AlaZiy

NC-21
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 13 316 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 47 Отзывы 4 В сборник

17 часть

Настройки
Примечания:
К ним подошёл официант, пока они про что-то спорили. - Шеф решил лично принести вам еду. – Сказал официант. Да, он не изменился. Шеф подходит к мужчине, который арендовал весь ресторан ради этой женщины: - Good afternoon! Your seafood pasta, - сказал шеф и положил пасты на стол. – Bon appetit! – после нескольких секунд переглядывания Адама и шефа, шеф сказал, - Je ne pensais pas que tu reviendrais si tôt après la mort de ta mère. Frère, c'est ta petite amie ? Tu ne m'as jamais parlé d'elle, - Аланур с удивлениям посмотрела на Адама потому, что не понимала, что происходит. Джейк увидел взгляд девушки и на автомат сказал. – I`m so sorry for putting you in an uncomfortable position. Adam and I are old friends and we speak mostly French. I apologize again. Bon appetit! ~Перевод: «- Добрый день! Ваша паста с морепродуктами, - сказал шеф и положил пасты на стол. – Приятного аппетита! - после нескольких секунд переглядывания Адама и шефа, шеф сказал, - Я не думал, что ты вернешься так скоро после смерти матери. Брат, она твоя девушка? Ты никогда не рассказывал мне о ней, - Аланур с удивлениям посмотрела на Адама потому, что не понимала, что происходит. Джейк увидел взгляд девушки и на автомат сказал. – Мне очень жаль, что я поставил вас в неудобное положение. Мы с Адамом старые друзья и говорим в основном по-французски. Я еще раз приношу свои извинения. Приятного аппетита!» Конец перевода~ После этих слов я ушёл. Да, возможно Адам хотел, чтобы я сказал правду. ~ Кинкейд Джейк, 52 года. Блондин, в два раза больше брата, так как ходит в зал уже 3 год. Имеет сеть отелей, казино, ресторанов «Royal Roader» по всей Америке и Франции. Закончил Бостонский университет, как и брат. Жил 5 лет с мамой и братом в Париже, там и познакомился с одной девушкой, они были женаты 4 года, она ему народила 2-их детей, две девочки. При разводе она отсудила у него крупную суму денег, и добилась запрета на то что бы он встречался со своими детьми, он очень любил этих сладких светловолосых девочек. И после развода не смог нормально пережить и присел на Молли и алкоголь, это помогало эму отвлечься, сейчас по вечерах любит сидеть в барах, а в день помогать в ресторанах. ~ Возможно, но я не думаю, он никогда никому не рассказывает, что у него есть брат и отец. С отцом только я общаюсь, мама и брат давно на него забили. Когда он начал принимать наркоту мама взяла меня и ещё младенца (Адама) и ушла с дома. После того как мы с братом закончили университет, мы уехали с Америки. Мама наша хорошо зарабатывала, она е зависела деньгами от их отца, поэтому было легко уйти от него. Джейк сложно пережил родителей расставание, потому что очень любил папу, а Адам даже не помнит их отца, а сейчас даже не хочет с ним созваниваться. У меня с мамой были очень натянутые отношения, но всё ровно после смерти мамы, у меня началась депрессия, апатия, только зал помог выбраться с этого состояния, до наркоты я не хотел возвращаться, это не то от чего легко отказаться, не получиться день принимать, а на следующий уже нет, особенно тем, кто несколько лет не принимал, и тут смерть, разрыв, да любая стрессовая ситуация. Папа уже не принимает, но его сынок, который «никогда» не принимал продает её, как же это банально. Интересно та девушка, которая сидит возле него знает про его прошлое…? Нет, конечно, что нет. Он точно всё хорошо скрывает. Даже мне не говорил, что у мамы рак… Блядь, я б столько времени мог быть возле неё. А я-то думаю зачем ему сдалась эта Турция, ладно, думаю, просто маму навестить, неделю не больше, у него ещё был завал на роботе, столько денег потратил, думаю, зачем. А потом как ни в чём не бывало звонит и говорит: - Мамы больше нет. Это было несколько месяцев назад, а месяц назад, позвонил, и сказал: - Привет, брат, срочно нужен самолёт, просторный дом, не жалей бабок, всё на твоем счету, жду день. Спасибо. – это не последний раз как он мне позвонил. Следующий раз: - Брат, через 4 часа мне нужен ресторан на ***** улице, я бронирую все столики, всё чтобы было на вывшем уровне. Деньги у тебя на счету. Спасибо. Конечно, мне сделать всё было как по щелчку пальца, и то что он сильно переплачивал, было для него нормой. Он знал, что я приду. Кто она? Он сильно ей дорожит. Очень сильно… Для очередной шлюхи он не будет покупать дом, бронировать за столько бабла один из самых дорогих ресторанов в Чикаго. Ладно, посмотрим, что это за штучка. На кухне есть большое стекло, чтобы можно было смотреть на посетителей. Я наблюдаю за ними с кухни, но точно могу сказать, что она зла на него, и… Она куда-то смотрит, только куда… Да, отлично, она смотрит на меня, как же. Возможно, она хочет со мной поговорить… Я ей показал глазами на женский туалет, и да, она туда пошла, что же эта девушка хочет от меня? Хорошо, если быть честным меня она заинтересовала. Я снял одним махом униформу, и пошёл через мужской туалет в женский. Там она стояла с красной помадой. Я её не сильно рассматривал, но точно могу сказать, что в близи она идеальна. - Do you speak Turkish? – спросила она, Джейка. - Да, да. Прости, ещё раз за той случай. – Хах, ну конечно, она с Турции. - Ничего, я знаю французский. – Его лицо она ещё надолго запомнила. Она всё это говорила, смотря то на себя в зеркале то на него. Джейк не знает, что сказать. - У меня к тебе есть одно предложения, - Аланур уже перевела взгляд с себя в зеркале на него.
Примечания:
16 Нравится 47 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)