты лису от волка отличить не можешь Ястреб?
Ястреб: - пардон мадам.
За ним показались большие красные крылья, никогда не видела такого.
- Для чего мы здесь?
Мирко: - я буду тренировать тебя с завтрашнего дня, а пока что эта птичка устроит допрос!
В ту секунду, как она закончила предложение - исчезла. Видно помогать другим.
Ястреб: - Ну здравствуй птенчик