***
Голд ушёл с кухни, а глёф всё ещё там сидел.Кофе с разговором ☕
8 июня 2023 г., 15:38
Примечания:
Советую слушать какую нибудь спокойную музычку
Был обычный летний,субботний вечер.Было темно , на улицах горели фонари, веял тёплый ветер, начали загораться первыё звёзды, была видна бледно-жёлтая луна как вдруг на кухню зашёл Глёф.
Там же был и Голд Хэт
Между ними завязывается разговор
"Привет Глёф!"-Говорит Голд нежно улыбаясь и махая рукой парню.
"..."-Глёф молчит , он в ненастроении
Глёф заваривает себе кофе
На кухне стало пахнуть кофе
Парень садится на стул рядом с Голдом , немного отпивает кофе и говорит
--"Привет" Глёф отвечает монотонным голосом
-"..!"- Голд Хэт не ожидал , что тот ему ответит.
Накалилась гробовая тишина.
Голд решил прервать её
-"Кхем..как дела? " Голд не переставал улыбаться Глёфу
Парень начал мешать кофе ложкой
-"Никак(хуёво)" Ответил парень не менее безэмоциональным голосом
У него редко случается то что может вызвать эмоции
-"Как всегда.." Голд был немного разочарован таким ответом , потому что надеялся что у Глёфа что-то произошло
-"А у тебя" Глёф отпил кофе
Голд удивился что Глёфа интересует как у него дела
-"Ох, у меня всё в порядке^^" Голд был рад что Глёф проявил к нему хоть какой то признак внимания
*Pow Gold Hat*
Я очень удивлён что Глёф задал вопрос о том как дела, ведь обычно наше общение выглядит так , что вопросы задаю только я ,а Глёф отвечает.. Но я всё равно рад , что Глёф поинтересовался как у меня дела^^
*End pow Gold Hat*
Глёф внимательно смотрит на Голда
Примечания:
Эту часть я написала быстрее всех