Чёртов Пятифанов!

PG-13
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 6 030 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Насмешки.

Настройки
Так прошёл урок, а потом и следующий. Потом настал урок физры, я зашёл в раздевалку и меня полило водой с головы до ног. Я увидел Пятифанова, я достал свою бутылку с водой и облил Рому в ответ, тот удивился, но явно был рад этому, он улыбнулся так, будто нашёл того, с кем можно обсудить всё. -Прохладная водичка, да? –, спросил я с насмешкой. -Хах, а ты Петров видимо не из терпил) –, с ухмылкой ответил Рома. Я прошёл и начал переодеваться, сняв верх ко мне подошёл Рома, и прижав меня к стене, поднёс к моему горлу нож-бабочку и с ехидной улыбкой нашептал на ухо: -Весело же будет с тобой, Тошка. Я еле держался на ногах. «Тошка?» Моё дыхание чуть ли не сбилось когда этот мудак приставил нож к моему горлу. -Эта война будет весёлой. –, произнёс я. Схватив его за воротник кофты, притянув к себе я продолжил: -Но победа будет за мной, Пятифанов Роман) Я улыбнулся, наши губы чуть ли не соприкасались. Я поджал губы смотря ему в глаза. -А ты не такой милый барашек как казалось. –, с ухмылкой произнёс Рома. Хах, я ещё тот перчик. Я оттолкнул его, и продолжил переодеваться. Наша война продолжалась раз за разом, я был мощнее Ромки, поэтому знал теперь каждую его проделку. Катя рассказывала мне про его каждую малость, и Полина много чего рассказывала, я был готов не на шутку его опозорить, я подменил его полотенце, на полотенце с чёрной краской, а в его газировку подсыпал ментоса, один малейший взболт бутылки, и всё бы выплеснулось на его, ещё я подсыпал в его сменку кнопок, а на его стул намазал прозрачного супер клея, что даже если отлепишься, то порвутся штаны, а в его шапку я насыпал земли. Я был рад, после физры рома пошёл в душ, и когда вышел, был весь в чёрной краске и он яростно крикнул: -ПЕТРОВ Я ТЕБЯ ПРИБЬЮ! После он обувал сменку и поколол себе все ноги, его крики было слышно даже у меня в доме кажись, после урока, он взболтнул газировку с ментосом и открыв бутылку, его газировка обырзгала его с головы до ног, и он захотел встать, чтобы умыться, но стул приклеился к заднице, все разхохотались, я подошел к ему сзади, и шепнул на ухо: -Ромочка ну как тебе вкус мести?) Я усмехнулся, а Бяша и Семён чуть ли не упали со смеху. А после уроков, Пятифанов одевал шапку, как вдруг на его высыпалась вся земля, он был зол не на шутку. Я шёл домой и вдруг встретил эту троицу, хах, ну спасибо. Меня остановил Семён и вдруг началось. -А наш барашек всё никак не может успокоиться. –, сказал Семён. -Ну чё ты Антошка? Повеселился от души, на? Щас будешь отвечать за это! –, добавил Бяша. Вдруг подошёл Рома, он грозно сказал: -Те чё? Жить надоело! -Ромочка ты что? Как ты можешь так разговаривать с тем кого чуть ли не трахнул в раздевалке?) –, произнёс я смеясь. Пацаны сзади Ромы начали шептаться и слегка с подозрением посмотрели на Рому. -Ром, ты чё на? Педик что ль? –, спросил Бяша. -Вы чё пацаны этому барану поверили?! Да я его щас ушатаю! –, крикнул Рома. -Семён, а чё ты на место Ромки стал, иди ты втащи барану, на! –, сказал Бяша. Семён вышел вперёд, и уже замахнувшись на меня, вдруг кто то врезал Семёну прямо в висок, и тот упал на землю. Это был Рома, он подошёл ко мне и сказал: -Знаешь чё? А давайте лучше дружить, закончим нашу войну, мир? Он протянул мне мизинец, и мы помирились, следующую неделю, я общался с Полиной, она была удивительной..мне кажется я начал влюбляться в её, но Рома смотрел на именно на меня ревнивым взглядом, я вздрогнул, и вдруг Полина меня обняла: -Антон, ты такой милашка! Я покраснел, а Рома оскалился. Меня это пугало, после школы Рома затащил меня в раздевалку и запер двери, он сказал: -Слушай Тоха, если ты согласился с нами дружить, то значит не меняй нас на бабу! И вообще не лезь к Полине! -Тебе то какое дело! –, я вскрикнул на его. -Да никакое! Просто ты целый день с ней..а про нас с Бяшей забыл.. –, ответил он грустно. -Прости Ром..просто, мне кажется нравится Полина. –,извинился я. Рома замер и произнёс хриплым голосом: -М..мы поможем тебе с Полиной, раз она тебе нравится. Я улыбнулся и обнял Рому, у Ромки покраснели уши, он оттолкнул меня и быстро выбежал. Я был рад, что он меня понял. На следующий день Рома подкатывал к Полине, я был на его зол, но Полина потом ушла ко мне и начала общаться со мной. Она пригласила меня к себе домой, я согласился. Интересно, что же мы будем делать.
7 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)