°~Новая фобия~°

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 283 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

...

Настройки
Примечания:
Конец рабочего дня, Горо сидел за компьютером доделывая проект который нужно сдать после завтра. Потянувшись за крушкой чая Горо бросился в глаза Итто, новенький который устроился в офис 3 дня назад. Нашему щенку он сразу понравился, высокий, накаченый так и хочется полапать его бицепсы и посмотреть под рубашку.. А так же с прилесной улыбкой, всё это и понравилось Горо. Горо так засмотрелся на него, сразу не понял что их взгляды пересеклись. _спустя час_ Горо на радостях пошёл к лифтам, собираясь нажать на кнопку кто-то подошёл с зади и нажал первее. Ощущав на себе чей-то взгляд, обернувшись Горо осталбинел.. С ним стоял сам Итто (а вы как будто не догодались ;^ ) Лифт приехал! Парни зашли в него, нажав 1 этаж лифт тронулся. Лифт сам по себе шатается, но сегодня было что-то не так.. Лифт стало очень сильно трясти, до такой степени что ты сам терял равновесие и летал бы от одной стены к другой.. Итто схватился одной рукой за перекладену, а другой взял Горо за талию прижал к себе. Горо было очень страшно, он визжал, просил о помощи, глоза уже ничего кроме моргания лампочки из-за слез не видели. Лифт резко остановился на 4 этаже, стоял до того момента пока кто-то из ребят не нажал кнопку "открытия дверей". Двери открылись. Было страшно. Как только последний Аратаки вышел из лифта, тот сразу рухнуть вниз. Горо забился от истерики в угол. Итто пытался его успокоить, но тот не слушал. Парень не вытерпел и взял Горо ладонями за щеки подняв голову, чмокнув парня в лоб они обнялись и Горо опять залился слезами. После этой истории мальчики сдружились и ходили вместе, но как нужно было зайти в лифт то Горо прижималя и Итто. Новая фобия мешала Горо, но не критично)
Примечания:
19 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)