жить нужно ярко

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 503 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 16. И снова, здравствуйте! 1

Настройки
Примечания:
через 2 года... Был обычный день. Великолепная пятёрка смотрела телевизор. По 1 каналу шли новости, женский голос говорил: " ВООРУЖЁННАЯ ГРУППА ЛЮДЕЙ УБИЛА УЖЕ НЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ОНИ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ "КРАС- " Метт переключил канал. Эдд, у которого закончилась кола начал донимать Томаса. — Том, Том, принеси колы. - шатал спящего Тома Эдд. - То-о-ом - сказал Эдд и начал шатать его сильнее. Томас проснулся и сказал: — Сам и неси. - сказал твёрдо он. — Ну,То-ом! Подалуйста! - начал Эдд. — Ладно, ладно. - сказал Том. Он встал с кресла и пошёл на кухню. Открыв холодильник он произнёс: — Тут нет колы. - сказал Том. — НЕ-Е-Е-ЕТ!! - Сказал Гулд. Парень зашёл на кухню и продолжил, - Я же покупал запас колы на неделю! Как так?! - он продолжил, - Пошлите в супер-маркет! — Ладно.. - тихо сказала Маша. Пятёрка по пути в супер-маркет встретели парня который сказал: "хей, Эдд!" в супер-маркете не оказалась колы, а была только пепси. Эдд расталкивал пепси и нашёл колу. — Ура! - сказал радостно он. Маша взяла канцелярский нож и пошла на кассу вместе с Эддом,но Лили её остоновила и положила нож на место. — Нет, Маш. - сказала твёрдо она. Наша великолепная пятёрка по пути домой хуйни всякой видели. Дома Эдд хотел насладится колой, но звонок в дверь прервал это удовольствие. — То-ом, открой дверь! - сказал парень. Том открыл дверь. За ней стояли Пол и Патрик. Пол держал лист и внимательно изучал его глазами. — Вы Том? - сказал он и ещё раз опустил взгляд в лист. — Да-а-а? - ответил он. На листе были фото Тома, Эдда, Метта, Маши, Лили. Под каждым фотом что то было написано, только под фотом Маши было что то более мягкое чем под другими, а именно "от неё звуков особо не будет, только вопрос про смерть." Ну.. как мягче... Более мение.. После 5 минут вся петёрка была связанна и сидела в машине. Лишь для девушек не хватило места и их закинули в багажник. Маша спросила: — Лили, как думаешь, мы умрём?.. - тихо и будто радостно сказала она. — Не знаю.. Маш, не думай об этом... - тихо ответила она. После 10 минут поездки четвёрку закинули в что то похожее на место в милиции, где обычно сидят шлюхи и т.д. — ГДЕ МОЁ ЛИЦО?! - Паниковал Метт. Сняв мешки с голов, четвёрка заметила что Марии с ними нету. — Стоп, а где Маша? - спросил Эдд. — Мне тоже интересно.. - сказала задумчиво Лили. Пол закрыл камеру и вместе с Патриком ушёл. — Моя кола. - грозно сказал Эдд. в это время... — Ну и что нам с ней делать? - Сказал Патрик. — Торд сказал, нужно её привести к нему в 15:30. - ответил Пол. - Сейчас 15:12. И снова в это время..... — МОЯ КОЛА. - разъерённо сказал Эдд. — Эдд, стой! Не пинай эту дверь... - сказал Томас Парень пнул дверь камеры. Дверь открылась и Эдд радосто сказал: — Свобода! — Ха! Смотрите, эти идиоты забыли её закрыть! - сказал Том. — Лучше сначала найти Машу, не так ли? - сказала Лили. — Нужно её найти пока те идиоты не вернулись! - ответил Эдд. Вся четвёрка бежала на поиски Маши. время 15:25. — Ты закрыл камеру? - сказал Патрик. — Я что похож на идиота?- Ответил он, - И нам скоро вести её к Торду. Маша сидела без мешка на голове её руки не были связаны,она просто СПОКОЙНО сидела. Дверь открылась и там был Эдд. — Маша, бежим! - сказал он и взял её за рукав и они побежали. — Идиот! Бежим за ними! - сказал злобно Патрик. Том успел закрыть дверь и они убежали. — Они пошли этим путём! - крикнул Пол. — Сюда скорей! - торопливо сказал Гулд. Парень закрыл дверь собой и Пол с Патриком что то говорили за дверью. — Сколько оружия, столько вариантов умереть.. - тихо сказала Маша. Эдд полностью закрыв дверь и шестёрка рассматривала оружие. — Знаете, если мы выберемся отсюда, нам нужно что то, чтобы защитить себя. - сказал Томас. Наша команда выбрала "оружие" и Том сказал: — Да уж, это не то оружие о котором я гово- Его слова прервал звук серены, а дверь выбили роботы похожие на... Торд-бота?! — Бежим! - крикнул Метт. Вся пятёрка выбежала из комнаты с оружием и направились прямо. Они добежали до большого зала и их окружили роботы. — Ну что сейчас будем делать,ребят? - сказал Метт. — Начнём бой! - крикнул Томас. Тройка начала ебашить этих роботов, только девушки просто стояли и были в страхе. Маша достала нож на всякий случай и просто тряслась от страха, но думая что в этот раз она умрёт. После недолгого боя Эдд спросил: — Вам не кажется это знакомым?.. — Наверно.. - с неуверенностью сказала Маша. — Ну может, немного. - сказал Том. — Не напоминают ли вам они... - неуспев закончить предложение его перебил Метт. — Утка! - сказал Метт. — Утка? - удивился Том. - Метт, это не выглядик как ут- в Тома прилитела бита и он упал. — Том! - сказала Лили. Девушка испугалась не посмеяла подойти к парню. — Лили, я хотела тебе сказать свой секрет. - в страхе начинала Маша. - Однажды я признавалась парню из паралелли.. в 11-ом классе.. И мы встречались год... я помню, я сказала "Андрей, я тебя люблю.."... - тихо говорила девушка. — Это была ты? - спросила Лили. — Да.. наверно... - сказала тихо Мария. Вдруг из железных оков вырвался с криком Томас. Будто шуткой сказал он: — Ха! Кажется я получил ежедневную дозу ЖЕЛЕЗА! Ха! - Такой каламбур произнёс Том. Томас начал бежать по головам торд-ботов. — Эдд, если я выживу то ты должен мне 20 баксов! - сказал Том. — Я не занимаюсь таким! - крикнул Эдд. — Без разницы! Я собираюсь сделать БОЛЬШО-О-Й прыжок! - Том начал разбегатся. — Том! Я не думаю что это безопасно! - с волнением крикнула Лили. Том уже прыгнул и железная рука его схватила и он упал. Падение смягчила четвёрка. — Том, почему твоё лицо там где нельзя.. - с неудобством произнесла Маша. — Стоп.. КАКОГО.. - Томас понял куда он упал, а точнее на грудь девушки. - Прости! - резко произнёс он. Вся пятёрка встала, но им дали пизды роботы, лишь девушкам повезло. Послышался выстрел и роботы всяли вдоль двери. Покозался похожий силуэт. — Торд?.. - совсем тихо сказала Мария. продолжение следует....
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник