слишком идеальная

NC-21
В процессе
40
автор
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 10 543 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 16 Отзывы 11 В сборник

начинается веселье

Настройки
Примечания:
Ранее утро началось отвратительно, среда, а это значит только одно /6:30/ — дорогие мои, подъём — мужской и громкий голос доносился с коридора на втором этаже, получив ноль реакции, Тео решает будить девочек по очереди. Постучав он зашёл в комнату — Луз, вставай, а то в школу опоздаешь — угу, знаю, ещё пять минут и встану — сонный голос доносился из под одеяла — я зайду проверю — сказал Тео выходя из комнаты Луз и заходя в комнату Элис — Элис — постучав и открыв дверь, мужчина хотел сказать то что и Луз "вставай, а то опоздаешь" но Элис уже встала и делала утреннюю разминку — да слушаю — спокойно и холодно говорила девушка, попутно выгибаясь в спине и вообще не обращая внимания на отца — сегодня в школу, не забывай — после этой фразы дверь закрылась, а девушка села на коврик и тяжело вздохнула — и к чему это всё — зажмурив глаза она легла на пол — вот не нравится мне это всё — Элис поднялась и начала собираться в душ — и предчувствие дурное, ладно, что будет то будет /7:30/ — вы готовы? — у выхода с дома стоял Тео — да — радостно проговорила Луз, а Элис промолчала и отвела взгляд от семейства — я волнуюсь, а ты? — с блеском в глазах спросила младшая и тут же ответила на свой же вопрос немного поникнув — а да, ты наверное не восторге, спасибо что согласились из-за меня, для меня это действительно важно — не бери в голову, я тоже не буду упускать такую возможность и найду себе там развлечения — девушка мягко улыбнулась и потрепала младшую по распущенным волосам — ей я вообще то их всё утро выравнивала — говорила девушка поправляя причёску — я вижу что и ты время не теряла, выглядишь шикарно — спасибо — ответила девушка сажаясь в машину. Она и вправду выглядела шикарно, высокий хвостик и немного торчащие пряди спереди, что раньше были неудачной челкой, макияж самый обычный, накрашенные длинные ресницы, пухлые губы накрашены матовой помадой с вишнёвым оттенком и черные стрелки. Одета в обычный черный костюм, широкие брюки и раскрытая рубашка, а под ней топ с небольшим горлом, без рукавов и заправленный в брюки, ну и конечно же черные берцы, а так же стандартная бижутерия, сережки, цепь и множество колец. В восемь они уже находились у детектора, пройдя небольшой тест, что был сдан на отлично, им сказали в какой класс идти и то что пусть поспешат, ведь до начала занятий пару минут. /8:32/ — *и вот эта дверь в ад* — не постучавшись девушка открыла дверь и зашла в класс, урок уже начался — здравствуйте, я Элисер Блайз, а вы Татьяна Дмитриевна? — да всё верно, а ты та самая новенькая, да? — молодая учительница, лет двадцати семи начала что-то искать в своих бумажках — я совсем забыла что ты приходишь сегодня, извини, сейчас найду — тараторила блондинка пока радостно не улыбнулась — а вот, подпиши вот тут и тут — женщина указала куда в лист, а Элис пробежалась глазами по бумаге и подписала — на этом всё? — спокойной спросила девушка — да — женщина встала — и так класс, это Элисер Блайз, с этого дня она будет учиться с нами, давайте попробуем с ней подружиться — пока учительница говорила с классом, Элис успела рассмотреть всех и один парень никак не ответил от неё взгляд, а как только она посмотрела на него, то он улыбнулся — *что за странный парень, где-то я его видела* — девушка напрягла все свои извилины —*точно, он же мне тогда сигарету дал, как его там? Дима, да, точно Дима, в рубашке его и не узнать * — Элисер, можешь сесть на четвертую пару третьего ряда — договорив учительница села на место — можете называть меня Элис — с этой фразой девушка пошла к своему месту под шёпот новых одноклассников — познакомитесь позже, продолжим урок — хлопов в ладоши сказала Татьяна и всё её послушали После урока многие из класса ушли на перемену и черноволосая сидела одна. Пару девочек подошли к Элис, одна из них была с рыжей косой, глаза карие и большие, достаточно высокая, определенно выше Элис, где-то метр восемьдесят, а другая девушка наоборот ниже, метр пятьдесят пять, не больше, с белыми волосами закрученные в локоны, глаза же били темно синие, девушка действительно с симпатичной внешностью. — привет, я Софья — девушка с синими глазами протянула руку — Элис — зеленоглазка пожала руку и перевела взгляд на рыжую — а я Оля — та так же подала руку и Элис пожала и её — не хочешь с нами пообщаться? — спросила Оля, а Элис недолго думая хотела сказать "спасибо, но воздержусь", но она так и не успела ничего сказать — давно не виделись — за спиной послышался голос парня и Элис резко обернулась — Дима, не думала тебя тут увидеть — сказала одно, а в мыслях совсем другое — *какого хуя, ну можно было же спокойной жить, так это ради Луз* — а от куда вы знакомы — сказала Соф, во время размышления Элис, после та резко вскочила — что-то случилось? — удивлённо спросила Оля — *надо срочно проведать Луз, надеюсь что у неё всё нормально* простите, мне нужно к сестре — с этими словами девушка ушла в коридор, она и понятная не имеет куда идти, как в один момент заметила знакомую рыжую макушку, а рядом Луз — привет Хеви, Луз ты как? нормально прошло знакомство? — девушка взяла сестру за щеки и смотрела в её глаза — привет — с яркой улыбкой сказал парень — да всё отлично, я в классе с Хеви и все очень хорошие — с улыбкой произнесла младшая — а я так понимаю ты сбежала? — да — с тяжёлым выдохом сказала Элис и отпустила сестру — со мной хотели познакомиться, вот я и сбежала, не хочу я с ним общаться — ну почему? вдруг они бы стали твоим друзьям? — с переживанием в голосе сказала Луз — они все двух личные, сразу почувствовала их взгляды, будто прожигают насквозь до самих костей, словно хотят что бы я была сломлена под их взглядом, а потом с милой улыбкой подходят и хотят завязать дружбу? не смеши меня — руки скрещены на груди, а на лице грустный взгляд сменяется на едкую улыбку после последнего предложения — я выведу их на чистую воду и тогда посмотрим кто будет сломлен — опять? — с усталостью сказала младшая — в смысле? что значит опять? — вообще ничего не понимающий парень стоял и просто смотрел на Луз, надеясь на объяснение — она любитель искать информацию про людей, при желании может добыть всё что угодно, собрать все слух и всю биографию не только этого человека, но и всей его семьи — спокойно ответила девушка — ого, это потрясающе, Ди похоже что-то делает, кстати, Элис— рыжий посмотрел на Элис — а в каком ты классе? — 10 Б, а что? — с интересом спросила девушка вырываясь из своих мыслей — да я просто думал что ты с Ди в классе, но нет — с немного грустным выражением сказал Хеви и тут уже прозвенел звонок — нам пора бежать, сейчас алгебра, а Хеви говорил что училка не очень, у нас ещё и геометрия седьмым уроком с ней же, так что нужно понравиться — Луз обняла сестру на прощание и Элис ответила на объятие — мне тоже пора, буду ждать тебя поле седьмого урока на этом месте, или же найду ваш кабинет и если кто-то будет обижать, то говори — сказала Элис уже развернувшись к классу. Уроки прошли в полное себе быстро и на удивление Элис их было всего шесть, так что надо было где-то прождать ещё 45 минут. За этот день девушка изрядно вымоталась, особо её утомили те две девушки, Оля и София подходили к ней каждый раз как только была возможность и пришлось как-то с ним беседовать, хотя иногда было интересно, особо когда Оля начала говорить про мотоциклы и об этом они говорили достаточно долго, что было странно для Элис. Время тянулось долго так что у Элис было время найти класс Луз и просто ждать. — *как же хочется домой, сколько осталось?* — девушка взглянула на наручные часы — *ещё пол часа, какой кошмар* — о Элис, не могла бы ты мне помочь? — по коридору шла Татьяна Дмитриевна немного шатаясь из-за тяжести на её руках, на них была неплохая такая стопка тетрадок и пару книг из-за чего и лицо женщины было еле видно — да, хорошо — девушка кинула свою сумку себе на плечо и взяла большую часть тетрадок — спасибо большое, а то я немного переоценила свои возможности — учительница немного неловко посмеялась — а ты чёго ещё в шоке, кого-то ждёшь? — да, младшую сестру — спокойной сказала девушка медленно шагая за Татьяной — так у тебя сестра есть, это хорошо — женщина уже открыла дверь и с криком зашла в шумный класс — 10 А тихо — *10А? так тут учиться Ди* — девушка пробежалась глазами по классу — *а вот и он, ну и угрюмый* — девушка мысленно посмеялась — я опоздала всего-то на пару минут, а вы уже балаган устроили — говорила учительница и немного суетилась, положив свои вещи на стол и после забрала остальные тетради у Элис — о Эли, милая, спасибо большое, не знаю как бы я их донесла без тебя — с улыбкой говорила блондинка — обращайтесь — девушка развернулась и ушла обратно к кабинету сестры — *ещё пять минут, почему же они идут как будто бы вечность?! хочу домой* — лицо девушки явно было не довольным, пару минут и прозвенел звонок, а за ним и открылась дверь начали выходить дети и вот знакомые лица — ну наконец-то, как прошёл день? — с тёплой улыбкой спросила девушка, но увидев грустное лицо сестры улыбка исчезла — что-то случилось? — я написала тест по геометрии и знаю что всё сделано правильно, но она поставила мне три, и ничего мне не ответила когда я спрашивала почему — немного грустно Луз протянула лист с тестом, Элис пробежалась глазами по бумаге — тут всё правильно — на лице девушки явно читалось что она уже не в духе — она всегда всем занижает оценки и перёд уроком забирает телефоны, что бы не списывали — спокойной сказал Хеви — это не нормально, но Луз, сколько я раз говорила что оценки это не важно, главное что ты знаешь и в том что ты уверена в своих знаниях — знаю и я это помню — так же грустно сказала сестра — так, я это не оставлю, она же ещё в классе? — спросила девушка у Хеви — да, но разговаривать нет смысла, она не послушает — с тревогой в голосе говорил парень — меня послушает — сжав лист девушка зашла в класс где сидели ещё пару учеников что-то дописывая и так же учительница, что выглядела как жаба — это что такое? — девушка положила лист на стол и смотрела в её глаза — что за не уважение?! — та сразу начала кричать — да мне насрать, я спрашиваю потому у моей сестры три, всё написано правильно и без одной ошибки — девушка пыталась держаться чтобы не наорать на неё — видно же что работа списана — произнесла женщина мерзким голосом — мне сказали что вы забираете телефоны, так как она смогла списать? вы издеваетесь что ли, не нормально занижать оценки если вам просто захотелось — уже немного громче говорила девушка, но оставалась по прежнему спокойна — да я от куда знаю как она списала, меня это не волнует, если я считаю что эта работа написана на три то и ставлю три, скажи спасибо что не два! — кричала женщина и чуть ли не брызгалась ядом — чёго?! вы слепая? тут всё написано правильно и чихать я хотела что вы считаете, если работа написана на высший балл, то вы обязаны поставить его, а так же забирать личные вещи у ученика даже на урок запрещено, вам же это известно так? — возмущение девушки не было придела — если вы не хотите что бы об этом узнали, то измените оценку и так же ваше отношение к детям — да что ты себе позволяешь, дрянь?! — стукнув по столу женщина встала — что я себе позволяю? а вы? думаете что занижать оценки и забирать телефоны это нормально! мы можем перенести нашу беседу к директору — с холодом ответила девушка и боролось с диким желанием ударить женщину — имя сестры и фамилия — училка села и открыла журнал, ей явно не выгодно идти к директору и Элис это заставило ухмыльнулся, ведь это - победа — Луз, Луз Блайз — с едкой улыбкой сказала Элис — новенькая, теперь понятно — женщина что от написала в журнале, потом на листочке с тестом, а Элис смотрела как превращается пятерка из тройки — с вами приятно иметь дело, надеюсь что такого больше не повторится, а то с вами говорить буду уже не я — с улыбкой сказала Элис — не нужно мне угрожать — сердито произнесла женщина — я не угрожаю, не в коем случае — забрав лист девушка шла на выход — тупая сука — сказала девушка с едкой улыбкой и показала лист младшей — вау, вот это ты круто её — с яркой улыбкой сказал рыжик — неплохо — за спиной Хеви стоял Ди — спасибо — с нежной улыбкой сказала младшая — за что? ты же знаешь что я никогда не позволю что бы тебя хоть пальцем кто-то тронул — мило улыбнулась девушка глядя на сестру — нам уже пора, думаю что отец нас уже ждёт и пожалуйста не слова про этот инцидент — само собой разумеется — пожала плечами Луз — хотите мы вас подбросим ? — а можно? — с блеском в глазах спросил Хеви — думаю что никто против не будет — смотря на Луз сказала Элис, а младшая широко улыбнулась, ведь знала, что Элис, согласилась только ради неё — тогда идём — весело сказала младшая
Примечания:
40 Нравится 16 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)