Часть 3
18 октября 2023 г., 22:46
Примечания:
Пиздец я конечно, вернулась вам написать проду
Лина больше не видела Юрю, да и не хотела.С Владом они живут теперь вместе, и луна любит его как отца. Также влад поддерживает лену, и джебисашвили с ней общается, они с ней как лучшие подружки. Съемки закончились,Дима общается с Линой и Олегом. Девушка показывает череватому видео про них двоих, а влад сидит обнимая Лину и улыбается. Думаю это хороший конец. Всем пока, работы новые скорее всего не буду делать, но может мини. Не воспринимайте всерьёз.
Примечания:
Всех люблю