Часть 1
8 июня 2023 г., 07:02
Примечания:
А мне пофик
*Дилюк и Кейа никогда не пересекались т.к они не гуляют по городу, а Кейа в этом фанфике не ходит в таверну*
Это был самый обычный день, в таверне было очень много посетителей, поэтому Чарльз и Дилюк работали вместе, и у них завязался разговор
Д-Чарльз, я уже не могу! Этот человек мне снится каждую ночь, почему именно он? Я его даже не знаю..
Ч-Господин Дилюк, это просто человек из сна, а то что он приходит к вам каждую ночь во сне, думаю просто совпадение
Д- Да.. Думаю ты прав..
Ч-вам стоит отправляться в винокурню, я справлюсь
Д- Я не могу тебя оставить одного с таким количеством посетителей, это не обсуждается
Ч- Как пожелаете.. А почему этот человек вас так задевает? В нём что то особенное?
Д- Да так.. Личное
Дилюку ужасно нравился незнакомец из сна, но он это скрывал
После наконец то подошло время, Дилюк закрыл таверну и отправился в винокурню
*В это время у Кейи*
К-Отто, я не знаю что делать, я очень устал, а ещё этот человек из сна.. Он появляется в моём сне каждую ночь!
О- Господин Кейа, вам нужно взять выходной, но могу я поинтересоваться, почему вы постоянно говорите именно об этом человеке из сна?
К- Тебе не понять Отто, думаю мне и вправду нужно взять выходной, я отправлюсь к Джинн
О-Удачи!
Кейа взял себе отпуск на неделю и отправился домой.
Примечания:
А мне пофик