Мои малыши

PG-13
Завершён
85
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 162 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 1 Отзывы 17 В сборник

1

Настройки
— Тэ, зайди на виверс. — спокойно произнес Чим стоящий рядом с другом и что-то листающий в своём телефоне. Тэхён достал телефон и зашёл в мессенджер, ему сразу же пришло оповещение о новом посте Гука. Открыв его омега замер. На щечке его ребёнка был приклеен пластырь, а рядом сидел Гук и держал белого кролика. Так мало того он улыбался как ни в чём не бывало. Парень открыл список контактов и набрал Чона, но тот не ответил, что разозлило омегу ещё больше. — Я еду домой, до встречи. — кинул Тэ и быстро направился к выходу из фотостудии. — Тэ, стой. Я поеду с тобой. — вдогонку крикнул ему Чим и направился следом за другом к парковке. Парни сели в машину и пристегнув ремни безопасности Тэ нажал на газ. Фотостудия находилась в двадцати минутах езды на машине, но парни добрались быстрее. Куча нарушений правил дорожного движения и штрафы не стоят того чтобы омега их придерживался, ребёнок же важнее. Чимин сколько не пытался, но дозвониться ни до Чона, ни до Юнги не получалось. Оба телефона были вне зоны доступа, что заставляло волноваться. Когда парни уже оказались возле дома семьи Чон они немедля направились на задний двор. — Чон, блять! — вскрикнул омега увидев своего любимого с тем самым кроликом пока их малыш сидел на газоне в окружении целой кучи белых зверяток. — О, солнышко ты вернулся. — радостно произнес альфа подымаясь с травы. — Я сейчас тебе такое устрою! — грозно произнес Тэ подходя все ближе к своему мужу. — Устраивай что хочешь, главное что ты здесь. — Чон улыбнулся и спустил кролика на пол, а сам взял ребенка на руки. — Придурок, ты как посмел оставить нашего сына на траве ради какого-то кролика?! — сердито произнёс Тэ и уже хотел забрать малыша с рук его недо-отца, но тот вдруг увернулся не давая ему этого сделать. — Я вообще-то знакомлю нашего сына с животными и никого я не оставлял. Верно, сыночек? — парень заботливо погладил ребёнка по голове. — Меня не было всего пару часов, а ты здесь такое устроил… — омега мог бы отчитывать его вечность, но вдруг кое-что вспомнил. — Когда он успел пораниться? — немного спокойнее спросил парень и посмотрел на щёчку своего сына, где красовался пластырь с рисунком оранжевой морковкой. — Я отходил на кухню за… — Ты оставлял нашего сына одного?! — глаза омеги расширились до не виданных раньше размеров, а злость начала нарастать ещё больше. — Да, но я быстро вернулся и… — Блять, я вынуждено отъехал по работе. Неужели тебе было так сложно посидеть с ним? — Тэ распалялся ещё больше и уже на этот раз смог забрать ребёнка из рук его недо-отца. — Но Тэ все же хорошо, он в порядке. — в своё оправдание говорил Чон рассматривая ребёнка который не познал никаких травм кроме небольшой царапинки на щеке. — Если ты ещё раз оставишь его одного, то у нашего сына не будет брата. — сердито сказал омега поцеловав малыша в щёчку. — Что?.. — Чон задумался о словах любимого и когда до него дошло, он стукнул себя по лбу и виновато посмотрел на любимого. — Т-тэ, не будь таким жестоким. Я обещаю что больше не оставлю его, честное слово. — альфа заботливо положил руку на плечо мужа и начал его поглаживать, чтобы смягчить злость своего омеги. А потом он вдруг приблизился и вдохнул запах любимого. Тэ пах весенним дождём вперемешку с запахом горького кофе. Именно Чону принадлежал запах кофе который он смешал с нежным запахом Тэ поставив метку. Ему невероятно нравилось как сочетались их запахи, это сводило с ума. Долго наслаждаться любимым запахом не получилось потому что из-за угла дома послышались крики. — Юнги, сука, тебе не жить! — где-то недалеко кричал Чимин, а вскоре из-за поворота выбег испуганный альфа. — Булочка прости меня, я случайно. — виновато кричал Юнги став позади Чона и Тэ. — Что ты натворил? — парень посмотрел на альфу своего друга и отошёл от него не желая защищать того от злого друга. — Я ни при чем, это чистая случайность. — продолжал защищать себя Мин на что Тэхён лишь устало вздохнул и посадил своего сына в манеж, а потом направился туда откуда ещё пару минут назад выбежал Юнги. — Чимин… — тихо начал омега, но когда увидел двух детей с разбитыми коленками и поцарапанными руками, а в добавку ещё и грязной одежде он замолк. — Видишь что учудил их отец? Я не понимаю как так можно было. Он что их сначала в бассейне искупал, а потом пустил гулять где-то в саду? — парень смотрел грустно на двух малышей близнецов, но те не плакали. Дети только продолжали размахивать своими маленькими ручками и что-то невнятно говорить. — Пошли в дом. Я помогу тебе искупать деток и обработать их ранки. Хорошо? — в ответ Чим только устало кивнул и взял сына на руки, а Тэхён взял второго ребёнка. — Чимин… — нерешительно произнес альфа выглядывая из-за плеча Чона. — Я подаю на развод, Юнги. — сердито и с долей безразличия произнес парень и вошёл в дом не слушая больше ничего. — Чим поверни на право, там есть ещё одна ванная комната. — из-за спины парня говорил омега прижимая к себе малыша. Когда парни вошли внутрь Чимин начал рассматривать обстановку. Раньше там не было ванной, а сейчас та небольшая когда-то спальня превратилась в просторную ванную комнату. — Когда вы успели сделать здесь ремонт? — Чимин повернулся к другу с вопросом в глазах. — В прошлом месяце. Кстати, можешь положить Минни вон туда. — Тэ указал на небольшую зону, отведённую для детей на такие случаи. — Спасибо, но ты немножко путаешь Мин-джэ у тебя на руках, а у меня Юнхён. — с лёгкой улыбкой на губах ответил Чим и поправил свои мягкие рыжие волосы. — Ой, прости. А вообще как вы их различаете? — с интересом спросил парень и подошёл к той зоне для детей. Тэхён аккуратно положил ребёнка на мягкую поверхность и начал его раздевать, а вскоре Чимин присел рядом и тоже начал снимать одежду с малыша. — Странно, что ты их не различаешь потому что они разные. Например, смотри у Юна есть небольшой шрамик на мизинце, а у Минни его нет. Можешь понюхать, они пахнут по-разному. Юн пахнет молочком, как и все дети до пяти лет, но нотки корицы отличают его от брата. Минни пахнет молочком, как и братик только вместо корицы у него есть нотки карамели. Может мальчики выглядят внешне одинаково, но характеры у них уже сейчас разные. Кстати, их глаза тоже разные. У Юна они больше похожи на глаза Юнги, а у Минни в точности как мои. — заботливо снимая с сына одежду рассказывал Чимин поглядывая то на одного малыша, то на другого. А Тэхён внимательно слушал каждое его слово и даже рассматривал глазки деток которые действительно оказались разными. — Пока ты не сказал, я и не замечал этой разницы. Они были для меня одинаковыми. Наверное только родители смогут различить близнецов сразу же. — мягко ответил Тэ подняв взгляд на друга, Чимин кивнул ему и поднялся на ноги. — Я наберу теплую ванну, а ты пока не отходи от них. — с доверием произнес Чим и отошёл к ванной. Услышав звуки воды Тэхён посмотрел на детей которые рассматривали потолок. Парень поднял взгляд и увидел красивый рисунок вверху который привлёк деток и Тэ просто не мог не улыбнуться. — Ты действительно хочешь подать на развод? — внезапно спросил омега опустив взгляд на Юнхёна. — Наверное. Я не знаю. — вздохнув ответил Чим. — Растить детей без альфы будет сложно тем более когда один из близнецов напоминает тебе Юнги. Мой сегодня оставил сына одного с кучей кроликов, а твой хотя бы был рядом с ними. Мне кажется вам лучше поговорить перед тем как принимать поспешные решения. — Тэхён говорил спокойно, не желая кого-то обидеть или встать на чью-либо сторону. И каждое его слово было чистой правдой. Чимин не знал что ответить поэтому когда ванна набралась он подошёл к детям. — Малыши, пора купаться. — с улыбкой произнес парень и взял на руки одного из детей. Тэ вздохнул и взял второго ребёнка на руки. Осторожно опустив малышей в воду парни начали их мыть. Дети то и дело били ручками по воде от чего брызги разлетались по всей ванной комнате, но малыши радостно смеялись. Это не могло не вызвать улыбку у Чимина. Два его солнышка улыбались словно ангелочки и даже Тэ не смог сдержать улыбку наблюдая за этой милой картиной. Когда дети были чистые парни вытерли их и одели в одежду которую любезно предложил Тэ. Выйдя на задний двор омеги застали очень милую картину, а именно то как Чоннук сидит между двух альф и держит одного за волосы, а второго щипает за уже раскрасневшуюся щеку. Ребёнок радостно смеётся и продолжает издеваться над взрослыми людьми. А Джин сидящий на пледе в окружении кроликов снимает это на телефон то и дело посмеиваясь. Омеги, улыбаясь, подходят и садятся недалеко от Чонгука. — Молодец сынок, так им и надо. — гордо произносит Тэ поглаживая Минни по волосам. — Боевой ребёнок. Ты не думал его на бокс записать? — посмеиваясь говорит Чим. — Нет, но знаешь наверное все же стоит. Будет защищать нас от этих рукожопов. — омега улыбается своему другу и ставит дитё на мягкий диванчик придерживая за руки. Малыш начинает медленно топать в сторону альф и Тэхён двигается вместе с ним аккуратно придерживая чтобы он не упал. — Тэ не… — Чим помолчи немного. — тихо отвечает он другу не сводя взгляда с ребёнка. Малыш подходит к Чону и становиться на его живот. Мальчик делает небольшие шажки и уже оказывает на диване между двумя альфами. Последние два шага и ребёнок ложиться на живот своего отца. Мальчик обнимает его своими маленькими ручками настолько насколько это возможно и тихо вдыхает приятный запах мяты. — Минни? — тихо шепчет Юнги и переводит взгляд на ребёнка который сжимает края футболки отца. Глаза Мина загораются теплотой и заботой, он уже не обращает внимания на пытки Чоннука. Руки сами ложатся на спинку малыша и он начинает легонько поглаживать своего ребёнка. Юнги улыбается своей фирменной кошачьей улыбкой и заботливо поднимает сына выше сразу же укутывая в своих теплых объятиях. — Видишь. Даже Минни хочет чтобы вы всегда были вместе и как я понимаю он не злиться на Юнги из-за сегодняшнего. — тихо шепчет на ухо другу Тэ умиляясь с этой картины. — Чими, подавай на развод сколько хочешь, но я вас не отпущу. — громко произносит Юнги и вдыхает такой родной запах своего ребёнка. — Придурок! — омега поднимается с дивана и подходит к мужу, дав подзатыльник Чимин обнимает его и вдыхает такой привычный и родной для него запах мяты. — Я же пошутил, но в следующий раз ты так просто не отделаешься. — бурчит парень проводя носом по шее любимого. — Булочка, не злись, это была чистая случайность. — заботливо отвечает Юнги и закрывается носом в яркие волосы своего омеги от которого пахнет мандаринами. — Чоннук иди ко мне. — тихо говорит Тэ и тянет руки к малышу, чтобы забрать его и он не мешал этой глупой паре мериться. Мальчик только радостно вскрикивает и тянет ручки к папе. — Я соскучился. Поцелуешь меня? — внезапно спрашивает Чонгук смотря на своего омегу. — Я все ещё злюсь. — спокойно отвечает Тэ и идёт к Джину. — Вам уже по двадцать пять, а ведёте себя как дети. — убрав телефон Джин переводит взгляд на друга. — И кто это мне говорит? Джинушка который сейчас не со своим мужем? Кстати, твой ребёнок там ещё жив? — Тэ говорил спокойно, он правда не хотел обидеть Джина, но он сам начал и в итоге злость на Гука выплеснулась на него. — Звучит как угроза… И вообще-то я старше, что за Джинушка?! Называй меня хёном. — расслабленно ответил он и достал телефон. Все же Джин доверяет любимому, но проверить как они стоит поэтому он, подымается с пледа и идёт в дом чтобы спокойно поговорить с мужем. — Чоннук, вот и остались мы одни. — омега вздохнул и посадил мальчика к себе на ноги. Чонгук заметив это решил подойти к любимому и объяснить все или хотя бы смягчить его злость. Парень поднялся с дивана и направился к Тэ. — Милый, поговорим? — присев рядом спросил Чон и коснулся плеча своего омеги. — Ладно. Я не буду злиться, ты кажется до этого уже сказал что просто не уследил. А я кажется уже сказал, что будет если подобное повториться поэтому думаю мы можем закрыть эту тему. — вздохнув произнес Тэхён и взял сына за руку. — Спасибо, ты у меня такой понимающий. — Чонгук облегчённо улыбнулся и обнял за плечи любимого. Уже вечером. Под конец их гулянки Чоннук начал вредничать поэтому омега рискнул и отправил его с отцом в спальню. Извинившись перед друзьями Тэ провел каждого из них и даже смог поздороваться с Намджуном и их с Джином ребёнком. С последней их встречи мальчик очень подрос. Когда омега убрал во дворе он зашёл в их с Чоном спальню. Парень ожидал там многое увидеть, но точно не Чонгука с пустышкой во рту. Их сынок лежал на подушке возле головы Чона, а сам Чон выглядел уставшим. Мальчик так сладко спал словно ангел, но Тэ знает что этот малыш может в любое время двинуть альфу своей маленькой ножкой прямо по лицу. В подтверждение мыслей своего папы малыш ударил Чона ножкой. Возможно он бы проснулся так как удар был не слабым, но альфа уже привык поэтому он, продолжил сладко посапывать с пустышкой во рту на которой был изображён медвежонок. Тэ умилился с этой картины и достал свой телефон, чтобы запечатлеть этот момент. Сделав фотографию омега посмотрел на своих малышей и даже подумал, чтобы опубликовать её, но потом решил все же сохранить гордость своего альфы. Отложив телефон парень достал плед и лег на кровать укрыв их троих этим же пледом. Он обнял Чона так как это было возможно из-за ребёнка лежащего между ними. — Мои малыши. — прошептал Тэхён закрыв глаза, а Чон не просыпаясь что-то промычал в ответ.
85 Нравится 1 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)