1 сентября
7 июня 2023 г., 22:22
Примечания:
Удачного прочтения!❤️
Опять?
Опять Дима встаёт и идёт в школу 11 год подряд.Дима пробуждается от звука будильника:
-Вот чёрт! -выругался Дима, время на часах показывало 8:39.Начало линейки было в 9:00.
Дима подорвался с кровати и побежал умываться.Есть он не стал и побежал одеваться, одел черную рубашку, черный пиджак, брюки тоже черного цвета, а как иначе.Не забыл одеть кольца и цепь.Выбежал из дома и побежал на линейку, идти до школы было 10 минут.
И вот он стоит на линейке и смеётся со своим лучшим другом Владом, пока директор говорит свою речь.
-Ты слышал, что у нас новый математик в школе? -спросил Влад.
-Что?! Наконец-то Галина Федоровна ушла! -обрадывался Дима.
-Не ори ты так, не хотелось бы в первый день учебы пойти к директору.-ответил Влад, что вызвало смешок у Димы
-Влад, а когда тебя это волновало? -смеясь говорил Дима
-Нуу… Только 1 сентября-сказал Влад с чего стал сам смеяться.
Линейка закончилась по расписанию сегодня было всего 3 урока, в кайф.
Влад с Димой пошли на первый урок.
-Какой идиот ставит уроки 1 сентября, боже! -начал возмущаться Влад
-Тем более первым математику-согласился Дима.
Прозвенел звонок.
Вошёл довольно молодой учитель был одет в красивый выглаженный серый пиджак и такого же цвета брюки.Укладка так же не осталась не замеченной и вызвала у многих одноклассников восхищение.
*А он не так уж и плох по думал про себя Дима.ВОТ ЧЕРТ ДИМА О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ?! *
-Шо понравился? -с ухмылкой спросил Влад, который сидел с ним за одной партой.
-А? О чем ты? -вышел из мыслей Дима.
-У тебя глаза засветились когда он зашёл.)-улыбаясь ответил Влад.
-Можно потише? Давайте начнем наш урок.Меня зовут Олег Олегович.Надеюсь на ваше уважение.
-А у вас есть девушка? — поинтересовалась Лина.
-Нет, а это так важно? -ответил Олег.
-Димка у тебя есть все шансы)))-смеявшись сказал Влад Диме.
-Дурак-отмахнулся Дима.
*Весь урок Дима смотрел на Олега Олеговича, пока из этого состояния его не вывел его сосед по парте-Влад*
-Димааа очнись! Тебя этот Олегыч зовёт- шёлкув перед лицом Димы произнес Влад
-Ау? Что такое? -спросил Дима.И тут же услышал:
-Матвеев, Останься после урока.-произнес Олег
*Вот блин только этого мне не хватало…*
Примечания:
Надеюсь вам понравилась эта часть,но ведь она только первая.Делать проду?