Новая жизнь - новое начало.

NC-17
Завершён
502
2
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 37 122 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
502 Нравится 32 Отзывы 246 В сборник

Глава 4. Может новая жизнь не так уж плоха?

Настройки
Примечания:
Чонгук сладко зевнул, радостно улыбаясь, ведь теперь солнце не слепило ему глаза. Он немного подвигал головой по подуш… по груди Тэхена, чтобы лечь удобнее. - Вы смотрите, мы еще ни разу нормально не целовались, а он меня уже всего оккупировал. – тихий хриплый смех короля, заставил приятно поморщиться. - Ты сам согласился лечь со мной, вот и не надо жаловаться. – но ногу с тела Чонгук все же убрал. (В душе он просто ликовал, раньше Хеджун всегда хотела найти парня постарше, а тут тебе нате, сразу муж, да еще и какой!) - Ээээ, нет, верни, и я вовсе не жалуюсь, просто намекал на то, что хочу тебя поцеловать. – о господи этот хриплый голос сейчас добьет, и так мечущееся из стороны в сторону сердце Чонгука. Парень резко убрал все конечности с тела короля и повернулся к нему спиной, уткнувшись в подушку. - Перестань меня смущать! – послышался бубнеж из-под подушки. Король тихо рассмеялся и все же не удержавшись чмокнул омегу в щеку и прошептал на ухо: - Доброе утро, мое солнышко. И услышав смущённое мычание из-под подушки тихонько посмеялся. Боже, сердце Тэхена сейчас выпрыгнет из груди, этот омега сведет его с ума. - Доброе утро, Чонгук-и! Новый день пришел и пришло врем… - радостно вошедший в покои Чимин резко остановился, уставившись на короля – Тэхен, скажи мне, вас можно поздравить с первой брачной ночью? Смущенное мычание под подушкой увеличилось и Чонгук резко сел на кровати. - Чимин, с каких это пор ты короля по имени зовешь? – быстро спросил он, дабы скрыть смущение, нет, он не ревнует, он просто, ну вот просто и все. - Гуки повода для ревности нет, Чимин давний друг семьи и омега моего друга. – еще раз чмокнув растерявшегося Чонгука в щеку, король ушел готовиться к завтраку. - Да да, вот такие вот дела, Чонгук-и – лучезарно улыбнулся омега. – так что, я могу вас поздравить? – розоволосый многозначительно поиграл бровями. - Ничего не было, Чимин – смущенно пробубнил Ким – и вообще почему ты мне не сказал? – это «омега» Чонгук решил игнорировать до предстоящего разговора, там и спросит. - Не знаю, подумал, что тебе не понравится, что какой-то омега так обращается к твоему альфе и я был прав, видел бы ты свою моську. – рассмеялся друг. - Эй! – обиженно воскликнул Чонгук. - Ладно, ладно, пойдем уже в купальню. … - Не торопись ты так. Ешь спокойно– поумерил пыл своего мужа мужчина. - Тэхен – Чонгук прожевал кусочек омлета и запил его вкусным чаем – Ты не против, если я позову Сокджина на наш разговор? Просто, у него наверняка тоже будут вопросы, а я не хочу все по пятьсот раз повторять. Чимина Чонгук решил пока в дела не посвящать, он решил сначала посмотреть на реакцию хотя бы двоих людей, а то мало ли... - Конечно, если ты этого хочешь. – кивнул король. Покончив с едой они отправились в сад, удобно расположившись на мягких подушках. Тэхен попросил принести чай, посчитав, что он поможет Чонгуку не нервничать так сильно, его усиленный запах выдавал все. Через пару секунд подошел Сокджин. - Как ты себя чувствуешь, Чонгук-и? – ласково поинтересовался он. - Намного лучше, с учетом того, что теперь я могу поговорить об этом и меня не упекут в психушку. – немного грустно усмехнувшись ответил омега . – Чонгук, можешь начать с самого начала? Кем ты был, как попал сюда? – мягко начал Тэхен – И попробуй чай, он поможет собраться с мыслями. – король кивнул прислуге, что она может быть свободно, и так двое стражников стояли чуть поодаль от них. – Да, конечно. – сделав глоток, парень начал - Меня вообще-то зовут Хеджун, я была – Чонгук поник – была ученицей выпускного класса. – То есть в том мире ты был девушкой. – не вопрос, а утверждение последовало от Тэхена – Ты был не из знатной семьи? – Ну у нас вообще-то не то, чтобы было такое понятие, но с чего ты вообще так решил? – Люди из знати не учатся в школе, к ним приходят преподавать на дом. – пояснил за друга Сокджин. – Ааа... – Чонгук тяжело вздохнул, поняв, что он как бы из другого века и сейчас придется объяснять всю структуру – Ну, как вы слышали, я из 2023 года, это на 7 веков вперед от вашего. И структура ммм... правления изменилась. – У Вас нет короля? – сделал догадку лекарь. – Да, стран, с королем на престоле, осталось не так много, и то король служит чистой формальностью, не особо влияя на страну. – поймав удивлённый взгляд Тэхена, Чонгук продолжил – В большинстве стран царит демократия, народ сам выбирает своего правителя на определённый срок путем голосования. Сейчас например наш президент, так мы называем правителя, Юн Сокёль. – Власть у народа, мне нравится. – Джин пихнул Тэхена рукой и предложил – Не хочешь так же? На что король лишь закатил глаза. – Знаете, я вот щас все это рассказываю, а ведь может случится эффект бабочки. – сказал Чонгук и задумался. - Что это значит? - Тэхен чуть склонил голову. - А, ну данный термин подразумевает, что любое действие будет иметь последствие в будущем. Так вот, например, я вам рассказываю все это, и тем самым могу изменить ход истории, причем кардинально. - Чонгук чуть нахмурился от своих же мыслей, но потом сам себе пожал плечами - А вообще плевать. Вряд ли я поменяю что-то масштабно. - Интересно... - задумчиво произнес король - Ты говоришь как простолюдин, не в обиду, но твоя речь она... - Нормальная у меня речь, не должен же я разговаривать как напыщенный мажор. - возмутился омега. - Мажор?.. - не понял Джин. - Богатый человек. Я простой. И язык мой простой. Люди в 21 веке все так разговаривают. - Чонгук скрестил руки на груди. - Хорошо, мы отошли от темы. - видя, как не понравилось это омеге, Тэхен поспешил вернуться к истоку - Мы говорили о том, что структура изменилась. - Да, точно. Так вот. - продолжил свою речь Чонгук – Понятия «знать» нет, конечно есть расслоение общества между богатыми и бедными, но так всегда будет. Все дети ходят в школу, есть те, кто занимается и лично с преподавателем, но это особые случаи, да и не так это уж и интересно, ведь школа важный этап в жизни любого человек. Там все: друзья, общения, новые знакомства. – омега погрустнел и тихо добавив – Которых я больше не увижу... – Эй, Чонгук-и, пожалуйста, не плачь. Мы не можем тебе помочь с утратой, но можем помочь здесь – ласково произнес лекарь, дотрагиваясь до плеча омеги. – Не чем уже плакать, я все выплакал. – грустно усмехнувшись, он продолжил – У моей подруги был день рождения, и мы устроили вечеринку – поймав непонятливые взгляд, Чонгук пояснил – Это праздник такой. Но на следующий день у нас были занятия, а я слишком ответственный, лучше бы не был таким, и решил уйти раньше. Там было темно и... – парень остановился, что бы вдохнуть – и меня сбила машина... – Что такое машина? – сердце Тэхена ужасно болело от рассказа своего омеги, он выпустил фермоны, чтобы хоть как-то помочь ему. – Ммм... Это такая карета, которая едет сама без помощи лошадей, а управляет ей человек. – То есть тебя убили!? – в ужасе произнес лекарь. – Нет, это был несчастный случай, потому что тупая дура за рулем не смотрела на дорогу. – грубо сказал Чонгук – Но её посадят за решетку... Наверное... – знать наверняка парень не мог, мало ли какие будут у этой бабы оправдания в суде. – Всего лишь посадят в тюрьму? – Тэхен был явно недоволен. – Если ты подумал о казни, то она запрещена законом. Да и я не знаю, что она в суде скажет. Альфа с силой сжал кулаки. – А как карета может двигаться без лошадей? – решил уйти от неприятной темы Сокджин. – Эээ... Ну, придумали специальный механизм, я если честно в механике не силён. И как вы уже поняли в истории тоже, раз я тебя не узнал. – обратился к Тэхену Чонгук. – Вам ужасно преподают эту науку? – король смог чуть расслабиться. – Нет, преподают нормально, просто на этом уроке я обычно спал либо сидел в телефо… - поняв, что не сможет нормально объяснить, что такое телефон, Чонгук поспешил сказать – спал, просто спал. - Спал? – Тэхен чуть схмурил брови – Ты так беспечно относишься к своему образованию? - Нет, нет – омега выставил руки вперед и энергично замахал ими – Я вообще-то один из лучших в классе. Был вернее… Просто я уделяю внимание больше тем предметам, которые мне понадобятся для поступления в университет… Хотя уже не понадобятся… - глаза парня опять начали слезиться. - Эййй, ну все, все. И какие же это предметы? – с интересом спросил Джин. - Я просто обожаю математику, так же я хотел сдавать экономику и мне нравится геополитика. - Геополитика. – решил «прочувствовать» это слово король – То есть ты хорошо разбираешься в управлении страны? - Ну, не совсем. Но какая часть данной науки связана с этим. – парень оглядел своих слушателей. - Ты сказал, что эти предметы нужны тебе для университета, кем ты хотел стать? - Тэхен внимательно посмотрел на парня. - Ну, я точно еще не знаю, у меня была цель сначала поступить, а там уже бы и выбрал… - грустно ответил Чонгук. - Как же это все-таки необычно, ты из другого века и вселенная дала тебе вторую жизнь. Об этом должно хоть где-то упоминаться. – задумчиво произнес лекарь, в голове перебирая прочитанные книги. - Так, ладно, что было потом? – вернулся к главной теме Тэхен. - В смысле потом? А… потом я просто очнулся здесь в теле Чонгука. – ответил парень. - Интересно, очень интересно. Я попробую поискать информацию о… таких рода вещах. – сообщил Джин. - Спасибо… - тихо поблагодарил омега. - Чонгук-и ты сказал, что в твоем прошлом мире у людей нет запахов. – начал король. - Как нет!? – чуть вскрикнул лекарь. - Ну да, нет. Я вообще очень удивился, когда понял, что тут у каждого свой запах. И еще. Меня мучает один вопрос… Разве однополые браки разрешены? – Чонгук задумчиво склонил голову в бок и уставился на короля. - В смысле? – не понял тот. - Ну, я же мужчина и ты мужчина. Это же вроде как должно быть незаконно. – пробормотал омега. Тэхен в удивлении уставился сначала на мужа, а потом перевел взгляд на друга. - Чонгук-и, как это незаконно? – мягко начал Джин – Да, вы оба парни, но Тэхен же альфа, а ты омега. Так что тут все законно. - Ну вот опять, я постоянно это слышу, что я омега. Но я не знаю, что это значит… в смысле я знаю, что это у животных, но я же человек. Так что это значит? – прямо спросил Чонгук. - Как что? - Сокджин обеспокоенно его оглядел – Чонгук-и, милый, скажи пожалуйста, а как у вас ммм рождаются дети? - В смысле как? – щеки парня вспыхнули – Ну… я думаю вы прекрасно знаете, что такое секс и все его последствия. – быстро пробормотал он. - Да, знаем. – усмехнулся Тэхен, завидев щеки омеги – Только вот, кто будет вынашивать ребенка, если не омега? - Эээ, ну женщина. – Чонгук все еще ничего не понимал. - А если она альфа? Что тогда? – спросил лекарь. - Но у нас люди не делятся на альф и омег. У нас есть женщины и мужчины. Мужчина может оплодотворить, а женщина может забеременеть. – Чонгук смотрел на них и не понимал, что тут может быть не ясно. - Нет альф и омег… - шепотом повторил Сокджин – Это весьма интересно, видимо в твоем мире совершенно другая вселенная. Ведь у нас все делятся на альф, омег и бет. Альфы выступают в роли мужчин из вашего мира, а омеги в роли женщин. Беты же ходят с неопределившимся геном, пока не обретут свою пару и метку. Вот я, например, был бетой, пока не встретил Намджуна, он стал моим альфой, а мой организм перестроился под омежий. – объяснил лекарь. - Это что же получается, я могу родить?.. – в шоке уставился на них Чонгук – Но ведь это… Это невозможно! Я же парень. - В первую очередь ты омега, Чонгук-и. – мягко сказал Тэхен, чтобы успокоить своего мужа. - Да какая разница! Это же ненормально! Я же… как вообще!? – видимо успокоить не получилось, у Чонгука сейчас крыша поедет, буквально. - Тише Гуки, успокойся, я тебе позже расскажу подробнее. А сейчас постарайся успокоиться и попытаться понять. – спокойно произнес лекарь. - Да, я… хорошо. Просто в моей голове эта информация никак не может уложиться… - уже тише пробормотал омега. Тэхен и Джин выдохнули со спокойствием, ведь Чонгук больше не истерил. Но тут глаза парня расширились и стали похожи на большие круглые блюдца. “Ну точно олененок.” – про себя усмехнувшись подумал король, внутренне умиляясь. Чонгук с ужасом посмотрел на короля. - Стой, если я омега, а ты альфа, и ты король, который заключил со мной брак, то получается… получается тебе нужны будут наследники. – нет, нет, к чему, к чему, но к анальному сексу Чонгук точно был не готов, да к какому анальному, он в принципе не горел желанием спать почти с незнакомцем в его-то 19 лет, точнее 17… еще лучше! - Формально, да, от нашего брака ожидают наследников, но Чонгук, ты должен запомнить, я не притронусь к тебе, пока ты сам не захочешь этого. – спокойно произнес Тэхен. Сокджин быстро бросив «Я зайду к тебе позже, Чонгук-и» поспешил уйти отсюда, дабы не мешать такому деликатному разговору, тем более он был более чем уверен, что Тэхен сможет ответить так, чтобы не довести мальчика до истерики. - Сам не захочу!? Да о каком «захочу» может идти речь, если я тебя знаю меньше недели, а мы уже замужем!? – кажется, истерики не избежать. - Чонгук, успокойся, мы оба из знати, нас готовили к такому браку с детства. – кажется Тэхен немного забыл, что муж то его немного из другого времени будет. - Да, прости, что так импульсивен, но это тебя готовили с детства. А я рос в нормальной семье, и мечтал найти любовь и жить долго и счастливо. Но как видишь, не все мы получаем, что хотим. – грустно и немного грубо произнес омега. - Черт, прости. Я просто… - впервые в жизни король Ким Тэхен не знал, что сказать, он не каждый день выходит за муж за омегу из другого мира – Как у вас принято? – решил спросить он. - Что принято? – не понял Чонгук, и поднял голову. - Принято ухаживать за омегами? Что вы делаете перед тем, как вступить в брак? – боже, если это не самый лучший мужчина в мире, то я не знаю кто это. - Ну для начала, нам должно быть как минимум 18, чтобы в брак вступить, а мне 17, а тебе вообще…. А сколько тебе? - 26 – спокойно ответил Тэхен. - 26!? У нас получается 9 лет разницы… трэш – и Чонгук ни за что не признается, что ему это нравится. - Тр… трэш?.. – опять новое словечко для короля. - Не важно, я потом тебя многим словам научу. – отмахнулся парень, у них как бы была проблема посерьезней – В моем мире перед свадьбой люди сначала должны были хотя бы познакомиться. Потом, обычно, парень приглашает девушку на свидание, если после первого свидания появилась симпатия с двух сторон, то они идут еще на одно, потом еще на одно, и после нескольких таких свиданий поступает предложение встречаться, тогда, если так можно сказать, эти двое людей становятся официальной парой. А потом уже несколько лет спустя совместной жизни женятся. Как-то так. Но, мне, к сожалению, не удалось испытать это чувство первой влюбленности. Ты представляешь, мне 19, а я ни разу не целовался! – о да Чонгук, жаловаться на это своему мужу лучшее решение. - Ну, во-первых, тебе 17, и мы целовались на церемонии. Но я прекрасно понимаю, что это явно не те эмоции, которые ты хотел испытать. – Тэхен на секунду задумался, а потом спросил – Что люди обычно делают на свиданиях в вашем мире? - Ну, ммм… ходят в кино, точнее в галереи, музеи. Ходят на пикник, на природу, в общем проводят время друг с другом, чтобы узнать получше. – пояснил омега. Тут парниша весь резко сжался, потому что король подсел непозволительно близко и чуть наклонившись хрипло сказал: - Ким Чонгук, сходишь со мной на свидание?
Примечания:
502 Нравится 32 Отзывы 246 В сборник