Суббота

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 253 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Кофе с разговором ☕

Настройки
Примечания:
Был обычный летний,субботний вечер.Было темно , на улицах горели фонари, веял тёплый ветер, начали загораться первыё звёзды, была видна бледно-жёлтая луна как вдруг на кухню зашёл Глёф. Там же был и Голд Хэт Между ними завязывается разговор "Привет Глёф!"-Говорит Голд нежно улыбаясь и махая рукой парню. "..."-Глёф молчит , он в ненастроении Глёф заваривает себе кофе На кухне стало пахнуть кофе Парень садится на стул рядом с Голдом , немного отпивает кофе и говорит --"Привет" Глёф отвечает монотонным голосом -"..!"- Голд Хэт не ожидал , что тот ему ответит. Накалилась гробовая тишина. Голд решил прервать её -"Кхем..как дела? " Голд не переставал улыбаться Глёфу Парень начал мешать кофе ложкой -"Никак(хуёво)" Ответил парень не менее безэмоциональным голосом У него редко случается то что может вызвать эмоции -"Как всегда.." Голд был немного разочарован таким ответом , потому что надеялся что у Глёфа что-то произошло -"А у тебя" Глёф отпил кофе Голд удивился что Глёфа интересует как у него дела -"Ох, у меня всё в порядке^^" Голд был рад что Глёф проявил к нему хоть какой то признак внимания *Pow Gold Hat* Я очень удивлён что Глёф задал вопрос о том как дела, ведь обычно наше общение выглядит так , что вопросы задаю только я ,а Глёф отвечает.. Но я всё равно рад , что Глёф поинтересовался как у меня дела^^ *End pow Gold Hat* Глёф внимательно смотрит на Голда

***

Голд ушёл с кухни, а глёф всё ещё там сидел.
Примечания:
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)