Неожиданность

R
Завершён
57
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 8 763 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 57 Отзывы 11 В сборник

"лучший" день

Настройки
Примечания:
Pov Антон Утро, сегодня уже 1-ое марта. -блин есть хочу- Спустившись вниз Антон увидел записку на столе: -Антон мы уехали по делам в город, вернёмся вечером, Олю взяли с собой не скучай. -вот так фокус- В этот момент зазвонил телефон. -ну кто там? -задал я риторический вопрос- Взяв трубку я услышал голос который очень хотел сегодня слышать: -здравствуйте -привет Катя, это я Антон. -привет Тошенька. -я хотел бы сегодня позвать тебя... Погулять. -нуууу я не против. -тогда в 13:00 возле школы? -да. -ну вот и хорошо. Пока. -пока. Я начал собираться. Уже через 30 минут я стоял у школы. Катя уже стояла там, и как только увидела меня, подбежала и обняла: -привет Тошенька! -привет -ой прости что это я так? -а ты разве не должна была сегодня быть со своей мамой? -нуууу да, но она отпустила меня чуть чуть погулять. -эээ... Катя я это... Хотел тебе сказать... Ты... Мне тоже нравишься! Они оба стояли красные, а у Кати на глаза навернулись слёзы: -какая я глупая была? Зачем я в тот день убежала? Я-я я ведь просто могла дать тебе время подумать! И тогда не произошло бы этого... -и залилась слезами ещё больше- Я не знал как её успокоить, но решил обнять: -ну ну, всё уже закончилось -я знал что это было лишь начало но надо было её успокоить- мы стоим тут вдвоём, всё ведь хорошо? -д-да. -ну вот видишь? Теперь успокаивайся и давай пойдём погуляем. -ладно. Мы стояли в обнимку ещё минуты 2, но наконец она шмыгнув носиком сказала: -я успокоилась... пошли прогуляемся? -давай -с нежной улыбкой сказал я- (Так друзья мои, это второй раз когда мне лень описывать важный момент) Уже по пути домой я начал размышлять: -это был лучший день в моей жизни! Я так рад!- -но чувство будто за мной кто-то следит -сказал я в слух и обернулся- -никого -кхм ну ладно- -до дому я дошёл спокойно- Pov Влад -пока-пока. -пока дядя Влад -пока Влад. Дверь закрылась. -вот сука я ведь за клинком зашёл, какого хера я остался ещё и чаю попить... Эхх говори ли мне что я не могу отказывать детям, оказывается это частично правда- Влад почти дошёл до своего дома как вдруг: -ну привет... Рысь! -этот голос... Не верю! -да да это я! Влад обнажил клинок: -нет... Ты не она... Ты теперь ласка!(хищное млекопитающее семейства куньих, вид рода ласки и хорьки) -думай как хочешь) -СУКА Я ТЕБЯ УБЬЮ! -хихихи попробуй -она просто убежала?- -не верю! Не верю! Я НЕ ВЕРЮ БЛЯТЬ!!! -а... Это что? Слёзы? Я плачу?- Влад убрал меч обратно и пошёл домой. End pov Влад
Примечания:
57 Нравится 57 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)