Ника брусника
10 июня 2023 г., 17:58
Примечания:
48 часть фф
День добрый, добрый день, вы не ждали а я пришло.. и так.
Вопросы для автора♡
Ты не устаёшь писать так много этой прелести, наверняка на это уходит много сил и времени..
—————————————————
-Это и вправду тяжко, но мне это очень нравиться. =)
—————————————————
*чмок* если сильно устала то просто отдохни и не насилуй свое здоровие♡
—————————————————
Вы чмокнули меня в щечку из-за чего автор покраснел
—————————————————
Вопросы для Ло♡
Мне тебя очень жалко булочка моя, как ты себя чувствуешь? Болит ли что нибудь? Обижен на Эо?..
—————————————————
-Очень…
Вы удивились, ведь сегодня Ло был еще тише обычного.
—————————————————
Вопросы для Эо.
А ты говорил что любишь( как ты себя чувствуешь теперь? Сожелеешь о сказаном?
—————————————————
-Я никогда не сожалею о том что делаю. А чувствую я себя отлично. По крайне мере никто не ноет под рукой.
—————————————————
Вопросы для Седрика♡
Оцени свой страх к Родиону от 1 до 10=)
—————————————————
-Определено десяточка.
—————————————————
Жалко Ло? Хотелось бы ударить Эо снова?)
—————————————————
-Я сочувствую, Лололошке. Он так много всего пережил. А ударить Эо я бы хотел =)
—————————————————
Автору самого лучшего ♡♡♡♡♡♡♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎♡♡♡♡♥︎♥︎♡♥︎♡♡♥︎♥︎♡♡♥︎♥︎♡♡♥︎♥︎♡♡♥︎♥︎