Ученик и Учителя

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 878 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Часть 1. Учительница русского языка

Настройки
Примечания:
Было лето. Уже начались последние экзамены перед выходом в нормальную школьную жизнь.. В последние дни я довольно тщательно готовился к экзаменам по математике, английскому, русскому и ещё нескольким предметам, по которым я хотел поступить в будущем. Но в этот день я вел себя не так, как привыкли видеть меня мои одноклассники- товарищи и учителя. Сегодня я пришел в синей рубашке, примерно морского цвета, с закатанными рукавами и в таких-же синих штанах. Мои немного подкачанные руки манили взгляды некоторых девушек, проходящих мимо меня. Я смотрел прямо, с белоснежной улыбкой, давая понять, что сегодня в ударе! Первым уроком был русский язык. Я пришел с одним другом сервере всех в кабинет и мы сели на последнюю парту, дабы обсудить последние новости и его новенький скутер, подаренный ему родителями, в честь получения водительских прав. Мы смеялись и рассказывали, кто куда собирается поступать, как в кабинет вошла учительница. В этот день она была неотразима. Ее довольно молодое лицо (именно по нему и не скажешь, что ей 32 года) лучилось улыбкой. Ее белокурые, короткие, вьющиеся волосы были распущены и струились по спине и плечам. Она была в платье цвета "крем" и в туфлях. Ох.. ее ножки сводили меня с ума ещё тогда, пару лет назад, когда она только пришла к нам в группу преподавать. Туфли были с открытыми пальцами, пяткой и частью ступни, кожаная застёжка элегантно обвивалась вокруг ее лодыжки. Ее педикюр соответствовал цвету платья. Грудь у нее была среднего размера, не маленькая, но и не большая, по мне- в самый раз. Точёная талия тоже не могли не радовать глаз, как, впрочем, и будра. Бедра были просто шикарны. Платье кремового цвета было ей примерно по колени, и когда она села, я наслаждался ее ножками и грудью. И, совершенно неожиданно, я поймал на себе ее взгляд. Ее голубые глаза внимательно на меня смотрели сквозь очки. Я поспешно отвёл глаза, но отметил, что взгляд ее был- не уничтожающий или гневный, как тот, что она бросила моему товарищу, а такой же любопытно-изучающий, и (я сглотнул) даже немного страстный.. Начался урок, все прилежно выполняли задание, что то смотрели в книгах и переписывали в толстые тетради, чтобы заучить или законспектировать новую тему. Только я, вместе с другом Василием, и ещё несколькими людьми смеялись и шутили. Я этот учебник знаю почти наизусть, темы законспектированы и заучены, а на остальных- плевать, это уже их проблемы.. Из-за шума, который мы подняли, смеясь с шутки Васи, учительница встала и сказала громким голосом, но он только чаровал меня, и я не мог ему сопротивляться: -Антон, встань! Я встал, скорчив серьезную мину, параллельно ею рассмешила друга, сидящего рядом. -Я, так понимаю,- учитель встал и пошел к моей парте.- ты уже все выучил и законспектировал, что так смеёшься? Я кивнул. Ее взгляд стал немного холодным и жёстким -Расскажи правила на страницах 146, 158 и..- она взяла мою книгу и перелистал пару страниц.- 179. Я немного пожевал губы, пошептал, но все же первое правило рассказал. Потом, поднатужившись, вспомнил и поведал второе правило. Третье-же никак не хотело проявляться в памяти. Куда, куда делась уверенность и гордость? Мои коленки подрагивали, а голос стал дрожать, но не слишком сильно. --Ага..-учительница улыбнулась, но невесело, а как бы надменно и презрительно.- а надо было правила учить. Два я тебе не поставлю, но..- она подумала, и в ее глазах снова загорелся огонек страсти.- зайди ко мне в кабинет, чтобы рассказать правила те, которые я тебе скажу.- после она развернулась, ее белокурые волосы встряхнулись, и она пошла к учительскому столу, странно виляя бедрами. Я понял, что правила я сегодня рассказывать больше не буду.. Друзья стали успокаивать меня, мол, все нормально, ты держись, и вообще, пусть она подавиться своими правилами, скоро ты уйдешь отсюда. Я лишь рассеяно кивал головой, но думал об одном.. Прозвенел звонок. Сейчас я думал перекусить и идти к Александре Борисовне в кабинет (так звали учителя), чтобы.. "рассказать правила". Я жевал несколько бутербродов, сделанных заботливой мамой, и смотрел на экран телефона. Сегодня, между первым и третьим уроком окно, а значит.. а значит сорок пять минут нахождения с учителем в кабинете. Василий подсел ко мне, пока я думал о Александре: -Ну-Ну, не вешай нос! Сейчас все расскажешь, раз-два, отстреляешься и пойдешь себе спокойно домой!- Вася был весёлым, хоть в начале русского по нему этого нельзя было сказать. -Это ещё почему, домой?-спросил я, дожевывая пищу. -Ты что, забыл? У нас после третьего урока нет их больше. Классный же писал в чат.- Вася посмотрел на меня озабоченно.- Ты себя нормально чувствуешь? -Так точно.. просто.. не выспался.. Василий пожал мне руку и удалился, а я взял сумку, вскинул ее на плечо, и спустя пару минут постучался в дверь кабинета Александры Борисовны..
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник