Все прошло отлично
29 июня 2023 г., 21:26
Прошло уже 2 недели
До конца этой смены осталось 4 дня
Отношения Ланы и Лилит продвинулись
По плану Ли она пригласит Лану на дискотеку и признаётся ей в чувствах
Наступил день
Лана и Лилит встали
Мысли Ли
Так сегодня важный день
Я буду признаваться в любви
Звучит так легко
Но на деле
Они собрались и пошли выполнять рутину
Вот уже вечер
Началась дискотека
Лилит нервно ждала дискотеку
А еще больше медляк
Лилит трясло ее было очень страшно
Она очень боится что Лана ей откажет
И...
Тут мысли Лилит прервала Лана
Л:о Ли а я тебя ищу
С тобой все хорошо?
Ты дрожишь
Ли:а? Да нет все хорошо хах!
Лилит нервно посмеялась
Л:а ну тогда хорошо
Ну вот доходит время для медляка
Все приглашают своих друзей и партнёров
Мысли Ли
Ну все пора
Была не была
Ли подходить к Лане
И дрожащим голосом сказала
Давай потан...
Лана перебивает Лилит
Л:хах конечно давай
Я сразу поняла что ты хочешь меня пригласить
Ну что пойдём
Или как в копаные стоять будем
Ли покачала головой и смущённо посмеялась
Они начали танцевать
До конца медляка осталось примерно 1 минут
Ли начала говорить
Ли:Лана
Слушай у меня к тебе есть разговор
Лана вопросительно посмотрела на Лилит
Л:что то случилось?
Ли:ты очень красивая
Крутая, умная, спортивная и просто бомбезная
И я хотела бы тебе сказать
Лана ты мне нравишься
Лана была в шоке
Она покраснела и начала стрястись
Л:а..
Обеим стало неловко
Ли:ладно
Это было глупо извини
Я пойму если ты не захочешь общаться и видеться меня
Ли начала разворачивать и уходить
Как тут Лана хватает Ли за плечо и нежно целует ее в губы
Когда воздуха начинает не хватать
Они отстраняются и Лана говорит
Л:ты мне тоже
И ты будешь моей девушкой
Ли:да! Конечно!
Они обнялись и продолжали танцевать
Примечания:
Ну надеюсь вам понравился мой фанфик)