Соль и огурец
7 июня 2023 г., 23:16
Примечания:
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ ПРИЯТЕЛЬ! 🔥💋
Это был тот самый день. День когда он встретил её — соль.
Она — первая любовь его жизни. Она- первая кого он так сильно полюбил, но. К сожалению, соль не ответила взаимностью. Хару пытался забыть её, найти ей замену, у него было много кого после её отказа: героин, кокаин, фен, но... Они не могли заменить ему её — соль. Соль которую он так любил, за которую он боролся, но она выбрала не его, а огурец! Хару не мог этого забыть, он каждый день вспоминал свою любовь, каждый день всё больше ненавидел огурца, ведь если бы не он! То она была бы с ним!
Он долго думал, как сделать так, чтобы соль была с ним. И вот, в один день он решил, что убьёт огурца и соль будет с ним. Они будут жить счастливо, у них будут дети, что может быть лучше?
Долго не пришлось думать, как и где убить огурца.
Огурец работает допоздна, и часто задерживается на работе, по непонятным причинам. И хару решил — убьёт его после работы.
Парень приехал на место его работы, и начала ждать, он решил заглянуть в окно кабинета огурца т.к он был на первом этаже и там он увидел...
Он увидел то, как огурец ебался с помидором. Вот причина по которой он задерживался на работе. Хару понял, что соль не достойна огурца, поэтому он заснял на камеру чем они там занимались, и придумывал план мести, за соль. Долго придумывать не пришлось.
Вскоре парень дождался огурца, он схватил его и прижал к стене после чего сказал:
- я видел, чем ты занимался с помидором в кабинете и всё заснял, если ты мне заплатишь 982827384 йен, то так уж и быть я ничего не расскажу соли)
Парень врал, конечно если он заплатит, то он всё ей расскажет а на последок убьёт огурца.
- у меня нет такой суммы! - закричал огурец
- ну тогда, твоя любимая всё узнает) - сказал хару, после чего добавил - у тебя есть неделя, либо ты платишь, либо соль всё узнает, выбор за тобой)
После своих слов парень начал уходить и тут огурец прокричал: " я всё заплачу через неделю! Всё до копейки! Встречаемся через неделю, на этом же месте!"
Парень кивнул и ушёл домой.
Примечания:
КОГДА Я СНОВА БУДУ КУРИТЬ, НАПИШУ ПРОДУ🔥