До встречи в Токио

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 229 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Когда Джин приехал домой с пакетами и продуктами, то увидел, что старший сын сидит и смотрит телик, а младший находится на коленях у отца на кухне и кушает булку. —о дорогой ты уже, дома? - сказал Джин смотря на Кая. —да детка, — ответил Кай, — сегодня я пораньше закончил в офисе, и поэтому дома был раньше, а ты где был? —Чимин отвез меня в гипер - маркет и я скупился, — сказал Джи мужу. Кай подошёл и поцеловал Джина, и помог ему разобрать все продукты. Маленький Минхошик подошёл к брату и слегка нахмурился. —ты не любишь моего отца да? —ты прав да, я не люблю его, — слегка фыркая сказал Чонгук смотря на младшего брата. —меня тоже да? - спросил младший альфа. —тебя я люблю, а его нет. —жаль, — вздохнув сказал Минхо, — отец любит тебя как сына, не потеряй его доверия, — а после малыш побежал играться. —что у вас снова случилось? — спросил Джи у мужа закатывая гоаза и тяжело вздохнув. —как обычно, он винит меня в том, что вы с его отцом развелись, видимо твой сын считает своего отца идеальным и не видел в нем нечего плохого. Услышав это Чонгук фыркнул, а после подошёл к папе и сказал ему. —зачем ты вообще, на нем женился? Лучше с отцом был. — твой отец гондон и не изменится, — сказал Ким Сокджин, — такого урода даже магила не исправит. —не наговаривай, на отца, он самый лучший, — говорит Чонгук, — отец всегда был добр ко мне, а то что вы ругались, ты наверно ему изменил. —молодой человек, — хмурясь сказал Сокджин, — твой отец еще тот урод, если бы он показал тебе какой он на самом деле, то ты бы офигел, так что не говори мне, что Кай плохой. Разве он тебя обижает? —нет. —оскорбляет? —нет. —может избивает когда меня нет? — спросил Джин подняв свои брови, а гнев омеги уже накапливался в жилах. —нет. —тогда прекрати хуйнёй страдать, — фыркнул на сына Джин, — или ты хочешь к отцу поехать на пару месяцев? —почему бы и нет, — ухмыляясь сказал Чонгук и улыбнулся, — посмотрю какой он на самом деле. —не разочаруйся в папаше, — сказал Кай, смотря на Гука. —не переживай, — ответил омега, — даже помощи не попрошу у тебя, понятно. —хорошо сынок, как скажешь. —я тебе не сын, неназывай меня так, — фыркал Гук. —хватит искать виноватых, — рыкнул на Гука Джин, — если ты так желаешь узнать папашу своего, я тебе это позволю сынок. Но не вини меня, если ты о нем узнаешь всю правду, понятно? —да папуль, — улыбаясь сказал Чонгук, — я думаю мой папа самый лучший и ты пожалеешь, что с ним развелся. —я желее обо дном, — опустив голову, сказал Джин, — что вышел за этого урода, хотя у меня был ещё один парень на примете. —и кто же это? - интерисуясь спросил Кай у мужу улыбаясь. —ты милый, лучше бы я за тебя вышел, а не за этого придурка. —отец не придурок, - фыркал Чонгук. —да да для тебя он хороший, - сказал Джин, - иди собирай вещи я отвезу тебя к нему. —ура, - сказал Гук папе и поцеловал его в щеку слюнявя. Джин начал догадываться, что Чонгук совсем не похож, на бывшего. Тогда в школьные годы, он переспал с Каем, а после через пару недель с так называемым отцом Гука. И поэтому Джин решил сделать Тэст ДНК. Пойдя в свою комнату он вытер щеку ваткой и запаковал. Отвозя сына к отцу Джин сказал, чтоб тот звонил ему или Каю, вдруг что то случится у отца. Гук нечего не сказал, нечего и пошел в дом отца. Альфа встретил сына и обнял его, а посмотрев на Джина слегка улыбнулся и закрыл дверь. Джин отвез образец, сына, свой и Кая, чтоб догадка была его явной. Потому что Джин не желает больше ругни в доме, если окажется, что Кай отец Гука. Омеге сказали, что за тестом ДНК они приходиди, через пару недель Джин поклонился и вернулся домой к мужу и сыну.
17 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)