жить нужно ярко

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 503 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4. Новенькая соседка

Настройки
Примечания:
Через пару дней ,в дом возле дома Эдда приехала жить Лили. Её волосы были каштановые и зёлёные тёмные глаза. Она стояла с что то набирала на телефоне. Вскоре прозвучал ласковый голос: — Алло, мам, я прилитела, - сказал её голос. "ага, хорошо, - слышался голос женщины. " Та бросила трубку и взяв вещи в руки, в Маши взгляд попала она - Лили. Она подошла к ней с вопросом: — Вам может помочь ? - добрым голосом сказала она. — Спасибо.. Маша взяв 2 сумки и помогла отнести ей в дом. Собираясь уходить её остановила Лили: — Стой, соседка, - остановила её она , - садись, познакомимся. — Ну, тогда - начала она - Я Маша, мне 18. - с улыбкой сказала девушка и пожала руку другой. — Я Лили, мне 20! Приятно познакомится! — Тебе надо ещё кое с кем пообщатся! - сказала с небольшой улыбкой Маша. — Хм.. я не против. - сказала Девушка. Они вместе пошли в дом Гулда и после фразы "у нас соседка!" они все познакомились, но лишь один Том так лаского с ней общался ,что сам чуть не офигел от себя, но алкоголь не причём, хоть в его крови он был. Лили тоже довольно хорошо ладила с ним, а Мария с ним особо не общалась, но увидев первый раз эти чёрные глаза ,они вместе были.. мгх.. в шоке. — Так много хорошего за эти дни! - сказал Эдд и улыбнулся. — Хах, только одно.. - сказал с ухмылкой Торд - Лили ему не пригляделась. продолжение следует....
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник