Дружеский секс?)
8 июня 2023 г., 02:37
Примечания:
Вот продолжение) Только уже пошлое...
Берг проснулся в 8 часов дня, и сразу написал Роменскому.
Никита:доброе утро, Давид.
Роменский:доброе...
Берг:опять что-то случилось?!
Давид:да так..
Никита:говори, я твой "Друг".
Давид:нет... Кхм.. Я не могу..
Никита:рассказывай.
Давид:вообщем.. Я влюбился в одного мальчика..
Никита:даа? А как его зовут?
Давид:Н.. Ни.. Никита..
Никита:ты влюбился в меня..?
Давид:да.. Я знаю это странно, но я тебя люблю..
Никита:я тебя тоже, Давид.
Давид просто промолчал, ничего не ответив.
Никита:приезжай ко мне))
Давид:зачем?
Никита:у меня тут дело для тебя, отсосёшь мне?
Давид:гмх.. Да..
Никита:послушный мальчик~, завтра в 01:00 у меня))
Давид всё обдумывал, стоит ли ему ехать к Никите.. Или нет.
Наступило утро, Роменский с Бергом проснулись в хорошем настроении.. Правда поздно.
Никита:едешь?)) Я тебя жду)
Давид:кхм.. Еду
На этом была закончена переписка.
Давид приехал к Никите, и открыл дверь, на удивление она была открыта.
Привет Давидик~, соскучился?
Д.. Да.. Ответил Роменский
Никита с жаждой набросился на Давида,и прижал его к стенке. Зай, скажи если будет больно~ шепнул на ушко Давид Никите.
Хорошо, плохой мальчик~
Давид разорвал бельё с Никиты, как увидел пресс на животе Никиты.
Давид достал свой член, и сунул его в Берга. Никите было больно, но тем не менее, Берг решил не говорить об этом Роменскому~.
Давид с каждым разом усилялся, чтобы услышать стон своего "Друга". Он это сделал, Никита издал длинный стон от боли,а Давид всего лишь прикрыл рот Никиты рукой, и усилился всё сильней и сильней. Никита стонал, очень громко, почти на всю квартиру.
Давид:ну что, тебе приятно?~.
Никита:ммм.. Д. Д.. Даа..
Давид:а теперь буду сосать тебе))
Давид спустился перед Бергом, и начал посасывать ему член. Аххх~, выдавал Никита от боли. Ему было приятно. Спустя некоторое время Никита кончил в рот Давиду, тот сразу проглотил, тёплую сперму. Спустя ещё время , они оделись и пошли спать. Спали они вместе, на одной кровати.
Берг:спокойной ночи, Любимый))
На это Давид не ответил, он уснул, обнимая Никиту.
Спустя время Никита заснул, тоже обнимая (слегка) Давида.
Примечания:
Последняя часть будет сегодня, в 2 часа дня.