Безумие лисицы

NC-17
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 21 228 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 16 Отзывы 14 В сборник

Часть 13 "Новая работа"

Настройки
Примечания:
Шёл второй день без сна. Я сдерживала обещание. От скуки я сидела и рисовала на стене, Томура же за столом строил карточный домик. Но нам помешали, как вы думаете кто? Правильно - Даби. Эта заноза появляется всегда вовремя. Он уселся рядом с главой, пошатнув стол. Именно из-за этого его творение разрушилось. В ответ послышался только тяжёлый вздох и бормотание, из которого я разобрала только "идиот". Вернулся не только идиот, но и Мистер Компресс. Он подошел ко мне и наблюдал за моей работой и когда он потянулся показать на одну завитушку, я укусила. Компресс: - эй! Больно же! - Прости! В голове моей послышался смех "- а он вкусный, жаль через одежду мало" Сучка, я когда-нибудь спрыгну, чтобы сдохнуть вместе с ней. Компресс: - ого, даже прокусила.. хех. Неужели нашу собачку не кормят? Он протянул мне упаковка салата. Компресс: - неужели так нравится, когда тебе уделяют внимания? - Что? Мужчина показал за мою спину. Мой хвост вилял, подметая пол и приподнимая одежду. Тога ещё не вернулась, по этому было трудно выбрать нужную. Я покраснела, вскликнув громкое "нет!". Сама же держала хвост руками. Ацухиро засмеялся от моих действий и сильных эмоций. Компресс: - не хочешь поиграть в театр со мной? Шигараки: - это не твоя игрушка. Настала тишина. Но её прервали Компресс: - и чья же? Даби: - нашей психованной. Компресс: - думаю она будет не против, правда же? Он посмотрел на меня. - спросим когда вернется.. Компресс: - когда вернется она не отдаст тебя! Я смотрела на протянутую его руку. Хотелось взяться за неё, но в нас прилетел стакан. Шигараки повернутый к нам начёсывал шею. Сако сразу же отстранился. Шигараки: - подошла. Я аккуратно приблизилась, смотря на него. - Ай! Даби: - он что настоящий? Он дёргал мой хвост, с надеждой что оторвется. - Да! Я ударила его по руке, он же её отдернул с шипением. "- он вкуснее!" Даби: - ты ахерела кусаться?! - Я не кусалась! Посмотрев на свою руку, я увидела глаза на каждом кончике пальцев, посередине торчали её клыки. Я же в ответ ей хлопнула в ладоши. - уродина.. Прошептала я. В этот момент меня схватили за запястье. Это был Томура, его мизинец торчал, показывая что не убьет. Но захват был сильным, даже больно. Шигараки: - что это. - паразит.. Шигараки: - когда успела подцепить заразу, гх. Он злился. - когда мы гуляли с Тогой в лесу.. Это существо вылезло на запястье, глава же сразу отпустил меня. Эта тварь хихикала. Шигараки: - только больше проблем от тебя. Но за меня заступилась лисица. ( роль передалась Лисицы ) - да ладно тебе, я буду полезнее чем тот юноша из Юэйя. Которого вы собрались украсть. Шигараки насторожился, с чего бы вдруг ему верить в эту чушь. При этом ничего не зная. - Я могу быть хорошим шпионом, за одно эта девчонка научится пользоваться причудой. А если вольётся в доверие, то будет ещё проще узнавать информацию. Даби: - дело говорит. Кх.. Я ударила по его физиономии хвостом. - не поддакивай. Большая ухмылка появилась на моём лице. - Я прощаюсь с вами, она не даёт мне времени больше. ( ты вернулась в своё тело ) Я прокряхтела, как она посмела управлять мной? Шигараки: - для тебя появилось задание. Даби: - для меня? Шигараки: - сделай так, чтобы она поступила в эту академию. Даби: - ты шутишь? Как я блять это сделаю. Шигараки: - меня это не волнует. Все разошлись, остались мы вдвоём. Он схватил меня за волосы и подтянул к себе. Я испуганная смотрела в его голубые глаза. Даби: - идём. Он тянул меня, вырывая небольшие пряди. - я могу и без поводка идти! Даби: - заткнись. ______________________________ Я стояла возле ворот Юэй одна. Время позднее, что мне делать я не знала. В этот момент вылетел Ному из портала Курогири. Я кричала, он когтями вцепился в моё тело, как же высоко. Немного пролетев, кто-то прыгнул ко мне, и с одного удара вбил Ному в асфальт. Меня же поймали на руки. Мои глаза слезились, всё было слишком быстро, рваную кожу щипал ветер. Меня поставили на землю. - ты в порядке? Не бойся, Мирко уже здесь! Я посмотрела на неё, это герой? Она белая как облако, уши и хвостик. Она кролик? - С-спасибо.. Мирко: - Ты откуда? Я тебя не видела в Юэй - Я не из академии, просто засмотрелась. Хотелось бы попасть туда.. Она стала осматривать меня. Мирко: - ты совсем не подготовлена! Как ты собралась туда поступать? - Я ещё не придумала.. Но я готова к большим нагрузкам! Мирко: - вот и проверим! - Что? Она взяла меня за руки и куда-то побежала. Забравшись на крышу в одном прыжке, мы продолжили путь там. Вид на город был красивым, всё сверкало, а в дали виднелось море. Но я не любитель такого, больше нравится природа, а не технологии. _____________________________________ Она привела меня в тренировочный зал, возможно это её место. - ого, и кого же ты привела? Мирко: - спустись и посмотри, голубь. - да я и не наверху Ко мне подошёл молодой парень, его причёска была странной. Будто одуванчик, всё торчало в разные стороны. - зайчонок поймал волчонка? Что-то не припомню такого в какой-либо сказке. Мирко: - ты лису от волка отличить не можешь Ястреб? Ястреб: - пардон мадам. За ним показались большие красные крылья, никогда не видела такого. - Для чего мы здесь? Мирко: - я буду тренировать тебя с завтрашнего дня, а пока что эта птичка устроит допрос! В ту секунду, как она закончила предложение - исчезла. Видно помогать другим. Ястреб: - Ну здравствуй птенчик
52 Нравится 16 Отзывы 14 В сборник