"лучший" день
13 июня 2023 г., 00:45
Примечания:
Блин всё вдохновение потихоньку пропадает, поэтому части выходят так долго(
Pov Антон
Утро, сегодня уже 1-ое марта.
-блин есть хочу-
Спустившись вниз Антон увидел записку на столе:
-Антон мы уехали по делам в город, вернёмся вечером, Олю взяли с собой не скучай.
-вот так фокус-
В этот момент зазвонил телефон.
-ну кто там? -задал я риторический вопрос-
Взяв трубку я услышал голос который очень хотел сегодня слышать:
-здравствуйте
-привет Катя, это я Антон.
-привет Тошенька.
-я хотел бы сегодня позвать тебя... Погулять.
-нуууу я не против.
-тогда в 13:00 возле школы?
-да.
-ну вот и хорошо. Пока.
-пока.
Я начал собираться. Уже через 30 минут я стоял у школы.
Катя уже стояла там, и как только увидела меня, подбежала и обняла:
-привет Тошенька!
-привет
-ой прости что это я так?
-а ты разве не должна была сегодня быть со своей мамой?
-нуууу да, но она отпустила меня чуть чуть погулять.
-эээ... Катя я это... Хотел тебе сказать... Ты... Мне тоже нравишься!
Они оба стояли красные, а у Кати на глаза навернулись слёзы:
-какая я глупая была? Зачем я в тот день убежала? Я-я я ведь просто могла дать тебе время подумать! И тогда не произошло бы этого... -и залилась слезами ещё больше-
Я не знал как её успокоить, но решил обнять:
-ну ну, всё уже закончилось -я знал что это было лишь начало но надо было её успокоить- мы стоим тут вдвоём, всё ведь хорошо?
-д-да.
-ну вот видишь? Теперь успокаивайся и давай пойдём погуляем.
-ладно.
Мы стояли в обнимку ещё минуты 2, но наконец она шмыгнув носиком сказала:
-я успокоилась... пошли прогуляемся?
-давай -с нежной улыбкой сказал я-
(Так друзья мои, это второй раз когда мне лень описывать важный момент)
Уже по пути домой я начал размышлять:
-это был лучший день в моей жизни! Я так рад!-
-но чувство будто за мной кто-то следит -сказал я в слух и обернулся-
-никого -кхм ну ладно-
-до дому я дошёл спокойно-
Pov Влад
-пока-пока.
-пока дядя Влад
-пока Влад.
Дверь закрылась.
-вот сука я ведь за клинком зашёл, какого хера я остался ещё и чаю попить... Эхх говори ли мне что я не могу отказывать детям, оказывается это частично правда-
Влад почти дошёл до своего дома как вдруг:
-ну привет... Рысь!
-этот голос... Не верю!
-да да это я!
Влад обнажил клинок:
-нет... Ты не она... Ты теперь ласка!(хищное млекопитающее семейства куньих, вид рода ласки и хорьки)
-думай как хочешь)
-СУКА Я ТЕБЯ УБЬЮ!
-хихихи попробуй
-она просто убежала?-
-не верю! Не верю! Я НЕ ВЕРЮ БЛЯТЬ!!!
-а... Это что? Слёзы? Я плачу?-
Влад убрал меч обратно и пошёл домой.
End pov Влад
Примечания:
Влад начал фигурировать в сюжете всё чаще... И это не просто так;)