Аск по фф "Распродажа птиц"

G
Завершён
26
Размер:
26 страниц, 4 239 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Кофе это жизнь

Настройки
Примечания:
Приветик! Я, наверное, задам не так много, но всё же: [Для Лололошки] 1. Насколько твои крылья большие? ————————————————— -Нуу… если их оторвать и поставить вертикально рядом со мной, то они будут доходить до плеч примерно… хотя надеюсь что до этого не дойдёт… ————————————————— 2. Какая у тебя любимая еда? ————————————————— -Яблоки! Они такие кислые и вкусненькие, и хрустят прикольно! ————————————————— 3. *Осторожно потрепала волосы* кхм... Как думаешь, если бы не убийцы, то в какую гильдию ты бы пошёл? ————————————————— -Я не думаю что вообще был бы в какой-нибудь гильдии, ведь как-никак для всех живущих в поэне я лишь товар-предмет. Мне повезло что Пуговица заметила мой талант в драках, хотя не знаю повезло мне или наоборот что я теперь убийца… ————————————————— [Для Седрика] 1. Как там твои кролики? ————————————————— -Яйца несут, все хорошо =) ————————————————— 2. Какие бутерброды лучше всего? ————————————————— -Все бутерброды хороши по своему, но я люблю больше всего с яйцом, когда ты его кусаешь… Седрик подошел к вам и начал в подробностях рассказывать про бутерброды. Вы уже начали жалеть о том что спросили. ————————————————— 3. *Протягивает именно тот бутерброд, который назвал лучшим* Для тебя ничего не жалко ~ ————————————————— -Эээээм… Седрик? … -А, что? -Держи! Для тебя ничего не жалко! Ученый завизжал и обнял вас, а вы остались довольные не долгой, но тишине. ————————————————— [Для Матильды] 1. Считаешь ли ты Лололошку младшим братом или другом? ————————————————— -А? Я думаю что он мне как братик! Он такой забавный, только вот где он? … ————————————————— 2. Ты ешь в Пузатом Лисе? ————————————————— -Конечно! Дома мне самой лень готовить, так почему бы не поесть то что готовит мой папочка? ————————————————— 3. Эо не кажется тебе подозрительным в последнее время? 🤔 ————————————————— -Честно говоря, будь я в поэне, я бы ответила что нет, но будучи здесь, могу ответить что да. Определено. Он какой-то странный… все время у него дела какие-то! Купил маленького ребенка, а потом на нас с папой сплавил! Я конечно не против, булочка очень миленький, но все же… ————————————————— [Для Автора] 1. Есть ли запланированная длина у фанфика? ————————————————— -Ну как таковой нету, но я надеялась закончить его в этом месяце или к середине следующего. Я с самого начала фанфика придумала его конец, осталось лишь все связать в месте. ————————————————— 2. Есть ли у тебя в школе распределение на профили в 9 классе? Химбио, физмат... ————————————————— -Неа. У нас в школе все предметы разом 😩 Но думаю что я выбрала бы Хим био. ————————————————— 3. Возможно я где-то пропустила, но мне интересно: у тебя есть братья/сестры? ————————————————— -У меня есть старший брат! Он старше меня на два года, но блин, почему-то я более дисциплинирована чем он! Но я не против. Я его люблю, поэтому готова помогать. Мы правда с ним почти не общаемся. Он не разговорчивый. (Прямо как конногичный Ло) ————————————————— *Протянула печеньку* ————————————————— *Автор захавал печеньку* ————————————————— Спасибо за ответ! P.s. Получилось всё-таки много
26 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник