На дороге

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 125 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Сообщение на телефон.

Настройки
Утро,5 часов. Федор взял кофеек и посмотрел в окно.За окном никого нет,тусклая темнота. *зазвенел телефон*,пришло сообщение о новом заказе, "о негабарит",-говорит Федя. Заказ был не дешевым 1500руб за 1 км.Федор взял заказ и начал собираться,*закрыл дверь и пошел к парковке*.Стояла его "skania 720s" и еще и черная-мечта каждого фаната дальнобойщика."Надо заехать в магазин",-говорит Федор. *Зазвенел телефон*,"Федор взяв телефон говорит",-але.Звонил Серега для того чтобы сказать что ему тоже пришло сообщение от оператора,с тем тем же предложением что пришло и Феде "ну что ты едешь?",-спрашивает Серый у Федора,"да",-говорит Федя. *прошло 2 часа*,Федя подъехал к дому Сереге который работам механиком грузовика Феди.Серый запрыгнул в Грузовик,Федя наступил на педаль и поехали к складу за прицепом с грузом. *Прошел час,прицепили прицеп и Федя поставил маршрут на Норвегию*."Ну что поехали!",-сказал Серый.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник