***
Сайгику раскидал половину одежды по всей комнате, но так и не мог найти брюки. - Блять, я вас… О, нашлись! Парень чуть ли не запрыгнул в них, попутно заправляя белоснежную рубашку под темно-синие, почти черные брюки. - Дзено?! Ты скоро? – Доносился голос Тэтте из первого этажа. - Да ща! Сайгику спешно расчесывал свои волосы, поправляя некоторые торчащие пряди. Он быстро спустился на первый этаж, уже готовый выходить. Суехиро осмотрел его с ног до головы. - Таблетки взял? - Да зачем? - Иди за ними, и побыстрее. – Чуть-ли не приказал парень Дзено лишь раздражительно захныкал и направился за пачкой таблеток. Тэтте на это лишь улыбнулся, слыша, как тот без конца бранится. Сайгику вновь спустился на первый этаж и принялся надевать новую лакированную обувь. - Ей Богу, как будто первоклассника в школу собираешь… - Зашнуровывал обувь Дзено. - А как по-другому? – Еле слышно захихикал темноволосый, но сразу ойкнул, как только ему прилетел кулак по ноге. - Все, поехали! Парни сели в машину и тронулись. - Тот клуб не далеко, но ты все равно позвони, я заберу тебя. – Начал Тэтте. - Я не маленький, доберусь сам. – Парень осматривал себя в зеркальце заднего вида. - Нет, Дзено. Будет довольно поздно, я приеду. - Ну, хорошо. Пусть за мной приедет мой ахуенный Тэтте и заберет меня на своей ахуенной машине, чтобы у всех челюсть попадала. – Кокетливый голос и указательный палец Сайгику заставил Суехиро округлить глаза и шумно вздохнуть. - Дзено, я серьезно. - Да-да, хорошо, я позвоню тебе. – Довольный собой Дзено улыбался и, так же как и Тэтте, смотрел на дорогу.***
У входа в бар стоял охранник. Он знал, что сегодня должен прийти новый бармен, так что он без вопросов пропустил Сайгику. - А вам нельзя! – Охранник предупреждающе закрыл рукой вход для Тэтте, который с растерянностью в глазах оглядывал здорового мужчину. - Ну-ну, все нормально, убери-ка руку… Дзено вышел к Тэтте чтобы попрощаться. - Я волнуюсь… - Тихо сказал темноволосый. - Я недолго сегодня буду. Мне если что поможет другой бармен. Он тоже тут на подработке, не переживай! – Дзено поправлял воротник костюма Суехиро – Ну так… Я пошел? - Да, удачи тебе. Звони, как закончишь. - Обязательно. Сайгику улыбнулся своей фирменной, но такой завораживающей улыбкой и растворился в глуби здания. Тэтте еще пару минут стоял там, переваривая происходящее, затем все же направился к машине и уехал домой. В клубе играла музыка, горели светодиоды, кто-то танцевал, кто-то совсем никакой лежал за столами. Как и какой-то пьяный мужик лежал за барным столиком. Была какая-то пьянящая и веселая атмосфера, пахло спиртным. Сайгику подошел к барному столику и заметил молодого парня, скорее всего его сверстника или возможно даже чуть младше. У юноши были рыжие волосы, юркий взгляд и несколько пластырей на руках, а так же добрая и приятная улыбка. Он протирал стакан и иногда поглядывал на того самого пьяного мужчину. Как только парень увидел Дзено, он как будто знал, что тот – новенький бармен, и помахал ему рукой. - Привет, ты на подработку пришел? – Спросил рыжеволосый. - Здравствуй. Да, верно… Откуда узнал? - Таких как мы несложно не заметить. – Без задней мысли посмеялся юноша – Ты не похож на этих пьяных мужиков, которые приходят сюда чтоб себя спиртным заполнить, да с девушками потусить. Дзено усмехнулся и подошел ближе, разглядев бейдж на рубашке парня. - Тачихара Мичидзу… А я – Дзено Сайгику. Будем знакомы. Беловолосый протянул руку и сразу же ощутил крепкое рукопожатие. - Я тебе, если что, буду помогать. – Тачихара убрал стакан. - Было бы неплохо, я никогда не подрабатывал еще. - Ого… А зачем пришел, если не секрет? Рыжеволосому явно было интересно, зачем Дзено понадобились деньги. - Ммм, секрет. Если понравишься мне – скажу. Мичидзу уловил ехидную улыбку и улыбнулся в ответ. Парни долго и весело болтали всю смену, делясь своими историями из жизни и иногда говоря даже о личном. - Видел того парня у входа? - У которого еще волосы словно растрепаны? Да. - Так вот, - Сайгику приблизился чуть ближе к парню – Он меня лично туда-сюда катает каждый день. - Ого, это твой брат? На свой вопрос Тачихара лишь услышал звонкий смех, который привлек некоторых посетителей. - Нет, он что-то типо моего парня – Самодовольно ответил беловолосый. - Ничего себе… Юноша был явно удивлен, но не видел ничего странного в этом. - Скоро кстати должен приехать, я ему звонил, когда отходил. - Понял! Кстати, как тебе тут? Будешь в итоге работать? – Тачихара искусно создавал напиток, который заказал очередной посетитель. - Думаю, что да. Да и сам Тэтте не будет волноваться, когда узнает, что я подружился с хорошим парнем. Тачихара улыбнулся и неловко поблагодарил Сайгику за комплимент. - Ладно, мне идти надо, ко мне приехали – На экране телефона Дзено высветился номер с именем. - Давай, удачи тебе! Жду тебя в следующий раз! Сайгику попрощался и мигом вылетел из клуба, направляясь к знакомой машине.