Мой Сосед

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 746 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День 1

Настройки
Минхо сидит на последнем уроке. На улице идёт сильный ливень. Мальчик смотрит в окно и представляет как будет идти под этим ливнем, и как сильно он промокнет. Он может позвонить маме и попросить её забрать его со школы, но та вряд-ли ещё закончит работу. Думая об этом Минхо резко потянуло в сон, и он уснул. *спустя 30 минут* -Эй! Ли Минхо, ты меня вообще слышишь?! -Спросил его учитель. Минхо быстро просыпается от страха и говорит. -Эм.. Простите, но, что вы сказали?..- тихо ответил Минхо. -Так и думал, что ты меня не слу... Не успевает закончить учитель, как вдруг прозвенел звонок. Все дети начали быстро собираться, чтобы поскорее пойти домой, и Минхо не исключение. Он собрал ручки, тетради и учебник, застегнул рюкзак, закинул его на плечо, и вышел из кабинета, ничего не сказав учителю. Минхо идёт по коридору, и вдруг кто-то резко прыгает Минхо на спину. Минхо в страхе быстро скидывает человека со спины, и разворачивается. -Хэй! Ну ты чего? Испугался что-ли?- С ухмылкой отвечал ему Джисон. -Ты нормальный!? Кто-бы не испугался когда ему резко прыгают на спину!?- Минхо недовольно ответил. Джисон закатил глаза и сказал. -Ну ладно тебе! А ты пойдёшь сегодня со мной и Чанбином? Бин нас в гости зовёт. Я вот пойду. А ты? -Не, я устал. Не хочу.- Измученно ответил Минхо. -Ну и хуй с тобой! Мы и без тебя повеселимся! Жди фоточек! -Буду ждать- С сарказмом сказал Минхо.- А теперь отвали. Мне идти надо. Чанбин и Джисон лучшие и единственные друзья Минхо. Почему единственные? Хм.. Все говорят, что у Минхо слишком трудный характер, он холоден ко всем. Но это не так, просто люди которые так говорят не знают настоящего Минхо. А Чанбин и Джисон как раз-таки знают, что он не такой. Они могут его поддержать в трудную минуту. Они могут с ним посмеяться. И они всегда остается на его стороне. Минхо отодвигает Хана рукой, и проходит с лестнице. Он спускается и подходит к раздевалке . Минхо берёт свою кофту и накидывать её на себя, чтобы не сильно промокнуть. Парень выходит из раздевалки, и достаёт телефон. Он решается позвонить маме и спросить у неё сможет ли она его забрать. Минхо нажимает на звонок в надежде, что его мама сможет забрать. Мама взяла трубку -"Алло? "- сказала мама Минхо -" Алло, мам а ты уже закончила работу? Ты сможешь меня забрать? Просто на улице ливень, я не хочу сильно мокнуть". -"Ох.. Прости Минхош, но я ещё на работе. Меня задерживают. Поэтому не смогу. Если бы не задержали я бы приехала, но видишь как получилось " -"Хорошо, мам. Тогда пойду пешком" -"Когда придёшь домой повесь мокрую одежду сушиться хорошо? " -" Да, мам. Ладно я пошёл. Пока" *Вызов завершён* -Ух.. Дождь стал капать ещё сильней. Боже я же насквозь промокну- Пробормотал Минхо. -Ладно, была не была. Сейчас или никогда. Минхо выбежал из школы, и направился в сторону дома. Везде были большие лужи так, что и ноги у него были все мокрые. После этой "адской дороги" Минхо подходит к дому. Достаёт ключ и открывает дверь. Сразу его встречают три кота. Суни, Дуни, и Дори . Его любимые коты. Он погладил их и , потом он подошёл к зеркалу и посмотрел на себя. -Блять я и вправду до нитки промок. Нужно принять тёплый душ. Но сначало мне нужно покормить моих любимых котиков. Правда же? - Минхо посмотрел на котов . -Пойдёмте мои зайки. Минхо подошёл к шкафчику с кормом, достал пакетик и насыпал каждой кошке корма. -Вы сегодня не хулиганили, так, что я как приму душ дам вам ваши любимые вкусняшки- радостно сказал Минхо. Он взял новые свежие вещи чтобы переодеться и пошёл в душ. *В Ванной* Минхо скидывает с себя вещи и заходит в душевую кабинку . Берёт свой любимый гель для душа, мочалку и начинает мыться. *спустя некоторое время* Минхо уже помылся, накинул на себя чистые вещи. Взял промокшие брюки и рубашку ,и вышел из ванной. Минхо учуил вкусный запах приятной еды, это означало, что мама уже вернулась, и он поспешил к ней. -Привет, Мам! -Привет, Минхо! Как день прошёл? - поинтересовалась мама. - Да вроде нормально. -Это хорошо. Я приготовила поесть, иди покушай. - сказала мама Минхо. Мальчик подошёл к столу и сел рядом с мамой, и начал есть еду. -Ну как тебе? Нормально же?-нервно спросила мать. -Это очень вкусно! - воскликнул Минхо. -Я рада, что тебе понравилось. - Слушай, Минхо... -Что такое? -Ты же знаешь, что у нас новые соседи приедут? Минхо вообще не в курсе всего, он не понимает, что за соседи, и почему старые уехали. -Нет, я ничего не знаю. - ответил Минхо. -Ну теперь ты знаешь. Если не ошибаюсь, то у этой семьи есть сын, познакомься с ним. Они приехали из другого города у него ещё нет друзей . Я хочу чтобы ты подружился с ним. -Ну ладно. Я постараюсь. А когда они заедут? -Завтра, примерно в 12 часов дня. -Хорошо. Минхо доел и пошёл мыть за собой посуду. К нему подбежала Суни, она начала громко мяукать и мурлыкать. -Эй Суни, ты чего?...Ой точно! Я же обещал накормить вас вкусняшками. Минхо взял любимое лакомство своих котов и положил им в миски. Остальные котики быстренько подбежали и начали кушать лакомство, и одновременно громко мурлыкать от удовольствия. Минхо ели как поднимался по лестнице. Он был очень измучен. С горем пополам он добирается до своей комнаты и падает на кровать. Уроки он делать не собирался потому, что завтра выходной. Минхо ложится в удобную позу для сна, но не может уснуть. Ему мучает вопрос. Каким же будет тот мальчик?
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник