В какой-то момент..

NC-21
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 5 865 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
В какой-то момент.. Парень целовал шею однокурсницы. Его руки скользили под юбку девушки, которая снимала футболку Мэйши. 01:23. Улица **, район *.14 - ммм..это было прекрасно..- протянула девушка целуя его в щеку, лежав рядом на кровати. - останешься? - ты же знаешь, я не могу. - холодно отрезал парень натягивая штаны. - ты никогда не остаёшься, приходишь только, чтобы трахнуть меня? - голос девушки задрожал на что Арлинг лишь улыбнулся. - я ушел - куда ты так спешишь?! почти 2 часа ночи.. я не понимаю. - не твоего ума дело - Мэйши улыбнулся. Его улыбка будто была снята с обложки модного журнала. И расплывалось по всему лицу. Она была острой, колкой, холодной.. он и сам таким был? Девушка молча кивнула, ели затронув уголки губ. Провожая его за дверь, она приподнялась, чтобы поцеловаться, но тот лишь слегка отстроился и развернувшись - ушел. Улицы таяли в предвкушении чего-то. Фонари ярко светили освещая небольшой переулок. Универ. Он сюда завтра пойдет, это его первый год, Мэйши улыбнулся сам себе. Надо бы поспешить домой, и выспаться хоть немного. Ведь завтра ещё тянуть санные чемоданы, дабы переехать в общагу, что так такой как он, забыл в дряхлом общежитие? Он - сынок богатой "шишки" этого города. Его батек владел парочкой заводов, по изготовлению..чего-то там. Мэйши не особо этим интересовался, ему явно было плевать. Прикладывая карточку к датчику, который про сканировал ее. Дверь открылась. Арлинг жил отдельно, и не в чем не нуждался. Около 30к. отправлялось ему каждый месяц, сумма была не особо то и большая, но это максимум, которого он смог добиться, после своего ухода. В какой-то момент.. Кеннинг недовольно завязывал галстук, сранная форма на вступлении. Неужели она так нужна? Рыжий паренёк скривил недовольную гримасу перед зеркалом. Слегка потупив взгляд он заметил стоявшую сестру в дверном проёме. Девченка с интересом рассматривала нарядившегося брата, да ещё и в такую рань. - И так.. теперь уже, первокурсники, сегодня мы собрались здесь... - Директор давала речь с микрофоном в руках, широко улыбаясь. Толпа людей аплодировали, и все расходились по группам. - 2 группа, 2 группа подойдите сюда, вторая!! Ещё раз перечисляю имена: Мэйзу Арлерт, Аи Кайна, Мэйши Арлинг, Кадзутора Фостер, Рэйми Кеннинг... Парни и девушки столпились в одном месте и осматривали друг друга, то ли с призрением, то ли с интересом. - рыжая хуеплетка, пригнись, мне не видно - светловолосый парень оскалился - кто виноват, что не уродился, и всего-то сасунок? - Рэй кинул злобный взгляд, на что парень лишь ухмыльнулся - сдохни. - и так, пройдёмте в общежитие, берите свои сумки, вещи, все-все. Рыжик наклонился за своим портфелем, резкий плевок в лоб заставил его брезгливо вздрогнуть не поднимаясь с корточек. Мэйзу хорошо постарается и на этот раз, сколько бы времени не шло, а эти двое все собачятся и ненавидят друг друга все больше и больше. - тебе помочь? Резкий голос заставил Рэя обернуться. Темноволосый одногруппник потупил на него взгляд. - нужна мне ещё чья то помощь. - не веди себя как дерьмо, я дам тебе салфетку и пойду себе - иди уже, не задерживаю - какой ты грубый, выблюдок - Мэйши ухмыльнулся - давай свою высраную салфетку. Арленг киданул тому маленькую пачку и не дожидаясь ничего, прошел вслед за группой. В какой-то момент.. После всех переполохов и распределений, Мэйши наконец увидел свою комнату. "Скудно - подумал он осматриваясь. " Съеду от сюда, как только нормально пообщаюсь со всеми. - размышлял он, смотря в окно. Дверь открылась и в комнату вошёл не шибко высокий парень. Мэйзу окинул недовольным взглядом комнату и остановил его на Мэйши. - богатеньких подкидывают мне, интересно, судьба - ли? - светловолосый ухмыльнулся проходя чуть дальше в комнату. - а ты, что пидор? - так же ухмыляясь спросил Мэй - как только приведу бабу, посмотришь, пидор или нет. - нету надобности смотреть на чужие потрахушки без презиков, дешовая хуйня, понимаешь-ли. - твои родители явно не так считали - твои до сих пор так не считают Парни переглядываясь замолчали. - Мэйзу Арлерт - Кеннинг Мэйши - приятно - взаимно. Рэйми тоже прошел в свое комнату. На удивление, ему показалось все довольно уютным, и хотя бы годным для проживания. На второй кровате уже сидел парень, он улыбнулся и встав протянул руку, в знак приветствия. - Кадзутора, можно просто Кадзу - Рэйми - Буду звать Рэем? - Хорошо- холодно отрезал тот. - надо составить расписание уборок - чистолюб? - ещё какой, поэтому постарайся уж. - Кеннинг окинул недовольным взглядом уже разбросанные по кровате вещи в перемешку - э-э-эй, эт моя кровать - мне плевать - какой ты у нас холодный и бесчувственный, не повезло мне, ведать, с соседом - Кадзу демонстративно откинулся на кровать, подложив руки за голову В какой-то момент.. Перебирая вещи, рыжик взглянул на пачку салфеток. "-надо бы вернуть, неудобно как-то брать..просто так.-" -промелькнуло в его голове. Он слегка сузил глаза. Добросовестный Кеннинг пошел по комнатам ища своего " спасителя ". Комната с номерам "№7" оказалась верной, на третьем этаже. Рыжая башка появилась в дверном проёме, все находящиеся там парни оглянулись, не зная чей это гость. Мэйши слабо потупил взгляд на того, а затем увидел салфетки и усмехнулся, он встал с кровати и подошёл к парню, и они покинули комнату. - на, это твое. - Рэй неуверенно протянул руку с пачкой на, что Мэйши улыбнулся - ты серьезно как идиот искал меня, чтобы отдать это? - не люблю брать чужое - хах. - темноволосый усмехнулся забирая свою вещь. - как зовут хоть? - Рэйми - девчачье имя - он колко ухмыльнулся - завали сосалку - оскалился Кеннинг - Я Мэйши - буду знать - понадобятся ещё салфетки - забегай, и отдать не забудь! - тот слегка насмехаясь прошел в дверной проем, пока его сверлил уже недовольные глаза рыжего парня. Разобрав вещи он с облегчением вздохнул. Кровать была чистой, и его место было до блеска вымыто. Рэйми лег незначительно смотря в телефон. Была открыта переписка с его подругой, она яростно радовалась, что он смог поступить и все такое. Тоука - это подруга Рэйми, третий курс университета, на кого учится никогда не говорила. Учеба проходит за границей так, что они давно не виделись. Рыжий паренёк безмолвно тоже набирал сообщение о том, как он рад, что поступил. В то время как Кадзу явно скучал, он пристально следил за мимикой Кеннинга и ухмылялся. Затем подошёл и согнулся над кроватью. - с кем мы тут общаемся? - он настойчиво пытался что-то разглядеть, пока Рэй прикрывал телефон, а потом и вовсе выключил. - личные границы, знаешь такую хрень? - впервые слышу! - он будто сдаваясь поднял руки вверх, согнутые в области локтей. - че тебе? - просто хотел предложить покурить, я думал мы с тобой, как приятели, пойдем знакомиться с остальными, разве нет? - мы не приятели. - как обидно, но все же предложение ещё в силе! - я не курю. - холодно отрезал рыжик - м-даа.. но знакомишься хоть? там будет что-то по типу тусовке - вялое название от тусовки и пару литров дерьмового алкоголя от, которого все проблюются - выставишь себя реалистом - будешь слишком скучным - Кадзу улыбнулся - идёшь? - не знаю, когда оно будет? - в 11, в местном баре, я тебе потом геол. скину, только номер дай. В какой-то момент.. Уже с наступлением вечера в общаге, на третьем этаже, и правда стало тихо, а к пол 12 , такое ощущение, что никого не осталось. Нахуя я туда прусь? - спросил сам себя Кеннинг, закрывая за собой дверь. Получив сообщения от Мэйзу с местом, он прошел пару километров по темной улицы, очутясь и правда в каком-то баре. Войдя в него он увидел уже множество лиц, которые мелькали и рание на территории универа. Мэйзу, Кадзу и Мэйши стояли в одном кругу и кажется о чем то говорили. Приметив Кеннинга они подошли. - о- рыжий, не ожидал тебя тут увидеть, мне сказали ты струсил сюда идти, что поменялось? сколько планета раскрутилась уже раз? - Мэйши с ухмылкой отшутился, приобняв какой-то девушку. - не называй меня так - оскалился Рэй - хуеплетка, зачем припёрся, без тебя было все чудесно - Мэйзу колко улыбался - припёрся дабы задеть твои достоинства, и испортить день. - проговорил Рэй отодвигая парней, чтобы сесть за столик. - так-так-так! не ссорьтесь, чего вы это - Кадзу неловко отвёл взгляд - с таким-то окружением, Рэй, ясно почему ты такой острый на слово. К часу ночи, почти все студенты были пьяны, тусовка явно сократилась так, как исчезли парочки - потрахушки. Мэйши сидел за столом, а на его коленях сидела какая-то баба, они целовались, и было ясно что двоих это устраивало. Кадзу яростно кричал, что Арленг просто хорош, что захватил такую телку. Тая - темноволосая девушка присоединилась к ним выпить ещё час назад, и все сложилось более чем удачно, она сразу положила глаз на Мэйши и все время улыбалась ему. Рэйми недоволен обстановкой, уже собирался идти обратно в общагу, он выпил всего пару глотков алкоголя, и тот ему не понравился. А Мэйзу уже спал весь потерянный. Пить он не умел, и после второй бутылки - отключился. В 6 утра небольшие стоны недовольных утром учеников, напившехся в хлам, стали громче, башка болела у всех знатно. Вставать было не охота, кажется, студентов выгнали из бара за какую-то драку, кто дрался и с кем - никто не знает. С опусташенными головами все собирались идти на первую пару, это была физ-ра. Мэйши опираясь на стенку говорил с какой-то бабой, и рыжик, который проходил мимо попал ему под руку. - ладно, позже встретимся. - сказал он девушке, окинув ее странным взглядом, и проследовал за Кеннингом. - дарова, как тебе вчера? - йоу. Хреново, Кадзу, блядина санная, все заблевал. - хах, вижу у вас было весело - Мэйши ухмыльнулся - как насчёт того, чтобы потом прогуляться нашей компанией, рыжий? - я тебе не рыжий, и я не состою в компании, не собираюсь тусоваться с отбросами - по легче, я ведь с добрых намерений. Парни завернули в раздевалку дальше говоря о всяких ночных переполохах. Они подошли к блондинку, который снимал футболку. - и где весельчак - клоун? - спросил Мэйзу - ему хреново всю ночь было. - отрезал Кеннинг открывая шкафчик. - он и на вид слабоват. - ухмыльнулся Арлерт - кто б тяфкал, вчера прям на столе спал - подметил Мэйши. - наш конопатый тоже бы спал, да вот пить струсил- светловолосый ухмыльнулся смотря на рыжего - пошел нахуй, я не буду пить это дерьмо. - чё, не хочешь стать как твой батек? - Мэйзу расплывался в острой улыбки - Мэйши, а ты в курсах? его батя напился и какой-то бабу грохнул - завали свое ебало. - рыжеволосый оскалился и взяв того за шею прижал к шкафчика надавливая. В раздевалке поднялась суматоха, парни улыбаясь ожидали драки и выбирали за кого болеть в этом поединке. Тесная комната наполнилась шумом. Разъяренный Кеннинг все же ударил по лицу Мэйзу пару раз, оставляя синяки. Из носа пошла кровь. Мэйши с ухмылкой снимал это на телефон, пока ещё не придумав, что с этим делать. Арлерт лишь улыбнулся, лицом в крови. Рэй сидел на нем и придерживал его, в случае чего, мог бы опять врезать. Резким движением блондин приподнялся к его уху и прошептал - ты всегда будешь отбросом. Отложив телефон с камерой в карман, Мэйши подошёл и пнул рыжего в плече и тот ударился об шкафчик - не трахайтесь тут - блять, придурок, мне больно - оскалился рыжий, потирая рукой плече- ты мне футболку засрал, гад - лежачих не бьют, не по пацански- сказал с ухмылкой блондин опираясь на локти, все ещё лёжа на полу Толпа парней в раздевалке утихомирились, ожидалось чего-то большего, чем то, что произошло, но никто не жаловался. Первый день - уже удался. Всё-таки переодевшись, эта троица вышла на стадион. Препод -физрук, уже во всю свистел в свисток. - 20 кругов - парни, 10 - девушки, шивилите задом - ну вот блять.. как всегда, бабам меньше в разы.. - еле дыша Арлерт вытирал пот с лица, после 5 круга. - живот отпил, вот и жалуешься - Кеннинг недовольно огрызнулся - бежим дальше. - Мэйши встал с удобной позы : опираясь руками в колени и побежал дальше, в след за ним побежали рыжий и блондин. - все молодцы, все свободны, Дальше по расписанию у вас биология, валяйте отдыхать. - проговори препод отпуская их. Ели плелись и парни и девушки, дойдя до раздевалки. - это блядство какое-то - Кеннинг отпил воды, которая уже стекала из его рта, затем он вытер все рукой и сел на лавочку. Рэй взял полотенце из шкафчика и прошел в кабинки для душа. - рыжий, займи и мне - крикнул Мэйши вытирая лицо футболкой на, что Кеннинг лишь недовольно кивнул. После раздевалки три мушкитера стали искать их кабинет. Не выспавшись, так ещё мышцы знатно болели после физ-ры, они бродили по коридорам. - дарова, парни - Кадзу с довольным видом плелся к ним и приветствуя пожал руки. - я думал, тебя обтрахали евреи после вчерашнего - Мэйши злорадствовал - не беспокойся, я в порядке. Кабинет не нашли ещё? - нет, если знаешь где он - не томи просто. - Кеннинг скорчил недовольное лицо - конечно, конечно! пойдем, вы бы его не нашли - это ещё почему? - спросил Мэйзу - он не в этом корпусе - с ухмылкой подметил Кадзу и прошел налево - вот блять, мы весь перерыв просрали из-за твоих карт - язвил Рэй, смотря на Мэйши - у меня хоть карта была, я не дырявил трусы тусуясь на одном месте - киданул ответ Арлинг. Заходя в кабинет, парни сели рядом, доставая тетрадки и ручки. - сколько осталось? - 3 минуты, пожрать не выйдет - сука - огорчился Кадзу - мгм. - кивнул голодающий рыжик и осмотрел кабинет. - На этом все, надеюсь, было все понятно, ребята, на следующей недели жду презентацию по параграфам 1-12, до свидания. - ну супер, тема только началась, а уже какая-то хрень. - блондин недовольно отметил в заметках сообщения, в котором читалось " презентация - биология §1- 12" - а чё ты ожидал от универа? - Арлинг кинул тетрадку в рюкзак натянув его на плечи. - кто хавать пойдет? - предложил Кадзу роясь в кармане, и пересчитывая деньги - го - послышался голос Рэя Пройдя в столовую, где тусовались много народу они окинули всех взглядом с каким-то призрением. - там свободно - спокойно сообщил Кадзу указывая на дальний столик - таак, что брать будете? Рэй развернулся и побрел совершенно в ином направлении от парней. Арлинг схватил его за плече. - Рыжий, у нас столик в другой стороне~ - улыбнулся тот - та похуй мне - недовольно рявкнул Рэй, пока его тащили в другую сторону. - я посмотрел, меню достаточно широкое, я думал наблюют в тарелку и скажут, что это суп - они не Кадзу, чтобы блевать - ухмыльнулся Мэйши - можно уже было и забыть.. - это было сегодня ночью - огрызнулся Кеннинг - почему я это должен был мыть? - прости, прости, в знак извинения я плачу, чего бы ты хотел? - Фостер заулыбался широкой и довольно красивый улыбкой. - за меня тоже заплати, принцесска- Мэйзу ухмыльнулся, шутка была кинута, скорее волосам парня, чем самому ему. Волосы Кадзуторы были достаточно длинными, и всегда заплетены в небольшой хвост. Брюнет их распускал только ночью, чтобы спать было удобно. - о-бо-й-де-шь-ся - с довольной гримасой на лице протянул Кадзу. - хочу булочку с повидлом. - сказал рыжик как-То тихо - гадость - заметил Мэйши - ты -ты - завалите ебальники, и без вас башка трещит - Мэйзу повернулся к Кадзутора и протянул деньги. - возьми мне тарелку макарон и котлету - мне чай и тортик - так же протягивая деньги с ухмылкой сказал Мэйши - я вам че блять носилка? - да - Пф. ублюдки, сдача моя - але, я дал 200 грн. ахуел? - вот и заберу 160 за обслуживание - чё у нас дальше по расписанию? - экономика - блядство - согласен Доедая свою еду парни изучили столовую глазами. Место было довольно популярным, там где есть еда - там есть все. Звонок на телефон Рэя заставил всех ухмыльнуться. Парень взял трубку и отошёл от стола, поговорив пару минут он вернулся, и сел на свое место. - а ты у нас популярен, ведать - с интересом заметил Мэйши - уж точно не популярнее тебя - Кадзутора засунул ложку с гречкой в рот. - хотя вчера, перед баром, я видел как ему какая-то телка писала, фотки, вроде, красивые, а знакомить не хочет - он с "грустью" посмотрел на Кеннинга - поздно вам с ней знакомиться - это ты у нас педофил, или нас такими выставить хочешь? - кто вас знает - а надо бы знать. Урок экономики шел довольно скучно. Парни сидели на предпоследнем ряду и занимались своими делами. Рэй лежал на руках, которые были на столе, с закрытыми глазами. Рядом сидевший Мэйши лазил в телефоне, раздумывая какую фотку ему выставить в соцсети. Листая фотографии и видео, он наткнулся на утренний переполох в раздевалке. Кажется, Мэйзу говорил, что-то по типу: "батек набухался и грохнул какой-то бабу". Взгляд Арлинга быстро пал на спящего рыжика. Парень сладко сопел на столе и даже не обращал внимание на шум преподавателя. Мэйши перевел взгляд на блондина, он играл в какую-то игру, и по его взгляду было понятно, что у него что-то не выходит. Правду ли он сказал тогда? или выдуманная история для драки? Парень открыл Гугл. Ему было интересно найти информацию, хоть какую-то об этом инциденте. Вбивая, что-то на подобии " пьяный мужчина убил женщину" выпало пору статей. Прочитав две, он откинул их. Мужчина напился и убил женщину! "Как рассказывают свидетели, возле дома соседки послышался грохот и стук. Отреагировали не сразу- говорят свидетели - эта женщина..она была довольно буйной..и к ней часто захаживали мужчины, при этом она была в отношениях, пару лет назад, с одним пареньком, он был таким хорошим, прилежным..кто ж знал, что так обернется все.. изменила она ему, и он от нее ушел. а сейчас, видимо, напился и вспомнил старые обиды решил зарезать. Да вот, сынок у нее был, мальчишке всего 6 лет.. " Мэйзу приподнял одну бровь. Пролистав дальше он читал. " Светловолосого мальчика отправили в детский дом. параметры: ** ***** ***, * ***** * * * Фотографии убийцы: На фото был рыжеволосый мужчина, с яркими зелёными глазами. В точ-точ как Рэй. Глаза Арлинга округлились. Пролистав чуть ниже, он увидел фото жертвы, уже мертвой. Фотка была заблюрина, но старые "счастливые" фотографии были. Арлинг сравнивая женщину и Мэйзу прикусил губу. Единственно ему было не ясно, почему Арлерт так спокойно говорил о женщине, которую убили. Забыл? нет.. можете он и не знал, что это его мать? но почему он тогда ненавидит Рэя? Темноволосый переводил взгляд между этими двумя, запутавшись в своих мыслях.
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)