Довольно сложно жить с клонами.

R
В процессе
44
автор
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 11 830 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 27 Отзывы 7 В сборник

Часть 1. С чего все началось.

Настройки
Примечания:
- Да, конечно, приезжай-те. Я тут, да. Буду ждать. До свидания. Девушка повесила трубку, положив телефон на стол и уже после радостно подпрыгнув с тихим писком. - Ооо даааа!!! Кто бы мог подумать?!?! Федор с Клонами!!! Поверить не могу!!! Плюхнувшись на диван ты лежала с глупой, широкой улыбкой, смотря в белоснежный потолок. Откуда бы тебе знать про наших героев? Все просто. Слышали про перерождение? Так вот наша героиня, погибнув в своем мире, по причине несчастного случая, отправилась на перерождение. Как ты узнала в школе в этом мире клоны были не редкостью и им могло спокойно выдать все нужные документы, если их Создатель решит оставить их на куда более длительное время. В голове тебе сразу же вспомнились знакомые нам всем 13 карт. Видели бы вы светящиеся детские глаза, что были уверенны, вот ее шанс! Встретить клонов, возможно завести отношения! Но все твои мечты с каждым годом все тухли и тухли и по достижению твоих нынешних двадцати пяти лет ты уже отчаялась, просто живя той жизнью, о которой ты мечтала в прошлом. Любимая работа, просторный дом, который ты, с надеждой все таки встретить ребят, решила попробовать сдавать. Воспоминания яркой молнией пролетали в голове, давая понять что стоило бы подготовиться. Скорее всего приедет либо один Куромаку, дабы дать точную оценку местности, либо же он вместе с Федором, что более вероятно. Быстро вскочив, девушка начала искать более менее приличную одежду, так как ее домашняя не годилась для встречи гостей.

***

Федор устал. Просто устал. Каждодневная нервотрепка, шум, мусор. Да еще и соседи начали на мозги капать, жалуясь на громкие звуки. Нервная система парня постепенно начала сдавать, из за чего он в конечном итоге даже сорвался на Габриэля, что просто уточнил что такое рыба-фугу, про которую он услышал по телевизору. Нечитайло тут же извинился, быстро ответив и уходя в свою комнату, надеясь отвлечься на работу. Хах, хрен там плавал. Ноутбук был забран Куромаку, что тоже принялся работать на нем. Планшет аккупировали Феликс и Зонтик, которые как раз сейчас сидели в его комнати на кровати. Остался только телефон, но на нем было очень неудобно работать. Сделав глубокий вдох, он направился в гостинную, криком оповестив всех жильцов о том, что им надо собраться в зале. - Ну и зачем ты нас собрал? - * Пик как всегда не доволен, хотя и его можно понять. Просто взяли и отвлекли от дел.* - Что то случилось, Создатель? - * Феликс был обеспокоен.* - Да. Я все обдумал и решил вот что... - * Повисла напрягающая тишина, продлившаяся вроде минуту, но клонам казалось что вечность. Пик сжал кулаки, неужели он...* - Мы переедем. - * Все дружно выдохнули, расслабившись.* - А куда? - * Первый клон подошел к нему, обняв за руку, в ответ его потрепали по голове.* - Сейчас пойду искать. Попробую самый оптимальный найти, с комнатой на каждого. Но ничего не обещаю. - Ого! Это было бы так здорово! - * Феликс просиял, захлопав в ладоши.* - Я тоже тогда посмотрю варианты. Как найду, сообщу. - * Куромаку поправил очки, получив в ответ кивок и спасибо.* - Бляха, напугал. Хотя это еще и вещи перевозииить... Сплошной гемор. - * Развалившись на диване, Пиковый Валет тихо возмущался.* - Хоть в чем то я с тобой согласен. - Ой да ладно тебе Пик, будет здорово! Пока Феликс воодушевлял всех, Федор и Куромаку удалились на кухню, сев за стол и начав искать в интернете. Было множество вариантов. "Сдается квартира двух-этажная. Ванна, кухня, два туалета, шесть комнат, гостинная и чердак. Площадь ***кв.м. Условия: Никаких животных, никаких вечеринок. Стоимость: 600т рублей в месяц. Возможна рассрочка. Номер для связи: **************" "Сдается дом. Два этажа, доступны 9 комнат, две ванны, кухня, гостинная, терасса и гараж (Уточнять у владельца). 7 комнат распределены на этажах, 2 на чердаке. Площадь ***кв.м. Условия: Проживание с хозяйкой, соблюдение чистоты и поддержание порядка. Стоимость: 500т рублей в месяц. Возможна отсрочка до появления возможности оплаты. Номер для связи: **************. " " Сдается дом. Три этажа, 8 комнат. Площадь: ***кв.м. Условия: Соблюдение порядка, тишина, животные запрещены, вечеринки запрещены, проживание с владельцем. Стоимость: 1.250т рублей в месяц. Номер для связи: **************." Были еще варианты, которые даже рассматривались, но в итоге с ними возникали какие либо проблемы. То уже не актуально, то, судя по всему, старушка была против такого количества мужиков в ее доме. Хотя чаще всего они слышали первое. Второе обьявление было довольно привлекательным. Комнат по сути хватало на всех. Да, на чердаке и что? Поселим туда Пиковых и проблем не будет. Если что запрем их там. Куромаку эта идея очень понравилась. Позвонив на этот номер, они были немного удивлены тому, что им ответил приятный женский, немного заспанный голос. Он заметно оживился узнав по какой причине ей звонят. Девушка была готова встретиться уже хоть сегодня. - Значит можем? Тогда через час пойдет? Вы еще будете дома? Отлично, спасибо вам. Выдохнув, Федор мысленно молился всему живому чтобы все прошло гладко.

***

Звонок двери прорезал тишину, повисшую в квартире. Быстро спохватившись, девушка ненадолго кинула взгляд на свое отражение в зеркале, что стояло в коридоре и, посмотрев в глазок, приоткрыла дверь. Она была закрыта на специальную цепочку, что позволяла оставлять лишь небольшую щелку. - Здраствуйте, я звонил вам сегодня. Дверь захлопнулась перед ним, вызвав недоумение. Но первая вскоре открылась, впуская новых гостей. - Добро пожаловать. Прошу прощения за это. Как ни как я девушка, да еще и одна. Сами понимаете. - * Одета ты была в черные джинсы и мятного цвета рубашку, частично заправленную в низ. На голове высокий хвостик.* - Ничего, все в порядке. - Добрый день. - * Куромаку зашел вслед за Создателем, пристально осматриваясь.* - Да да, проходите. Чай, кофе? Есть цикорий и какао. - Ох, я бы от чая не отказался. - * Федя улыбнулся.* - А я был бы не прочь осмотреться. С вашего позволения. - * Получив положительный ответ, Кардтнал отправился на изучение дома.* Оставшиеся же пошли на кухню, где Нечитайло вымыл руки, садясь за стол. Он довольно быстро получил свой чай. Видимо подготовилась, хах. - Простите за нескромный вопрос.. - Да да? - Но почемы вы решили сдавать такой дом? - Ну... понимаете... - * Отпив чай, девушка оперлась о стол руками, сидя за ним.* - Жить одной довольно скусно. Да и может людям помощь нужна. Моя очередь. Вы внимательно прочитали условия договора? - А, да, конечно. - Убедитесо пожалуйста чтобы все о них знали. И еще кое что, совсем забыла дописать там...- * Шатен уже который раз за день занервничал.* - При порче имущества восстонавливать или покупать новое будет тот, кто его испортит. - Конечно конечно. - * Он сейчас был на все согласен. Да и это условие вполне себе адекватное.* - Я проверил. Нам все подходит на 87,3%. - * На кухню зашел Треф, поправляя очки.* - Ого, такой высокий? - * Создатель задумчиво посмотрел на Хозяйку, что спокойно пила чай.* - Тогда... мы бы хотели вьехать... После всего что нужно для оформления. - Ох, я прошу прощения... - * Парни напряглись.* - Но к вечеру я вынуждена буду уйти. - * Они тихо выдохнули.* - Но я могу оставить ключи. - Правда? - * В ответ кивок, заставляющий Федора беззвучно возликовать.* - Да, конечно. - * Она встала , уходя куда то и вскоое возвращаясь с ключами.* - Вот прошу. У меня пока только две копии, но я потом сделаю еще. - Не стоит, я займусь этим. - * Куро успокоил ее, забирая ключи.* - Ох, хорошо. Точно никаких проблем не будет? - Нет нет, не волнуйтесь. - * В разговор встрял Федя, неловко улыбнувшись.* - Ну раз уж с этим решили... могу я задать нескромный вопрос? - Да, что за вопрос? - * Кардинал сел рядом, внимательно смотря на девушку.* - Вот вас девять человек. А... как вас вообще столько набралось? Ну всмысле... - * Ты замялась, стараясь правильно подобрать слова, дабы не задеть их.* - Я вас понял. - * Трефовый поправил очки, внимательно смотря на тебя.* - Это довольно сложная история. - * Теперь он посмотрел на Федора, который кивнул.* - Кхм, надеюсь вы слышали про то, что люди могут создавать Клонов? - О, да конечно. Стоп... Ааа, вот оно что. - * Ты приложила согнутые пальцы к подбородку, делая задумчивый вид и заставляя парней нервно вздрогнуть. Мало ли, передумаешь еще...* - Тогда вопросов нет. - * Улыбнувшись, ты умудрилась поставить их в ступор. Куро отошел довольно быстро, кивая.* - Так, еще, можно я уточню? Т/И Т/Ф? - Да, это я. - * Ты хотела было продолжить разговор, как в кармане джинс зазвенел телефон.* - Прошу прощения... - * Взяв его и приглядевшись к номеру, ты лишь вздохнула.* - Это по работе. Твои собеседники кивнули и на протяжении всего твоего разговора молчали, лишь изредка кидаясь тихими фразами. - Кхм, я все. - * Отложив телефон после десяти минут разговора, ты улыбнулась им.* - Так когда вы заезжаете? - О, кстати да. Мы наверное пойдем, вещи и ребят соберем. - * Нечитайло встал. Второй клон последовал его примеру, кивая.* - Ох, конечно. Тогда до встречи. И пожалуйста не потеряйте ключи. - * Дойдя вместе с ними до двери ты попрощалась, вскоре закрывая за уходящими силуэтами.* - ... О дааа!!! Хорошо что они уже ушли. Ты на радостях начала скакать по всему дому, визжа что то про то, что как тебе повезло и мечты все таки сбываются. Под конец распластавшись на ковре в зале звездочкой, твоя персона поводила руками и ногами, как бы делая ангела, но без снега. - Все, жизнь прожита не зря! Юххуууу! - * Твои руки резко взметнулись вверх.* -А, стоп! А как же угощения!? Подскочив с обеспокоенным видом, ты побежала на кухню, по пути придумывая что бы им приготовить в качестве приветствия. Твой выбор пал на моти. Только не стоит забывать что через два часа у тебя встреча. Надеюсь ты все успеешь Солнце.
Примечания:
44 Нравится 27 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)