жить нужно ярко

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 503 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Знакомство

Настройки
Примечания:
—Ну.. да, пожалуйста, - сказала она робко. Парень взял одну сумку и сказал: — Жить в Англии будешь? - сказал он, посмотрев добрым взглядом. Кивнув головой, она сказала что снимает небольшой дом и произнесла адрес. Парень в синем худи сказал : — Соседка наша видимо, - он икнул, а его голос явно был такой, что видно было что он пьян. — Да.. — Я Эдд! - сказал парень и продолжил - В синем Том, рыжий Метт, ну а в красном Торд! - он показал кто где стоит. Девушка кивнула и расстегнула кофту под ,которой была рубашка и еле заметный лиф. — Я Маша. Из России прилетела.. Эдд вскоре сказал : — Хей, Маш! А ты умеешь рисовать? — Ну-у-у, да, наверно - она достала из кармана рисунок и показала Эдду. — Ого!! Как хорошо!! Может будешь с нами? Мы рисуем там анимации всякие.. — Э-э, ну хорошо! - Маша сказала довольно быстро. Торд стоявший рядом заметил её лиф и не отводил взгляд, но девушка не заметила этого и они пролжили идти. После не слишком долго они шли и пришли к их домам.. продолжение следует...
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник