Часть 1. Сообщение на телефон.
8 июня 2023 г., 14:33
Утро,5 часов.
Федор взял кофеек и посмотрел в окно.За окном никого нет,тусклая темнота.
*зазвенел телефон*,пришло сообщение о новом заказе, "о негабарит",-говорит Федя.
Заказ был не дешевым 1500руб за 1 км.Федор взял заказ и начал собираться,*закрыл дверь и пошел к парковке*.Стояла его "skania 720s" и еще и черная-мечта каждого фаната дальнобойщика."Надо заехать в магазин",-говорит Федор.
*Зазвенел телефон*,"Федор взяв телефон говорит",-але.Звонил Серега для того чтобы сказать что ему тоже пришло сообщение от оператора,с тем тем же предложением что пришло и Феде "ну что ты едешь?",-спрашивает Серый у Федора,"да",-говорит Федя.
*прошло 2 часа*,Федя подъехал к дому Сереге который работам механиком грузовика Феди.Серый запрыгнул в Грузовик,Федя наступил на педаль и поехали к складу за прицепом с грузом.
*Прошел час,прицепили прицеп и Федя поставил маршрут на Норвегию*."Ну что поехали!",-сказал Серый.