- С новосельем!

NC-17
В процессе
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 1 932 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

- Салатик

Настройки
Примечания:
Утро. На улице холод. Дождь. Медленно путешнствиник открывает глаза. Паймон лежит и спит с ним. Итэр Встаёт с кровати, держась за голову. Он встал с кровати, и пошёл за водой. Головная боль мучала его. Он взял стакан воды и начал искать хоть какие то таблетки от головы. Спустя пару минут, в его руке лежал Парацетамол. Он выпил её, а после и воду. Итэр очень устал от этого путешествия. Он уже не видит смысла искать сестру, после того, как она его предала. Он не хочет ничего. Совсем ничего. На его плечах лежит огромный груз, в виде постоянных поручений. Ему почти никто не помог. Всё, чего хотел Итэр сейчас-простого отдыха, просто отдохнуть. Он ненавидит всё, что его окружает. Они им нагло пользуются. От этих мыслей, голова болит сильней. Его глаза потихоньку попросту наполняются слезами. Тело медленно скользит по холодильнику. Руки рефлексионно закрывают лицо. Он плачет, сам не зная почему. Тело дрожит от слёз. -П-Почему? - полу шёпотом спрашивает он. - Почему? Почему я? Я не хочу, я н-не м-могу.. - повторяет он. Спустя минут пять, заплаканный Итэр встаёт. Из столешницы достаёт нож. Достаёт доску. Берёт тарелку, помидор и огурец. Режит их. В глазах мутно. Он Режит. Резкая боль. Он до сих пор Режит. Боль ещё сильнее. Он Режит. Помидор порезанный. Он аккуратно пересыпает нарезанный помидор в тарелку. Время огурца. Он Режит его. Опять резкая боль, от которой он немного вскрикивает. В глазах стало более видно. Он видит свою руку с кучей порезов на пальцах. Видны кости. Лишь мизинец был в норме. Итер усмехнулся, и продолжил резать салат. Вот огурец порезан, он скидывает его в тарелку. Салат почти готов. Осталось только заправить его. Итер смотрит на левую руку, держа в правой нож. Улыбка. Он руку кладёт на тарелку, после чего начал резать и резать, резать и резать. Вот на руке появилась милая улыбка, после чего та превращается в месиво из мяса. Итер во время готовки нервно улыбался. Как только закончилась готовка, Итер засмеялся. Довольно нервный смешок. Итер достаёт бинт, и бинтует руку. Спустя час. Спустя час просыпается Паймон. Не находя Итера в постели, она встаёт, и интуитивно идёт на кухню. На ней стоит Итер и пьёт воду. Замечая Паймон, Итер помахал ей. - Ох, привееееетик Итер! - Воскликнула Паймон- Как спалось на новом месте? - Просто отлично, я тут салатик приготовил. Будешь? - Конечно! Паймон такаяя голодная, что наверное лошадь съест! - сказал Паймон, не зная, что пережил Итер. Он же в свою очередь засмеялся. - Ехе, я уверен, что тебе понравится! - Подожди, - Улыбка спала с лица Паймон. - Ч- что это у т-тебя с рукой?.. - Ох, порезался немного. Но мне уже лучше) - Ответил путешественник. Паймон промолчала, и села за стол с тарелкой салата. Ложой зачерпунала его, и положила в рот. Немного пожевав, он проглотила с ошеломленным лицом. - Эээ... Вкусно.. Конечно. Но... Привкус чего-то не понятного... -А? Тебе не нравится? - с разочарованием посмотрел на Паймон Итэр. - Я очень старался.... - Ох, не пойми не правильно! Просто...- Не успев договорить, Паймон взглянула в тарелку. Немного посмотрев, она увидела кусочки кожи, просто волосы Итера, а самое главное, заправкой к салату стала кровь. Паймон прикрыла рот рукой, зная, что прямо сейчас она блеванёт. - И- И-Итер?.. Чт-что это.... Неужели ты?... - Да! Так сказать... Вложил частичку себя) Ихи! - сказал с глупой улыбкой Итер. Паймон взглянула на руку Итера, с которой по прежнему стекала кровь. В ужасе она улетела в туалет, явно от прекрасного блюда.
Примечания:
10 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)