Поцелуй мои гаснущие глаза.

NC-17
Завершён
91
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
89 страниц, 28 775 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
91 Нравится 47 Отзывы 12 В сборник

Глава 12. "Не стыдись себя"

Настройки
Примечания:
- Стоп-стоп, то есть, ты будешь работать в ночную смену? – Сидя за кухонным столом недоумевал Суехиро. - Ну, да. Хотя, нет, не совсем… - Дзено мыл посуду - Меня скорее всего будет, как я понял, заменять один парниша под ночь, так что все нормально. Вообщем – посмотрим. - Узнай конкретнее, я волнуюсь и- - Как неделю назад, когда ты прижал меня в свою постель? – Беловолосый хитро улыбнулся. Он очень часто, при любом удобном случае напоминал о том дне, когда между юношами случилась эта близость. - Кхм… - Кружка с горячим чаем теперь была не возле губ Тэтте, а на столе – Сайгику, прекрати, пожалуйста. - Ооу, а что такое? Чего же ты смущаешься этого? По правде говоря, сидячего и вправду смущал тот день, точнее то, что произошло. Он никогда не замечал за собой, что ему могут понравиться люди его же пола именно в романтическом и сексуальном плане. Он вообще в последнее время думал, что он остыл ко всем этим чувствам, которые заставляют бабочек в животе летать, сердце колотиться, а щеки гореть. Ровно до поцелуя с парнем и их первым разом. - Да. – После долгого молчания ответил Тэтте – Мне кажется, это ненормально… - Заниматься сексом? - Нет… - Сдавлено пробубнил парень, поворачиваясь лицом к окну – Кажется, что ненормально, что мне нравится парень. Шум гремящей посуды, которую мыл Дзено, прекратился. Какой парень? - Ну… А что такого-то? Не бойся, я не осуждаю. А если ты волнуешься о других, то просто не заявляй о своей ориентации, вот и все! Парень с улыбкой повернулся к сидячему, который до сих пор смотрел в окно, что-то тщательно обдумывая. Суехиро все же взглянул на Дзено и, вздохнув, продолжил пить чай. Беловолосый недовольно хмыкнул и, закончив с посудой, молча направился в свою комнату. Захлопнув дверь, парень сжал кулаки и улегся на кровать, поджав колени к животу. Тэтте все так же сидел на кухне и думал. Он все же решился и направился в комнату к Сайгику. Зачем? Он сам не понимал, но чувствовал, что ему нужно с ним поговорить. - Дзено, я могу войти? – Три глухих удара об чужую дверь пробудили Сайгику. Суехиро услышал мычание, которое означало «да» и зашел в комнату. Он увидел, что юноша сидел за столом и что-то писал. - Я хотел поговорить. Просто ты так уверенно говорил о том, что мне делать, что я захотел кое-что уточнить. – Он приземлился на чужую кровать. - Валяй. – Свободная рука махнула в воздухе. - Ты, получается… И сам по мальчикам? – В голосе чувствовалась аккуратность, хотя Тэтте и понимал, что этот юноша вряд-ли обидится или оскалится на подобный вопрос. - Думаю, что – да. Хотя я и замечал, что мне нравятся оба пола. А что? Хочешь повторить? – Подкол все же не обошел стороной беловолосого, или он его. - А? Боже, Дзено… - На этот раз щеки Суехиро все же зарумянились, что прекрасно заметил виновник этого. - Не стыдись себя. - Я стыжусь твоих слов. - Нет, Тэтте, ты стыдишься именно себя. Тебя волнует то, что о тебе подумают друзья, коллеги, родители, когда узнают, что ты переспал с парнем. Суехиро молчал. - Просто не говори и живи в свое удовольствие - люби, ненавидь, плачь, радуйся… Что-то в словах Дзено было такое, из-за чего темноволосый жалобно, с щенячьими глазами посмотрел на юношу. - Нуу, чего ты? - Сайгику встал с места и подошел вплотную. Он взял чужую голову в руки и прижал к животу, нежно поглаживая. Он почувствовал чужие слезы. - Я боюсь… Боюсь своих чувств, боюсь что мне кто-то понравится снова… Боюсь что меня отвергнут тогда, когда я буду очень счастлив… От признания у Дзено пробежались мурашки, а в сердце заныло. Как я тебя понимаю. - Если тебя кто-то ранил, то это не значит, что раню и я. – Беловолосый все так же гладил чужую голову и зарывался пальцами в темные пряди – Так значит… Дело вовсе не в том, что ты боишься своей ориентации, верно? Тэтте приподнял голову, не отодвигаясь от чужого живота. Он выглядел так, словно выглядывает из складок чужой футболки. В его глазах читался положительный ответ. Сайгику облегченно вздохнул. - Глупый ты. Тэтте что-то промычал в ответ. Так они просидели еще несколько минут, каждый наслаждаясь чем-то своим.

***

Сайгику раскидал половину одежды по всей комнате, но так и не мог найти брюки. - Блять, я вас… О, нашлись! Парень чуть ли не запрыгнул в них, попутно заправляя белоснежную рубашку под темно-синие, почти черные брюки. - Дзено?! Ты скоро? – Доносился голос Тэтте из первого этажа. - Да ща! Сайгику спешно расчесывал свои волосы, поправляя некоторые торчащие пряди. Он быстро спустился на первый этаж, уже готовый выходить. Суехиро осмотрел его с ног до головы. - Таблетки взял? - Да зачем? - Иди за ними, и побыстрее. – Чуть-ли не приказал парень Дзено лишь раздражительно захныкал и направился за пачкой таблеток. Тэтте на это лишь улыбнулся, слыша, как тот без конца бранится. Сайгику вновь спустился на первый этаж и принялся надевать новую лакированную обувь. - Ей Богу, как будто первоклассника в школу собираешь… - Зашнуровывал обувь Дзено. - А как по-другому? – Еле слышно захихикал темноволосый, но сразу ойкнул, как только ему прилетел кулак по ноге. - Все, поехали! Парни сели в машину и тронулись. - Тот клуб не далеко, но ты все равно позвони, я заберу тебя. – Начал Тэтте. - Я не маленький, доберусь сам. – Парень осматривал себя в зеркальце заднего вида. - Нет, Дзено. Будет довольно поздно, я приеду. - Ну, хорошо. Пусть за мной приедет мой ахуенный Тэтте и заберет меня на своей ахуенной машине, чтобы у всех челюсть попадала. – Кокетливый голос и указательный палец Сайгику заставил Суехиро округлить глаза и шумно вздохнуть. - Дзено, я серьезно. - Да-да, хорошо, я позвоню тебе. – Довольный собой Дзено улыбался и, так же как и Тэтте, смотрел на дорогу.

***

У входа в бар стоял охранник. Он знал, что сегодня должен прийти новый бармен, так что он без вопросов пропустил Сайгику. - А вам нельзя! – Охранник предупреждающе закрыл рукой вход для Тэтте, который с растерянностью в глазах оглядывал здорового мужчину. - Ну-ну, все нормально, убери-ка руку… Дзено вышел к Тэтте чтобы попрощаться. - Я волнуюсь… - Тихо сказал темноволосый. - Я недолго сегодня буду. Мне если что поможет другой бармен. Он тоже тут на подработке, не переживай! – Дзено поправлял воротник костюма Суехиро – Ну так… Я пошел? - Да, удачи тебе. Звони, как закончишь. - Обязательно. Сайгику улыбнулся своей фирменной, но такой завораживающей улыбкой и растворился в глуби здания. Тэтте еще пару минут стоял там, переваривая происходящее, затем все же направился к машине и уехал домой. В клубе играла музыка, горели светодиоды, кто-то танцевал, кто-то совсем никакой лежал за столами. Как и какой-то пьяный мужик лежал за барным столиком. Была какая-то пьянящая и веселая атмосфера, пахло спиртным. Сайгику подошел к барному столику и заметил молодого парня, скорее всего его сверстника или возможно даже чуть младше. У юноши были рыжие волосы, юркий взгляд и несколько пластырей на руках, а так же добрая и приятная улыбка. Он протирал стакан и иногда поглядывал на того самого пьяного мужчину. Как только парень увидел Дзено, он как будто знал, что тот – новенький бармен, и помахал ему рукой. - Привет, ты на подработку пришел? – Спросил рыжеволосый. - Здравствуй. Да, верно… Откуда узнал? - Таких как мы несложно не заметить. – Без задней мысли посмеялся юноша – Ты не похож на этих пьяных мужиков, которые приходят сюда чтоб себя спиртным заполнить, да с девушками потусить. Дзено усмехнулся и подошел ближе, разглядев бейдж на рубашке парня. - Тачихара Мичидзу… А я – Дзено Сайгику. Будем знакомы. Беловолосый протянул руку и сразу же ощутил крепкое рукопожатие. - Я тебе, если что, буду помогать. – Тачихара убрал стакан. - Было бы неплохо, я никогда не подрабатывал еще. - Ого… А зачем пришел, если не секрет? Рыжеволосому явно было интересно, зачем Дзено понадобились деньги. - Ммм, секрет. Если понравишься мне – скажу. Мичидзу уловил ехидную улыбку и улыбнулся в ответ. Парни долго и весело болтали всю смену, делясь своими историями из жизни и иногда говоря даже о личном. - Видел того парня у входа? - У которого еще волосы словно растрепаны? Да. - Так вот, - Сайгику приблизился чуть ближе к парню – Он меня лично туда-сюда катает каждый день. - Ого, это твой брат? На свой вопрос Тачихара лишь услышал звонкий смех, который привлек некоторых посетителей. - Нет, он что-то типо моего парня – Самодовольно ответил беловолосый. - Ничего себе… Юноша был явно удивлен, но не видел ничего странного в этом. - Скоро кстати должен приехать, я ему звонил, когда отходил. - Понял! Кстати, как тебе тут? Будешь в итоге работать? – Тачихара искусно создавал напиток, который заказал очередной посетитель. - Думаю, что да. Да и сам Тэтте не будет волноваться, когда узнает, что я подружился с хорошим парнем. Тачихара улыбнулся и неловко поблагодарил Сайгику за комплимент. - Ладно, мне идти надо, ко мне приехали – На экране телефона Дзено высветился номер с именем. - Давай, удачи тебе! Жду тебя в следующий раз! Сайгику попрощался и мигом вылетел из клуба, направляясь к знакомой машине.
Примечания:
91 Нравится 47 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)