15./Я хочу,что бы это продолжалось вечно…
6 августа 2023 г., 00:09
Примечания:
Господи,наконец-то.Я уж совсем руки опустила и хотела реально заморозить его.
После новогодних каникул, когда наша парочка пришла в школу, Аято рассказал Итто о их отношениях. Аратаки был безумно рад за друга.
Но все же мы знаем Итто.
Он на радостях побежал рассказывать об этом Куки. Она тоже обрадовалась тому, что Камисато стало лучше и что они с Томой теперь вместе.
Разве она может промолчать? А рассказать подружке?
В общем,она сообщила это и Ёимие.Её реакция была даже похлеще, чем у Беловолосого. Она завизжала и начала трясти кистями рук.
С Томой она подружилась через несколько недель, как он перевёлся. Первые дни на него было оказано давление со стороны одноклассников. Все хотели познакомится. Она не стала нагружать его ещё больше. Да и при этом Ёма немного стеснялась.
Она смотрела на друга яркими горящими глазами, пока Синобу пыталась её угомонить.
-Ууу, Тома, я так рада за тебя!
-Тихо, Ёимия! Не позорь нас.
-Это же офигенная новость!
-Ёма….
******************************************
Аято было хорошо с Томой. Они гуляли каждый день. Часто переписывались. Болтали без умолку.
Камисато познакомил Парня со своей сестрой. Он ей явно очень понравился. Можно подумать, это из — за того, что Майер хорошо ладит с детьми.
Они стали брать её на прогулки. Ей было весело с ними.
Так же, как и Томе.
Ему было хорошо с Аято. Он водил его к себе домой, смотрел с ним фильмы и слушал музыку.
Так же он познакомил маму с Камисато.
Мать, естественно, обрадовалась. За сына.
Как она потом рассказывала, Аято был очень вежлив.
-Он интересный парень.Вежливый, добрый, красивый.Я рада, что рядом с тобой такой человек…
**********************************************
Так и продолжались их отношения.
Чувства крепли с каждым днём.
Они любили друг-друга.
В очередной раз, когда они лежали на кровати Томы и слушали музыку, Камисато сказал.
-Тома, я хочу, чтобы это продолжалось вечно.Я тебя люблю.
-Я тоже хочу, что бы это всё не заканчивалось.-Он взял парня за руку.-И я тоже люблю тебя, Аято.
Ведь ты-моё счастье…
Примечания:
Ура!
Наконец-то я закончила писать этот фф.
Думаю,что хватит пока что Томатов.
Напишу несколько фанфиков по другим пейрингам и фд.
Я недавно посмотрела несколько новых аниме.
Возможно что-то да напишу.
Хочу сказать спасибо всем тем,кто читает мои работы и пишет прелестные отзывы.
Я очень рада что вам нравиться и буду продолжать стараться что бы стать лучше.
Люблю всех.💋