Молния во тьме?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 945 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Что ж, я сегодня ваш рассказчик... Готовы послушать? Если да, то я начну. Это было обычное утро, лучи солнца будили меня, в надежде на то, что я проснусь сразу. Но под утренние лучи я просыпаюсь с ощущением того, что будто меня переехали танком и поэтому никак не хотела вставать с кровати, чтобы начать этот день. (И что вы думаете? Я встану с кровати через силу как это делают обычные гг? А вот хуй вам, мои пупсики) Я потянулась за своим телефоном, чтобы проверить сообщения.. Вдруг мне написал кто-то пока я спала. Так и есть, мне написала подруга и конечно же я начала ей отвечать, ведь... Что же ещё делать? Уйти гулять без друзей? Скучно, поэтому я лучше останусь дома. Так я просидела пол дня и даже не заметила как наступил вечер, а это значит, что пора готовить, но продуктов нету, ведь было лень идти в магазин, что ж, всё-таки прийдётся. Сначала я снимаю свою повседневную одежду, отстёгивая пуговицы и развязывая шнурки. После того, как я освобождаю своё тело от старых нарядов, я начинаю облачаться в своё новое платье, которое купила пару дней назад. Аккуратно взяв платье с корсетом и держа его перед собой, ощущая его ткань между пальцами. Я внимательно рассматривая его красоту, наслаждаясь каждой деталью. Затем начала надевать его, осторожно пропуская свои руки через рукава и затягивая шнуровку корсета. Когда корсет плотно прилегает к моему телу, я начинаю застёгивать пуговицы на платье. Каждая пуговица становится небольшой деталью в этой великолепной мозаике, придающей платью ещё больше очарования. Довольна своим образом, мне казалось, что вот-вот магазин закроется, но нет, на удивление это перевоплощение заняло у меня около 15 минут, а значит ещё успею в магазин! Спустя минуту, я уже стояла перед дверью своего дома и закрывала его. 💭: даже если я недолго уйду из дома, что-то же может случиться? Подумав про это, мне пришлось ускорить свой поход в магазин, много думаю просто. _некоторое время спустя_ Снова скучная и долгая очередь, когда же она нахуй закончится!? Нахмурившись, я начала смотреть новости в телефоне, снова заказы? Естественно, что да, куда же мне деваться? Я же "художник" Грустно вздохнув и заметив, что очередь наконец-то доходит до меня, я начала выкладывать продукты. (Думаю никому не надо описывать, как это дальше происходит? Честно, мне лень........ Поэтому сразу к тому, как я шла домой) Уже солнце садилось и не светило так сильно, как раньше, а значит уже прохладней, но мне было все равно, музыка играла в наушниках и мне было хорошо от этого.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник