***
Прошло некоторое время почти все в доме уже спали , но кроме Голда он всё ещё читал , но чем дольше Голд сидел тем больше он хотел спать Голд был полностью погружён в чтение поэтому маленькие громыхания не пугали его , но вдруг был неожиданный и громкий раскат грома . Голд сильно испугался ахнул от удивления и с большим грохотом упал на пол***
В соседней к комнате был Глёф он просто лежал на кровати и изредка открывал глаза от внезапных вспышек молнии, Вдруг тот услышал грохот из комнаты Голда и ему стало.. любопытно? Глёф решил сходить к Голду и проверить его.***
Голд встал с пола и начал обтряхивать себя от пыли Вдруг в комнату зашёл Глёф -"Глёф?" Голд хэт был приятно удивлён появлением парня в комнате "Что ты тут делаешь?"-спросил он осматривая того и всё ещё обтряхиваясь -"Я просто услышал как что-то упало и решил проверить" -"Нууу это я упал с кровати" Вдруг опять раздался раскат грома и Демон снова дёрнулся -"Ты , что боишься грозы? " В голосе Глёфа неожиданно появилась нотка заинтересованности -"Да.. Но и нет.. Я.. я не знаю... " Глёф немного приулыбнулся -"... " Голд бросил вопросительный взгляд на Глёфа "Мне показалось или ты улыбнулся?" К Глёфу пришло осознание , что ситуация с Голдом заставила его улыбнуться -"Эм..*кхе* *кхе* я пожалуй пойду Глёф быстро ушёл назад в свою комнату пока в то время Голд не мог понять что произошло***
Вскоре Голд Хэт лёг на кровать , но мысль о том , что Глёф улыбнулся не оставляла его в покое. Так прошло примерно два часа Голд Хэт лежал в кровати и пытался переварить , что произошло ранее пока Глёф уже лежал спал.***
На улице стало совсем темно , луну закрыло облаками , дождь усилился и бил по крыше особняка в виде жёлто-оранджевой шляпы, так же усилился и гром..