Часть 16. И снова, здравствуйте! 1
15 июня 2023 г., 16:48
Примечания:
торд, ты уебан!💞💥
автор: я дед инсайд мне 11 лет, я хочу в психокидс😍
через 2 года...
Был обычный день. Великолепная пятёрка смотрела телевизор. По 1 каналу шли новости, женский голос говорил:
" ВООРУЖЁННАЯ ГРУППА ЛЮДЕЙ УБИЛА УЖЕ НЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ОНИ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ "КРАС- "
Метт переключил канал. Эдд, у которого закончилась кола начал донимать Томаса.
— Том, Том, принеси колы. - шатал спящего Тома Эдд. - То-о-ом - сказал Эдд и начал шатать его сильнее.
Томас проснулся и сказал:
— Сам и неси. - сказал твёрдо он.
— Ну,То-ом! Подалуйста! - начал Эдд.
— Ладно, ладно. - сказал Том.
Он встал с кресла и пошёл на кухню. Открыв холодильник он произнёс:
— Тут нет колы. - сказал Том.
— НЕ-Е-Е-ЕТ!! - Сказал Гулд. Парень зашёл на кухню и продолжил, - Я же покупал запас колы на неделю! Как так?! - он продолжил, - Пошлите в супер-маркет!
— Ладно.. - тихо сказала Маша.
Пятёрка по пути в супер-маркет встретели парня который сказал: "хей, Эдд!"
в супер-маркете не оказалась колы, а была только пепси. Эдд расталкивал пепси и нашёл колу.
— Ура! - сказал радостно он.
Маша взяла канцелярский нож и пошла на кассу вместе с Эддом,но Лили её остоновила и положила нож на место.
— Нет, Маш. - сказала твёрдо она.
Наша великолепная пятёрка по пути домой хуйни всякой видели. Дома Эдд хотел насладится колой, но звонок в дверь прервал это удовольствие.
— То-ом, открой дверь! - сказал парень.
Том открыл дверь. За ней стояли Пол и Патрик. Пол держал лист и внимательно изучал его глазами.
— Вы Том? - сказал он и ещё раз опустил взгляд в лист.
— Да-а-а? - ответил он.
На листе были фото Тома, Эдда, Метта, Маши, Лили. Под каждым фотом что то было написано, только под фотом Маши было что то более мягкое чем под другими, а именно "от неё звуков особо не будет, только вопрос про смерть." Ну.. как мягче... Более мение..
После 5 минут вся петёрка была связанна и сидела в машине. Лишь для девушек не хватило места и их закинули в багажник. Маша спросила:
— Лили, как думаешь, мы умрём?.. - тихо и будто радостно сказала она.
— Не знаю.. Маш, не думай об этом... - тихо ответила она.
После 10 минут поездки четвёрку закинули в что то похожее на место в милиции, где обычно сидят шлюхи и т.д.
— ГДЕ МОЁ ЛИЦО?! - Паниковал Метт.
Сняв мешки с голов, четвёрка заметила что Марии с ними нету.
— Стоп, а где Маша? - спросил Эдд.
— Мне тоже интересно.. - сказала задумчиво Лили.
Пол закрыл камеру и вместе с Патриком ушёл.
— Моя кола. - грозно сказал Эдд.
в это время...
— Ну и что нам с ней делать? - Сказал Патрик.
— Торд сказал, нужно её привести к нему в 15:30. - ответил Пол. - Сейчас 15:12.
И снова в это время.....
— МОЯ КОЛА. - разъерённо сказал Эдд.
— Эдд, стой! Не пинай эту дверь... - сказал Томас
Парень пнул дверь камеры. Дверь открылась и Эдд радосто сказал:
— Свобода!
— Ха! Смотрите, эти идиоты забыли её закрыть! - сказал Том.
— Лучше сначала найти Машу, не так ли? - сказала Лили.
— Нужно её найти пока те идиоты не вернулись! - ответил Эдд.
Вся четвёрка бежала на поиски Маши.
время 15:25.
— Ты закрыл камеру? - сказал Патрик.
— Я что похож на идиота?- Ответил он, - И нам скоро вести её к Торду.
Маша сидела без мешка на голове её руки не были связаны,она просто СПОКОЙНО сидела. Дверь открылась и там был Эдд.
— Маша, бежим! - сказал он и взял её за рукав и они побежали.
— Идиот! Бежим за ними! - сказал злобно Патрик.
Том успел закрыть дверь и они убежали.
— Они пошли этим путём! - крикнул Пол.
— Сюда скорей! - торопливо сказал Гулд.
Парень закрыл дверь собой и Пол с Патриком что то говорили за дверью.
— Сколько оружия, столько вариантов умереть.. - тихо сказала Маша.
Эдд полностью закрыв дверь и шестёрка рассматривала оружие.
— Знаете, если мы выберемся отсюда, нам нужно что то, чтобы защитить себя. - сказал Томас.
Наша команда выбрала "оружие" и Том сказал:
— Да уж, это не то оружие о котором я гово-
Его слова прервал звук серены, а дверь выбили роботы похожие на... Торд-бота?!
— Бежим! - крикнул Метт.
Вся пятёрка выбежала из комнаты с оружием и направились прямо. Они добежали до большого зала и их окружили роботы.
— Ну что сейчас будем делать,ребят? - сказал Метт.
— Начнём бой! - крикнул Томас.
Тройка начала ебашить этих роботов, только девушки просто стояли и были в страхе.
Маша достала нож на всякий случай и просто тряслась от страха, но думая что в этот раз она умрёт. После недолгого боя Эдд спросил:
— Вам не кажется это знакомым?..
— Наверно.. - с неуверенностью сказала Маша.
— Ну может, немного. - сказал Том.
— Не напоминают ли вам они... - неуспев закончить предложение его перебил Метт.
— Утка! - сказал Метт.
— Утка? - удивился Том. - Метт, это не выглядик как ут-
в Тома прилитела бита и он упал.
— Том! - сказала Лили.
Девушка испугалась не посмеяла подойти к парню.
— Лили, я хотела тебе сказать свой секрет. - в страхе начинала Маша. - Однажды я признавалась парню из паралелли.. в 11-ом классе.. И мы встречались год... я помню, я сказала "Андрей, я тебя люблю.."... - тихо говорила девушка.
— Это была ты? - спросила Лили.
— Да.. наверно... - сказала тихо Мария.
Вдруг из железных оков вырвался с криком Томас. Будто шуткой сказал он:
— Ха! Кажется я получил ежедневную дозу ЖЕЛЕЗА! Ха! - Такой каламбур произнёс Том.
Томас начал бежать по головам торд-ботов.
— Эдд, если я выживу то ты должен мне 20 баксов! - сказал Том.
— Я не занимаюсь таким! - крикнул Эдд.
— Без разницы! Я собираюсь сделать БОЛЬШО-О-Й прыжок! - Том начал разбегатся.
— Том! Я не думаю что это безопасно! - с волнением крикнула Лили.
Том уже прыгнул и железная рука его схватила и он упал. Падение смягчила четвёрка.
— Том, почему твоё лицо там где нельзя.. - с неудобством произнесла Маша.
— Стоп.. КАКОГО.. - Томас понял куда он упал, а точнее на грудь девушки. - Прости! - резко произнёс он.
Вся пятёрка встала, но им дали пизды роботы, лишь девушкам повезло.
Послышался выстрел и роботы всяли вдоль двери. Покозался похожий силуэт.
— Торд?.. - совсем тихо сказала Мария.
продолжение следует....
Примечания:
надеюсь вам понравилось!!💗
маша: опа, чмо рогатое😘😘