Часть 2
8 июня 2023 г., 17:38
-после уроков-
- у Лиф-
Лиф выходила из кабинета русского языка. Она рисовала в скечбуке и шла из школы. Уже выйдя на улицу она увидела Диану разговаривающую с кем-то, но не обратила внимания и пошла домой
-у Дианы-
После ухода красноглазой она продолжила рассказывать. Девушка пускал слухи про Лиф.
-спустя 10 минут-
Девушка закончила разговор и отправилась домой. Она проходила через парк, там сидела и рисовала Лиф. Розоволосая крикнула ей:
-чё, неудачница, друзей нет?
Лиф показала факт и продолжила рисовать дальше. Лиф рисовала кричу на могиле. Через 5 минут Диана была уже дома. А в 9 вечера Лиф только вернулась домой и списывала уроки с гдз.