Один взгляд навсегда

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 665 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Первая встреча

Настройки
Примечания:
После тренировки, дома. 18:38 Кетти пришла домой уставшая и бухнулась в одежде на кровать. Это удовольствие не могло длиться вечно, так как домашку за неё никто не сделает, поэтому полежав ещё минут 10 на кровати, она поднялась и принялась делать дз. После всего. 23:16 Кетти посмотрела на время* К - Ёмаё, уже 11 вечера, а завтра в школу... Ладно, позависаю в телефоне и спать. Переписка* К - Привет, спишь? ? - Неа, а ты? К - Тоже нет ? - Зачем пишешь? К - Скучно, просто ? - Тоже К - Слушай, а когда ты в школу придёшь? ? - Через дня 2-3, может в пятницу буду К - Понятно ? - Ага, ладно, я спать К - Окей, споки ? - Споки Кетти выключила телефон, переоделась, заправила постель и легла спать. Через 3 дня в школе. Четверг* Кетти немного проспала и опоздала в школу. Когда она пришла, то села на свое место, но Вироны сегодня не было, по семейным обстоят-м, как позже выяснила у подруги она на перемене. Спустя 1 урок, под конец перемены, в класс зашел 16 летний парень, с черными почти под каре волосами, в клетчатой рубашке, синих джинсах и с рюкзаком на 1 плече. Его все видели впервые и он их тоже, по его взгляду, тогда он спросил: - Кто староста и куда мне садиться? - Староста Кетти. Услышав свое имя, героиня посмотрела на парня и обозначила себя легким жестом руки, после он подошел к ней и уточнил, куда можно сесть. - Можешь сесть за последнюю парту к Эдварду, либо за 1 парту к Альбине, либо... - Может к тебе? - Со мной обычно подруга сидит, но сегодня ее нет, так что если.. - Хорошо, спасибо. Через некоторое время прозвенел звонок и начался урок истории. Кетти неособо ее любила, но а ее новый сосед по парте, наоборот, похоже ее очень хорошо знал и возможно любил, так как на все вопросы очень быстро и почти не раздумывая, отвечал. После урока учительница спросила его фамилию и имя. - Фамилия и имя? - Отрепьев Оливер. - Подойди, пожалуйста, я тебе поставлю оценку. Пока выясняли оценку, все уже собрались и ушли, кроме Кетт, она почему-то хотела подождать Оливера и попробовать подружиться с ним. Вскоре, тот собрал портфель и торопливо ушел, не обращая внимания на одноклассницу. Девушке это не понравилось, но она не обиделась из-за этого, а просто догнала парня и начала диалог: - Оливер, верно? - Да. - Интересное имя, а я Кетти. - У тебя тоже достаточно редкое имя.. - Знаю) - Ты историю любишь? - Не сказал бы, что люблю, просто немного интересуюсь. - Классно. - А ты какие уроки любишь? - Наверное химию, биологию и... Математику немного. Обожаю всякие опыты, также животных и растения. В будущем думаю быть ветеринаром или ботаником или просто врачом. А ты думал над профессией? - Воу, много. Я думаю пойти на археолога или может учителем истории. Хотя все это неточно. - Ясненько. А ты сейчас с кем сядешь? - Если одна сидишь, то с тобой может. - Хах... Ладно, хорошо. Далее день прошел спокойно, Кетти и Оливер на каждой перемене что-то обсуждали и когда пришло время идти домой, оказалось, что они живут в одной стороне, но Оливер все равно дальше. Вот, они подошли к дому Кетт: - Я живу тут. - Круто, ладно, тогда пока? - Давай. Кстати, будем друзьями? - Конечно, ладно, напишу позже. - Хорошо, пока.) Оливер пошел дальше в сторону дома, а Кетти зашла к себе, позвонила подруге и рассказала про новенького в их классе.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник