Часть 4. Новенькая соседка
8 июня 2023 г., 17:33
Примечания:
чуть ранше, да-да, Лейла😈💞
Через пару дней ,в дом возле дома Эдда приехала жить Лили. Её волосы были каштановые и зёлёные тёмные глаза. Она стояла с что то набирала на телефоне. Вскоре прозвучал ласковый голос:
— Алло, мам, я прилитела, - сказал её голос.
"ага, хорошо, - слышался голос женщины. "
Та бросила трубку и взяв вещи в руки, в Маши взгляд попала она - Лили. Она подошла к ней с вопросом:
— Вам может помочь ? - добрым голосом сказала она.
— Спасибо..
Маша взяв 2 сумки и помогла отнести ей в дом. Собираясь уходить её остановила Лили:
— Стой, соседка, - остановила её она , - садись, познакомимся.
— Ну, тогда - начала она - Я Маша, мне 18. - с улыбкой сказала девушка и пожала руку другой.
— Я Лили, мне 20! Приятно познакомится!
— Тебе надо ещё кое с кем пообщатся! - сказала с небольшой улыбкой Маша.
— Хм.. я не против. - сказала Девушка.
Они вместе пошли в дом Гулда и после фразы "у нас соседка!" они все познакомились, но лишь один Том так лаского с ней общался ,что сам чуть не офигел от себя, но алкоголь не причём, хоть в его крови он был. Лили тоже довольно хорошо ладила с ним, а Мария с ним особо не общалась, но увидев первый раз эти чёрные глаза ,они вместе были.. мгх.. в шоке.
— Так много хорошего за эти дни! - сказал Эдд и улыбнулся.
— Хах, только одно.. - сказал с ухмылкой Торд - Лили ему не пригляделась.
продолжение следует....
Примечания:
надеюсь вам понравилось!!💗