Новый учитель?.

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 343 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

1 сентября

Настройки
Примечания:
Опять? Опять Дима встаёт и идёт в школу 11 год подряд.Дима пробуждается от звука будильника: -Вот чёрт! -выругался Дима, время на часах показывало 8:39.Начало линейки было в 9:00. Дима подорвался с кровати и побежал умываться.Есть он не стал и побежал одеваться, одел черную рубашку, черный пиджак, брюки тоже черного цвета, а как иначе.Не забыл одеть кольца и цепь.Выбежал из дома и побежал на линейку, идти до школы было 10 минут. И вот он стоит на линейке и смеётся со своим лучшим другом Владом, пока директор говорит свою речь. -Ты слышал, что у нас новый математик в школе? -спросил Влад. -Что?! Наконец-то Галина Федоровна ушла! -обрадывался Дима. -Не ори ты так, не хотелось бы в первый день учебы пойти к директору.-ответил Влад, что вызвало смешок у Димы -Влад, а когда тебя это волновало? -смеясь говорил Дима -Нуу… Только 1 сентября-сказал Влад с чего стал сам смеяться. Линейка закончилась по расписанию сегодня было всего 3 урока, в кайф. Влад с Димой пошли на первый урок. -Какой идиот ставит уроки 1 сентября, боже! -начал возмущаться Влад -Тем более первым математику-согласился Дима. Прозвенел звонок. Вошёл довольно молодой учитель был одет в красивый выглаженный серый пиджак и такого же цвета брюки.Укладка так же не осталась не замеченной и вызвала у многих одноклассников восхищение. *А он не так уж и плох по думал про себя Дима.ВОТ ЧЕРТ ДИМА О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ?! * -Шо понравился? -с ухмылкой спросил Влад, который сидел с ним за одной партой. -А? О чем ты? -вышел из мыслей Дима. -У тебя глаза засветились когда он зашёл.)-улыбаясь ответил Влад. -Можно потише? Давайте начнем наш урок.Меня зовут Олег Олегович.Надеюсь на ваше уважение. -А у вас есть девушка? — поинтересовалась Лина. -Нет, а это так важно? -ответил Олег. -Димка у тебя есть все шансы)))-смеявшись сказал Влад Диме. -Дурак-отмахнулся Дима. *Весь урок Дима смотрел на Олега Олеговича, пока из этого состояния его не вывел его сосед по парте-Влад* -Димааа очнись! Тебя этот Олегыч зовёт- шёлкув перед лицом Димы произнес Влад -Ау? Что такое? -спросил Дима.И тут же услышал: -Матвеев, Останься после урока.-произнес Олег *Вот блин только этого мне не хватало…*
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)