Чем я хуже Полины?

NC-17
В процессе
141
SUNshine.no соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 463 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 97 Отзывы 22 В сборник

Маски и звери

Настройки
Примечания:
Через неделю болезни, пока еще сильно не похолодало, девушка решила совершать вечером прогулки, которые и переросли потом в ночные. В первую же прогулку девушка снова встретила того ужасающего козла. Только инициатором диалога, если его можно так назвать, была она. -Здравствуйте, я согласна стать Лисичкой. Ответ процесса сам у нее в голове. {Маска у тебя, скоро нам понадобится зайчик, найдешь его...} -Хорошо. Страха не было, было только чувство голода, звериное, непонятное ей до сих пор. Вскоре, одевая маску все чаще и чаще, девушка убегала к друзьям ночью. Каким друзьям? К тем зверям в масках. К совушке, волчику и мишутке. Они веселились, плясали под луной на поляне у заброшенного дома в который вскоре, переехала семья. Совушка часто летала к маленькой девочке из этого дома. А Лата, наблюдала за старшим. Вскоре пропал еще один ребёнок, а козел пополнил свой запас сластей. Девушка давно бы уже что-то заподозрила, но она не хотела. Маска давала ей все. Даже свободу. А конфеты приглашали тот звериный голод в ней. Только конфеты должны быть лесные. Другие только разжигают голод. Девушка только пила дома. Но не ела. Бяша беспокоился, но видя, что с девушкой все хорошо, решал, что накручивает себя.
Примечания:
141 Нравится 97 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)