Самый лучший день...

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 764 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 (последняя)

Настройки
Находясь в небольшой комнате с стенами голубоватого оттенка все места которого заставлены вещами и всяким хламом посреди которого находился большой синий диван, все это освещало небольшое свечение которые исходило от темных штор которые едва пропускали хоть какой то свет, но увы это был весь свет в той комнате и в этой темноте на прохладном полу находился молодой человек по имени Костя, глубоко вздыхая он терпеливо ждал ответа на сообщения на телефоне, скукотища смертная, а сейчас только двенадцать часов дня. И чтобы скоротать время Костя решил пообщаться сам с собой "Интересно когда же Алуа все таки напишет ? Может она сейчас занята ? Но буду уверен что все таки смогу с ней встретиться, я давненько не видел её вживую, после того момента как мы познакомились в лагере во время последней дискотеки, это был самый лучший медленный танец в моей жизни, хоть и настолько же нелепый, ведь я не сильно умею танцевать, но все же тогда я выбрал ее, но почему ? Может потому что мне нравятся небольшие девушки ? Или все же это связано с ее красивой красной челкой ? итак, ладно неважно, я все же немного волнуюсь, нужно немного успокоиться" Костя опять сделал глубокий вдох и неспеша выдохнул, и тут же на телефон пришло одновременно радующее и тревожное уведомление "Окей давай, сегодня встретимся" Костя не выдержал и сказал:"ДА СУКА НАКОНЕЦ ТО" Хоть Костя и был рад тому что Алуа ему ответила но в его душе все равно было что то. И вот он пришел на место встречи, он чувствовал себя скверно, из за сильного волнения у него кружилась и болела голова, и все это ещё в жаркий день в конце лета, но когда появилась она все эти ощущения канули в лету, перед ним предстала она, Алуа, небольшая девушка с миловидным лицом красивыми глазами которые закрывали солнцезащитные очки, у нее небольшой красивый носик и узкие но не менее привлекательные губы которыми она слегка мило улыбалась, но всю эту красоту закрывала ее прическа которая тянулась от самой макушки до подбородка, край волос свисающий около ее лица был покрашен а ярко красный цвет. Когда мы близко подошли друг к другу они наконец то мило поприветствовали друг друга: -"Вижу ты ещё жива хахахпх" с насмешкой сказал Костя -"Как я понял, тебя пока ещё тоже не убили пх" ловко парировала она -"Ага весьма досадно пхах" ответил он с ухмылкой на лице -"Как ты поживаешь в общем ?" Спросил Костя попутно идя к своему дому -"Да неплохо пока что" ответила она с той же улыбкой на лице На улице был светлый и жаркий день и Костя как все таки джентльмен (в каком то роде) пригласил Алуа к себе в гости, они сели на такси и поехали к его дому, изначально Алуа стеснялась заходить в его дом первой -"Давай лучше ты первым войдёшь в дом" сказала Алуа -"Ой да ладно, кого будет волновать что я впервые за последние несколько лет привел девушку, давай" ответил ей Костя пытаясь заставить ее войти -" Ну не могу я туда войти, сначала ты" сказала она неотступно и с таким же упорством не заходить в дом первой -"Да я сейчас в тебя зайду если не зайдешь !!!" сказал Костя повысив слегка тон, -"..." Она промолчала, но по ее взгляду можно было понять что она готова к убийству -"Ладно, пошли уже, я первым пойду" ответил ей Костя Зайдя в дом они быстро зашли в комнату Кости и закрыв дверь за собой включили свет, они оба лицезрели вид не самого убранного места, и Алуа с насмешкой сказала:-"хах как у себя дома" и плюхнулась на диван Костя плюхнулся на диван с ней Они вместе смотрели на потолок и общались Костя:"Это того стоило да ? Здесь так прохладно и безмятежно" Алуа:"Ага что то есть" Костя взял какую то вещь с пола скатал ее в неаккуратный ком и кинул в выключатель...и в комнате стало темно... Костя:"Теперь явно лучше" Алуа:"Соглашусь" Костя:"Ну так о чем поговорим ?" Алуа:"Не знаю" Костя:"Как ты считаешь это хорошее место для того чтобы отдохнуть после жаркого дня ?" Алуа:"Да это место можно назвать хорошим местом для небольшого отдыха" Костя:" Насколько хорошим по пятибалльной шкале ?" Алуа:"Ну примерно на тройку" Костя:"А чего так ?" Алуа:"Если бы почаще убирался то можно было бы и четверочку" Костя:"Спасибо ваш отзыв был очень важен для нас хахах" Это была самая лучшая обстановка в жизни Кости, он находился в своей комнате с очень красивой и харизматичной девушкой которую он только видел, с ней Костя чувствовал себя хорошо и тут Костя решил резко спросить "Алуа можно я тебя обниму ?" Она промолчала на несколько секунд, для Кости эти несколько секунд казались вечностью но тут из ее рта послышался короткий но ясный ответ "Да" Костя ее взял и крепко обнял, и так они лежали очень долго, это был самый лучший день...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник