Египетская принцесса в Париже

PG-13
В процессе
16
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 237 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Часть 1 "Переезд дело сложное"

Настройки
- Ну наконец то мы приехали ! - выкрикнула я. - Уфф Лизи, я больше тебя рада, что мы приехали, ведь ты всю дорогу не переставала ныть!!! - так же выкрикнула мне моя старшая сестра. - Ой да ну тебя, ты всё выдумала, из моего рта на момент поездки ни слова не вылетела! - так же крикнула я. Ну а чё не ныть та ? когда ты целых 5 часов ехала на самолёте да Парижа "Не имеет значение что это был наш личный самолёт!" Потом почти ещё целый час ехала на машине, до нашего нового дома, который как мне кажется находится на дне самого ада! - Ага как ещё, ты на момент всей дороги не разу рот не закрыла, ну только если не считать момент в самолёте где ты храпела целый час и то тогда, на минуточку "ХРАПЕЛА" как паровоз! Даже во сне нам покоя не давала! А про то что ты сейчас рот не затыкаешь я вообще молчу! - Эйй какой храпеть?! Я вообще не храплю, я же дама как никак! - Ой да заткнись а, как будто мы глухие и не слышим как ты храпишь, хотя я бы даже была рада, если бы была глухой! - Дура! - Сама дура я вообще то старше! А старшие всегда правы! - Ой спасибо что сказала, ведь я не знала, что ты у нас уже старая бабка на пенсии! - Ах я та бабка?! Да я тебя...! - Ааааа..... Спасите убиваююют! - Лизи! Клео! А ну прекратите оба! - выкрикнула наша любимая мама Нефертити. И да не удивляйтесь что в нашей семье, имена правителей древнего Египта. Просто мы из их него рода. Ну как сказать, они наши пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра... бабушки и дедушки. Ну вот, есть чем гордится! В нас течёт особенная кровь вааааау! - Царицы моего сердца успокойтесь. - нежным, полным любви голосом промолвил наш отец Рамсес. И да вы наверное задаётесь вопросом, почему у всех царские имена кроме меня? Так вот...мама моей мамы была современной женщиной. Ей не нравилась всё связанное с Египтом, она больше любила Англию. Из-за этого, когда я родилась, она устроила почти 3 мировую войну с моим отцом, насчёт моего имени. Ведь мой отец хотел дать мне имя Египетского происхождения, так как считал это необходимым пунктом, в нашем наследии. Но как вы уже заметили выиграла наша бабушка. Ну не хочу даже рассказывать какие аргументы она для этого ввела. Это просто не для ваших ушей.. Ну я в принципе рада, ведь имя Элизабетт очень красивое и тоже имеет королевские корни. - Приехали - сказал нам отец. И перед нами открылся вид на высокий забор, с огромными чёрными красивоми воротами. Мы подъехали к огромным воротом и они медленно отворились. И перед нами открылся вид на красивый, просто огромный особняк. Мы проехали ворота, и с права и слева от нас открылся вид на большое поле с огромными красивыми деревьями, с удивительно различными красивыми цветами, и с огромными статуэтками Египетского происхождения. И естественно с зонами для отдыха и пикника. - Ваууу.. - Ваууу.. Вырвалось у нас с сестрой одновременно вздохи восхищения. Мы слезли из машины и нас встретил дворецкий. Ему было лет 59 - 63 примерно. - Добро пожаловать, дорогие хозяева. - поприветствовал он нас. - Комнаты готовы Джошуа ? - спросил отец - Конечно господин, пройдёмте за мной - объявил Джошуа. Мы направились по кафельной тропинке во вход в особняк. Перед нами открылись большие двери и мы вошли в огромный танцевальный зал. - Вот это даааа.... - с восхищением протянула я. Ну конечно как тут не восхищаться, когда этот особняк построили пол руководством моего отца. - Ммм.. как красиво.. надо будет сделать приём и позвать всех наших друзей. - протянул мама с хитрым огоньком в глазах. Даа.. если у мамы такой взгляд то жди беды "царских" масштабов. Она задумала очень - очень большой приём уж поверьте мне. Вот прям зуб даю! Не видать нам до приёма тишины и спокойствия в доме... Ну что сказать ? С первым днём новой жизни в Париже! О НЕТ! ЗАВТРА В ШКОЛУ ЧТО-ЛИ?!
16 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)