Ну привет, бельчонок~

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 558 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Свееег

Настройки
Примечания:
Джисон это был мальчик, который до сих пор без пары, пока все его одноклассники уже ходят со второй половинкой. У Хана были каштановые волосы, глаза похожие на цвет кофе и добрая душа. В один день Хан пришёл поздно домой(21:45), у него был трудный день. Была годовая контрольная, Джисон был уставшим но, а домашнее задание никто не отменял , он его закончил примерно в 23:14. Джисон сразу лёг спать, даже не переодевшись. Сны Хана-это что то красивое и удивительное, эти сны давали капельку отрывков из будущего, которые всегда сбывались в жизни Хана. В этот раз Хану приснился очень красивый и вкусный сон. В его сне, он был в ресторане, а на его столе лежало 34 пиццы, 56 порций картошек фри и 10 литров колы. Конечно что может быть ещё, у человеке который даже ничего не поел. Но его сон украшал молодой человек который подсел к столику , пока тот ел. Этот молодой человек выглядел, как принц на белом коне, у незнакомца были коричневые, шелковистые волосы и чёрные как бездомная яма глаза. Незнакомец начал так: Ну привет, бельчонок Хан ещё не успел ответить, как незнакомец сказал: Мы ещё увидимся. Он пропал и вся еда Хана, когда тот открыл глаза от шума будильника. Хан увидел в телефоне *4 пропущенных от Чонина* и понял что ему кранты. Хан еле как собрался и вышел из дома, естественно не позавтракав. Он сел в автобус и поехал в школу. Как доехав он зашёл в класс, первым уроком была математика. В классе его уже ждал Чонин, Хан сел рядом с ним. И уже начался урок. На уроке мысли Хана были только о том незнакомце. Учитель несколько раз делал замечания Хану. Вот уже перемена, Джисон рассказал Чонину про того незнакомца из сна. Чонин сказал: Слушай в нашу школу в 11 класс перевёлся новый ученик, он как раз подходит под твоё описание. Его кстати Минхо зовут. Джисон подумал *может быть это реально он, или просто похожий человек. Надо узнать * *звонок* Пора на уроки, так они просидели 2 урока и на следующей перемене пошли пообедать. В столовой Хан увидел краем глаза того незнакомца , про себя он подумал вдруг показалось. Хан успел перед толпой людей купить себе обед, пока Чонин стоял в очереди. К Джисону подсел тот новенький из 11, *он был точностью похож на того незнакомца из сна, и вдруг это правда он?* - подумал Хан. Незнакомец сказал: Ну привет, бельчонок~ Я же говорил что встретимся. Хану не пришло в голову кроме того как сказать : Привет, ты тот незнакомец из моего сна? Как незнакомец? Ты меня не знаешь?— сказал Минхо— разве Чонин не рассказывал? *Что откуда он знает про то что мы с Чонином говорили?*— в шоке, думает Хан. Не старайся думать о том, что не нужно—сказал Линоу.— я лишь хочу с тобой познакомиться и начать встречаться!. Сказал и подмигнул Джисону. Что?—спросил Хан — у меня к тебе конечно много вопросов, но я не успею съесть пищу до конца перемены! Ах, да приятного аппетита—произнёс Минхо. И ушёл оставив свой номер на столе. Джисон поставил бумажку в карман и продолжил есть. Уже дома Джисон, написал Минхо и тот сразу ответил. И так они продолжали разговор, пока не узнали друг друга от рождения до старости. Джисону понравилось его добрая и честная душа, они часто пересекались в школе и все время у друг друга в гостях. Минхо не томил и уже на 2 месяц их знакомства ,он предложил встречаться, и на это его чувства были взаимны.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)