Часть 2. Знакомство
8 июня 2023 г., 09:22
Примечания:
ээ,Лейла топ эта моя лубимка вообще💗💗
ЭТО ПРЯМОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ 1 ЧАСТИ!!!!!!!😶😶
—Ну.. да, пожалуйста, - сказала она робко.
Парень взял одну сумку и сказал:
— Жить в Англии будешь? - сказал он, посмотрев добрым взглядом.
Кивнув головой, она сказала что снимает небольшой дом и произнесла адрес. Парень в синем худи сказал :
— Соседка наша видимо, - он икнул, а его голос явно был такой, что видно было что он пьян.
— Да..
— Я Эдд! - сказал парень и продолжил - В синем Том, рыжий Метт, ну а в красном Торд! - он показал кто где стоит.
Девушка кивнула и расстегнула кофту под ,которой была рубашка и еле заметный лиф.
— Я Маша. Из России прилетела..
Эдд вскоре сказал :
— Хей, Маш! А ты умеешь рисовать?
— Ну-у-у, да, наверно - она достала из кармана рисунок и показала Эдду.
— Ого!! Как хорошо!! Может будешь с нами? Мы рисуем там анимации всякие..
— Э-э, ну хорошо! - Маша сказала довольно быстро.
Торд стоявший рядом заметил её лиф и не отводил взгляд, но девушка не заметила этого и они пролжили идти. После не слишком долго они шли и пришли к их домам..
продолжение следует...
Примечания:
надеюсь вам понравилось!!💗 люблю моих читатилей!!💗💗💗