Весеннее обострение

R
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 339 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Акутагава мчался против ветра оставляя за собой лишь облака пыли, ну и белого тигра, который ели поспевал за ним, что было странно. Возможно именно сегодня он был не в форме. Его неуклюжие движения так и цеплялись за глаза. Акутагава старался не обращать на это внимание, но если Ацуши действительно ранен или заболел, то не сможет нормально помогать. Хотя это был еще один повод заменить напарника. Пусть даже ненадолго. Быстро преодолевая растояние, с дерева на дерево, он пытался выследить врага. запрыгнув на дерево рядом с Акутагавой, Ацу перевёл дыхание и смотрелся. - кого мы хоть ищем? нам же так и не сказали как выглядит этот эспер - Тигр ещё раз осмотрелся, убеждаясь, что они тут одни - и какая у него способность мы не знаем.. - вдруг, заслышав какой-то звук, тот насторожился и испуганным взглядом посмотрел на парня рядом с собой. - ты это слы.. - но тот не успел договорить. его снёс с дерева огромный поток ветра, Рюноске же успел зацепиться за дерево когтями Расёмона. стоило вновь открыть глаза, как на нём уже сидел эспер, с темно синими волосами и старался вырубить его. похоже, еспер подумал, что тигр тут один, ведь Аку закрывали большие листья дерева на котором они сидели. не зная, что делать, ведь тот заточил в маленькие ураганы его руки и ноги (которыми из-за этого он не мог пошевелить) Суши в надежде посмотрел на парня, который все ещё был на дереве Мысли: черт, Ацуши. -увидев что еспер не заметил его, он решил воспользоваться этим. Быстрым и точным движением, Аку оттолкнулся от дерева, одновременно направляя расямон на врага. -расёмон, ранняя цветущая сакура! -эта атака принимает форму похожую на усики растения, обвивая цель и поднимая её высоко в воздух. Подняв на необходимую высоту и расстояние, «Расёмон» взрывается несколькими тонкими, цветочными шипами. стоило эсперу на мгновение забыться, как ураганы пропали и Ацуши смог встать, подпрыгнув на нужную высоту, теперь тот принимал доминирующее положение. Ацу зажал ему руки, что бы тот не смог воспользоваться своей силой и решил сначала задать вопросы - ты тут один? - на это эспер лишь промолчал. тогда, отбросив человечность, Ацуши лёгким движением руки отрезал ему три пальца, тот истошно закричал - я повторяю, ты тут один? - эспер покачал головой - хорошо. кто твой босс? - тот помолчал немного и негромко пробормотал -Фёдор.. -понятно.. - трансормировав свою руку, Суши зажал сонную артерию и парень отключился. после этого, Накаджима подал сигнал Акутагаве, что можно их спускать.спустив обоих на землю, он осмотрелся и убедился, что больше не чувствует врагов. -узнал что нибудь? -пока аку задавал вопрос, он быстро расположил врага,(типо расямон держит) так что бы он не смог пошевелиться, если проснется. -да, их босс Фёдор, кто бы сомневался, не так ли? - Суши как то вымученно улыбнулся - так, теперь несём его в агентство? - Ацу еле стоял на ногах. он не знал, что происходит с ним уже второй день подряд, вечный жар, упадок сил, да и.. вообщем странные ощущения, но он надеялся, что это пройдёт без помощи Есано.. тут жар становится совсем неввносимым, голова начинает кружиться и парень еле стоит ровна на ногах. - пошли ка поскорее.. -ты точно в норме? Выглядишь не важно. -достав свой телефон, он решил на всякий случай сообщить о том, что они взяли заложника. Написав кому то сообщение, он отложил телеыон и повернулся к Ацуши. -главное по дороге не умри, зря спасал что ли. как то слабо посмеявшись, тот кивнул головой и двинулся вперёд. по дороге стало только хуже, но до ВДА оставалось всего ничего, поэтому Ацуши решил, что он не маленький и сможет нормально дойти. хоть и колени уже начинало сводить.. Заметив что Ацуши стало только хуже, он решил предложить. -может я понесу тебя на спине? Выглядишь ты очень болезнено -нет, нет, не нужен, я и сам дойду, тут осталось то - устало улыбнувшись Ацуши пошёл дальше слегка держась за пирила, что бы сохранять равновесие. дойдя до агентства и отдав эспера Есано на допрос, они вернулись в свой номер. стоило туда только зайти, как Ацуши сразу же сволился на свою кровать и устало замычал. болел живот, от того, что он не ел уже долгое время, болела голова, не зная от чего и ломило все тело. так ещё и в жар бросало. Ацуши не знал что с ним, но с каждым днем все становилось только хуже Увидев состояние ацуши, он не остался без удивления. -ты явно не в порядке, мне позвать Есано? -нет! ни за что! никогда! - всполошился Суши - нет, не нужно, со мной все хорошо. лучше позови Кеку, хорошо? -ты умирать собирался что ли? Сейчас позову. -он вышел из комнаты и через несколько минут вернулся с Кекой. -вот, суши тебя звал. -он подошел к дивану и стал наблюдать как Кека суетится. -Ацуши ты в порядке? Что случилось!? Акутагава сказал, что ты плохо себя чувствуешь! -да не волнуйся ты так! все со мной хорошо, я просто хотел попросить твоего фирменного чая, знаешь, от него все болячки пропадают -хорошо, но если тебе будет хуже я обязательно позову Ёсано. -она подошла к столу и начала заваривать чай. Спустя короткое время, она поднясла чашку с чаем к Ацуши и медленно передала ее. -Вот держи, должно быть вкусно. -большое спасибо) - Ацуши аккуратно берет чашку в руки и немного отпивает - это очень вкусно) -я рада, но что же все таки случилось? Ты приболел, или может быть поранился на задании?! -Кека взволнованно оглядывала Ацуши. -мне принести еще что нибудь? -нет, не нужно, все правда хорошо, не волнуйся - Ацуши приподнялся на руках и оглядел комнату. Аку стоял в углу комнаты и как надзиратель смотрел за тем, что делает Кёка. от такого взгляда пошли муражки по коже, да уж, он умеет напугать обычным взглядом. но вместе со страхом, было и слегка другое чувство, и Суши не понимал что это. вдруг его охватил жар, и он упал обратно на кровать головой в подушку и замычал. со стороны могло показаться, что он начал рычать. Это действие заставило Аку подойти ближе. Он оглядел больного. -когда ты заболеть успел? -не ждав ответа он подошёл к тумбочке и начал искать что то, достав оттуда тряпку, Аку подошёл к раковине и намочил ее. После приложил ко лбу суши. -таблеток нет, а раз Ёсано звать не хочешь, будешь так лежать -ну, лучше так чем Ёсано.. - Суши поправил повязку на лбу и прикрыл глаза. тело ломило от жара, он мог чувствовать какой же он горячий даже не прикладывая усилий -может, я переночуб у вас? вдруг сказала Кёка -с чего бы? У меня нет желания делить комнату еще на одного человека. -Акутагава странно посмотрел на кеку. Он догадывался почему она хочет остаться, но место делить не хотел, ему и одного раздражителя хватало. -я и сам могу позаботиться о суши. она злобно смотрит на Аку и переводит более мягкий на Ацуши -я буду спать с Суши, в чем проблема? если ночью ему станет хуже,, я смогу помочь. - она убирает уже горячую тряпку со оба, подходит к раковине, выжимает и кладёт уже более холодную трпяку назад. - ты же весь горячий! боже, как же ты заболел? -я же сказал что смогу позаботиться о нем сам. Я не даю разрешение на твое присутствие. -а Ацуши спросить не хочешь? - они переводят на него взгляд ожидая ответа. -а я то что.. - он отводит взгляд недолго думая - Кёки ,он прав, нам не хватит места на троих. если что.. мы тебя позовём хорошо? -даже ацуши тебе сказал, уходи. -Акутагава взглянул на проем между дверью и стеной. -дверь тебя уже ждет. злобно оглядев его на последок она все таки уходит бросив на Ацуши непонятный взгляд. Накаджиме же только хуже, он то беднеет, то краснеет, непонимая, что с ним происходит, он устало трёт глаза. Акутагава решил поменять тряпку на лбу, долго возиться с тигром и всячески ухаживать он не собирался, но для вида стоит сделать хоть что то. Взяв тряпку и намочив ее холодной водой, он положил обратно на лоб. -как самочувствие? -никак.. - вяло пробормотал тот - смотря на Акутагаву, который сидит так близко, тигра снова бросает в жар, что это за весеннее обострение? о боже.. -может таблетки какие дать? -он встаёт и идет к тумбочке. -что ты обычно пьешь? -обычно ничего.. с этим справляется моя регенирация.. - почти сонно говорит он - стоп.. а почему регенирация тогда не работает сейчас?.. -может это чья-то способность? Тогда стоит позвать дазая. -Акутагава закрывает тумбочку и направляется к двери. -да, было бы неплохо.. спасибо - он укутывается в одеяло и отворачивается вернувшись как настоящий кот Акутагава выходит из комнаты. Минут через десять, он возвращается с дазаем. -вот, возможно это способность, проверь -здравствуйте, Дазай - Ацуши садиться на кровати, а Дазай внимательно смотрит прямо ему в глаза - это не способность.. - усмехается тот - и даже не болезнь, котик ты наш от таких слов щеки розовеют -удачи, мальчики -что? Погодите, если это не болезнь и не способность, то что случилось, даже не объяснишь? -ты и сам это поймёшь, - взглянув на Ацуши ещё раз, он добавляет - совсем скоро - и уходит оставляя их одних в недоумении. Акутагава подносит руку к голове и слегка потирает ее. -ну и что с тобой делать, лежи так значит. Я пойду чайник поставлю, может чай поможет -ну хорошо.. - Ацуши внимательно наблюдает за действиями Акутагавы, и про себя подмечает, какие же красивые у него руки. пальцы длинные и ловкие он делает это все так легко, что ему аж завидно становится. Ацуши оттергивает себя от таких мыслей и даёт себе пощёчину лишь бы взбодриться, его лицо сейчас краснее чем раскаленная печка Закончив делать чай, он разлил его по чашкам и понес к суши. -садись, чай попей. -он передал чашку Ацуши. -если что то надо говори. -сделав первый глоток он начинает наблюдать за суши *а если мне надо тебя? * проносится в голове и Ацуши вновь даёт себе пощёчину. боже, да что с ним, как убрать эти дурацкие мысли из головы.. -ты в порядке? Уже вторую пощечину себе даешь. -он делает второй глоток. -слишком жарко? Тряпку поменять? -нет, не нужно.. - с большой отдышкой говорит Ацуши и отпивает большой глоток чая, потому что в горле пересохло - со мной что то странное.. это явно не болезнь -да, Дазай это подтвердил. Может тебе стоит просто поспать? Не пей так быстро, подавишься. -не.. - спать не хотелось совершенно, хотелось лишь другого, своего напарника, сидящего рядом, и Суши совсем не понимал этих мыслей.. когда тут рядом сидела Кёка, таких странных ощущений не было. казалось, что его лицо горит, и вот вот расплавится -слушай, давай я лучше тебе тряпку поменяю. -он взял чашку чая с рук Ацуши и отнес все на стол, попутно намочив тряпку в холодной воде и прислонив ее ко лбу суши стоило его рукам прислонится ко лбу Ацуши как у него сердце в груди тройное сальто сделало. захотелось схватить его руку и остановить это прекрасное прикосновение на долго, но даже если бы она длилось вечно, Суши бы не хватило. от этого мимолётного прикосновения тело прошыбла дрожь и он резко вздрогнул -эй, ты чего? Все еще жарко? Попробуй поспать, должно помочь. -нет.. я не хочу спать.. - стоило закрыть глаза, в голове всплывали не самые лучшие мысли и картинки, так что Ацуши твёрдо решил, что сегодня не ляжет спать -а что тогда хочешь? Воды принести? Я не собираюсь тут всю ночь сидеть. *тебя* вновь возникает в мыслях и Ацуши зажимает себе рот, а потом зарывается руками в волосы сильно оттягивая их,, лишь бы таких мыслей больше не было -тебя тошнит? о боже, такими темпами мне реально придется сидеть с тобой всю ночь. -нет, нет.. все хорошо, правда.. - он отчаянно прикрывает глаза. как же хорошо, что нижняя часть его тела находится под одеялом -давай двигайся, может я тоже лягу. -он садится рядом и ждет пока суши подвинется -зачем тебе ложится со мной?! - резко выпучивая глаза спрашивает он -ночью тебе может пригодиться вода, да и тряпку на голове я буду менять иногда. Так будет удобнее - ну ладно.. - он слегка двигается, освобождая место, но не поднимая одеяло Аку ложиться рядом, прижимаясь плечом к суши. -все же постарайся заснуть, если что то надо говори. -хорошо.. - задыхаясь от такой резкой близости, ацуши мысленно молиться, что бы Акутагава не заметил его маленький конфус. хотя нет, не особо то и маленький Акутагава закатил глаза. -ты серьезно? Как это вышло, суши? Я пошел в другую комнату, разберись с этим. -Аку уже собирался вставать -стой, прости, я сам не знаю как это произошло.. он смущённо отворачивается стараясь спрятать свои красные щеки -я говорил Кеке что буду заботиться о тебе, но с этим то ты сможешь справиться сам? -нет.. - вдруг вырывается у Ацуши и он снова закрывает рот рукой - прости.. я правда не знаю что со мной такое Акутагава несколько секунд просто сидит не понимая. -тц, ладно. Садись давай. -он стягивает с суши одеяло. -только потому, что обещал Кеке. -чего?... - Ацуши чуть ли не отскакивает от него - ты шутишь?.. -нет. Быстрее пока не передумал. -он приближается к Ацуши. -снимай и Ацуши слушается, покорно снимая ремень, а затем растегивая штаны, и вдруг медлит. что он вообще делает. он вновь поднимает глаза на Акутагаву и долго смотрит. а затем, под прорывом, немного приближается к его лицу и замирает Аку смотрит в его глаза, которые буквально перед лицом. Он вздыхает. -что с тобой делать? -один миг и их губы переплелись в поцелуе. Пока Ацуши был отвлечен, Аку продолжил снимать штаны с суши. Вот поцелуй разорвался, Акутагава лишь хмыкнул и вновь вошёл в поцелуй. Ацу не умел целоваться совершенно, он лишь старался повторять за Акутагавой, что вроде как получалось неплохо. пока мозг ещё не соображает, что происходит, руки уже снимают с Аку плащь а растегивают рубашку Аку прикусил губу Ацуши. -не так быстро. Сначала ты. -Акутагава смотрит на сидячего Ацуши перед собой. Он выглядит возбуждённым. -Ацуши.. -он снял с суши штаны. -мм.. - он томно вздыхает прижимаясь к Акутагаве, хочется обнять его до сметрти, зацеловать с ног до головы, лишь бы не отпускать. он быстро снимает штаны и просто обнимает парня, так сильно прижимаясь, что их конфус упирается Аку в бедро -мх.. -Акутагава смотрит на парня и пытается его отклеить от себя. -как я тебя растяну если ты так прижался ко мне. -наконец отцепив Ацуши он прикасается к его лицу. -открой ротик. -проникая пальцами в рот суши, он начинает хорошенько смазывать их. -мх.. - он усердно облизывает пальцы, смачивая каждый сантиметр Алия 🍆: -достаточно. -он вытаскивает пальцы и подносит к промежности и аккуратно вставляет один палец, одновременно заходя в поцелуй. -ах! - он громко ахает и тут же углубляет поцелуй, лишь бы не издавать эти звуки.. -что это был за звук? - хмурится Кёка -не обращай внимания, у нашего котика весеннее обострение) - ухмыляется Дазай
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник