Ты, совсем как во сне!

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 504 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*Дилюк и Кейа никогда не пересекались т.к они не гуляют по городу, а Кейа в этом фанфике не ходит в таверну* Это был самый обычный день, в таверне было очень много посетителей, поэтому Чарльз и Дилюк работали вместе, и у них завязался разговор Д-Чарльз, я уже не могу! Этот человек мне снится каждую ночь, почему именно он? Я его даже не знаю.. Ч-Господин Дилюк, это просто человек из сна, а то что он приходит к вам каждую ночь во сне, думаю просто совпадение Д- Да.. Думаю ты прав.. Ч-вам стоит отправляться в винокурню, я справлюсь Д- Я не могу тебя оставить одного с таким количеством посетителей, это не обсуждается Ч- Как пожелаете.. А почему этот человек вас так задевает? В нём что то особенное? Д- Да так.. Личное Дилюку ужасно нравился незнакомец из сна, но он это скрывал После наконец то подошло время, Дилюк закрыл таверну и отправился в винокурню *В это время у Кейи* К-Отто, я не знаю что делать, я очень устал, а ещё этот человек из сна.. Он появляется в моём сне каждую ночь! О- Господин Кейа, вам нужно взять выходной, но могу я поинтересоваться, почему вы постоянно говорите именно об этом человеке из сна? К- Тебе не понять Отто, думаю мне и вправду нужно взять выходной, я отправлюсь к Джинн О-Удачи! Кейа взял себе отпуск на неделю и отправился домой.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник