Чем я хуже Полины?

NC-17
В процессе
141
SUNshine.no соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 463 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 97 Отзывы 22 В сборник

Магия маски лисы

Настройки
Примечания:
Вернула под контроль свое тело девушка когда подходила к школе. Когда она отдавала контроль над телом, ее сознание могло вздремнуть, благодаря чему она выспалась хоть немного. Она поняла что уже у школы, отвлекла Антона и сняла маску, которую видел только Антон, как и дубленочку подаренную хозяином. В результате чего, когда Антон уже повернулся перед ним стояла Лата, вместо лисы, которую паренёк назвал Алисой. -Эй, ты новенький? Я тебя раньше не видела. -Д-да, новенький. Меня зовут Антон. -а меня Лата, но если будут обращаться по другому, не обращай внимания, просто с этими людьми я не сильно лажу, а ты даже милый... Девушка улыбнулась заметив румянец на щеках парня. -А ты в каком классе? -В 6... (Всех, кого както до сих пор смущает глава с алкоголем в таком возрасте, вас хули не смущает, что дети курят? Между прочем курить на постоянке а не пару раз, намного вреднее, чем один раз напиться) -Я тоже! А у какого классного руководителя будешь? -У Лилии Павловны... -Ого! И я! -Да, круто... Ребята зашли в школу и девушка предложила бегленько осмотреть школу. Антон сам не понял почему, но не смог отказать. В результате они чуть-чуть опоздали на урок, но Антон даже не злился. Он почему-то был рад, что встретил именно эту девушку на пороге школы. -Так, Злата, садись на свое место, а ты кто? Девушка отправилась на свое место временно потеряв интерес к Антону и начав тихую беседу с Бяшей. Вот, Лилия Павловна куда-то вышла, вот опять Бабурин вякает, вот вернулась классная, вот она отчитывает Семена и вот уже она выбрала Антону место. Ого! Их с Латой разделяет проход. Запискам это не помеха. Девушка улыбнулась Антону и помахала тихонько рукой. Ромка удивился такой милой девушке, ведь она при нем последний раз была такой, при встрече с Бяшей в августе. Девушка услышала его шёпот. -Бяш, она чего это, прям не узнать -Она бы и с тобой так вела себя, на, еслиб ты не косякнул, а потом и пощёчину не влепил. -Не напоминай, а, и так с того действия тошно -И правильно, нечего было руки свои распускать. Ты их и не мыл поди Девушка прыснула, закрывшись длинным хвостиком на голове, Антон это заметил и подумал, что также поступила и Алиса... Девушка заметила и как будто почувствовала мысли нового друга, она сшурила глаза, от чего со стрелками стала еще больше напоминать лису. Антон понял, что в голове промелькнула будто не его мысль... Чужая... {А может я лиса?} После этой мысли в голове бедного Тоши, который был в ступоре, девушка улыбнулась как-то загадочно...
Примечания:
141 Нравится 97 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (5)