☆☆☆
Answering Machine — Ruby Haunt
Из оков гнетущих воспоминаний парнишу высвободила тяжёлая чужая рука, которая легла на плечо, немного похлопывая по нему. — Парень, ты как? — произнес голос за спиной, из-за чего Бомгю машинально повернул голову. На него смотрела пара карих глаз красивого светловолосого парня, чья улыбка была явно натянута. Одет он был в военную форму, на которой висело множество наград, а на левом плече виднелась цифра «245». Позади военного стоял мужчина в той же форме, сложивши руки на груди и сведя брови к переносице, смотрел на парней. Волос его был цвета угля, а взор хмурым и тяжёлым. — «Темные и бездонные» — подумал Гю, сам не замечая того, что открыто пялится. — Слишком много колебаний, хотел стать ужином этой твари? — отрезал темноглазый, явно потратив немало усилий для того, чтобы не сказать гадостей незнакомцу. Вероятно, обращался он к Чхве — ещё немного, и мы бы зря потратили на тебя драгоценный препарат. Тебе стоит поблагодарить нас за то, что мы решили спасти именно тебя. Каждое слово мужчины будто бы обливало новой порцией кипятка, заставляя парнишку полыхать от злости. Знал бы этот мелочный мудак, какого ему сейчас. Какого терять единственного родного человека от собственной руки. Вдыхая как можно больше воздуха, Гю уже готовился выплеснуть что-то язвительное в сторону стоящего военного, но его прервали, из-за чего парню пришлось проглотить все в себя. — Хен, ну не надо так. Дай ему хотя бы в себя прийти — обернувшись произнес более дружелюбный парень, поднимаясь с корточек, а позже протягивая руку Бомгю, который до сих пор сидел на асфальте, держась за пульсирующую голову. — Меня зовут Хюнин Кай, можешь называть меня просто Кай. А это мой напарник, — военный переводит взгляд на тёмноглазого, немного приподнимая уголки губ — его зовут Енджун. Знаешь, он может показаться немного раздражительным, но это не так! На самом деле он очень хороший, просто нужно познакомиться немного поближе. А ещё он крутой! Знал бы ты как он дерётся… —кареглазый всё не переставал как ребенок нахваливать Ёнджуна, из-за чего тот начал закатывать глаза. — Хюнин-и, ну серьёзно, хватит, — с раздражением произнес военный, прикладывая пальцы к переносице — зачем ты ему всё это говоришь? Мы тут не на веселом квесте, ты видишь что происходит? Нам нужно поторопиться, иначе главнокомандующая взбесится. Ты, — последнее слово он выделил более громко, вновь обращаясь к Гю — если хочешь выжить, то поторапливайся и иди за нами. Тебя нужно поскорее осмотреть, видок у тебя не очень. «Не очень», на самом то деле, совершенно не подходило для описания внешнего вида. Чхве выглядел просто ужасно. Грязная и местами порванная одежда, присохшая кровь, что шла из носа, множество ссадин и покрасневшие участки кожи, которые в скором времени будут огромными синяками. Кое как поднявшись за протянутую руку светловолосого и, быстро отряхнувшись, парень вновь посмотрел на тело его «матери», которое лежало на земле и не подавало никаких признаков жизни. В уголках глаз стала медленно собираться соленая вода, а темноволосый поднял голову вверх, смотря в серое небо. Холодные капли падали ему на лицо, скатываясь по щекам вместе со слезами. Нежелание принимать реальность, а также страх перед будущим встали комом в горле. Что будет дальше? Есть смысл идти дальше? И ещё миллиард вопросов и так слишком резко свалившиеся на голову парня, которая и без этого раскалывалась после удара об дерево.☆☆☆
Идти по улицам было просто невозможно. Куда не посмотри, везде валялись трупы людей. Многие из них уже трясутся и синеют, а многие просто лежат, пока ими лакомятся монстры. Видимо, у каждого заражение идет в силу того, сколько организм может бороться с инфекцией. Подметил для себя парень, вновь переступая через чьё-то тело. Также без внимания не остался чудовищный запах, который распространялся по всему городу. Воняло настолько сильно и едко, что глаза и нос начинало щипать. Желание задать кучу вопросов военным только возрастает, но парень понимает, что сейчас не самое подходящее время для расспросов, ведь в данный момент они стараются не попасться на глаза довольно крупному синему монстру, который ходит туда сюда в поисках свежей жертвы. — Просто вколите ему этот препарат, — шепотом произнес Бомгю, высунув голову из-за угла, смотря на чудище — зачем мы крадемся? — Точно! Боже, ты слишком гениален для этого мира — съязвил Енджун, закатив глаза и цокнув, а после продолжил — была бы возможность, мы бы не тратили на него время. Препарата сейчас очень мало, поэтому каждой группе военных дают всего десять ампул. Последнюю мы потратили спасая тебя. — Почему бы тогда не убить его без ампул? — вопросительно поднимая бровь вверх спросил парень, посмотрев на множество ножей, висевших на ремнях военных. — А смысл, — говорит Хюнин, попутно доставая рацию — обычными ножами их не убить, а мы лишь привлечём ненужное внимание его ревом и придется драться ещё с уймой таких же амбалов. Если ты о ножах, то они нужны для крайних случаев, когда использовать препарат нет возможности. Да и то только тогда, когда вы с ним наедине — военный головой указывает на существ, что ходят не подалеку, точно таких же размеров. Тут Гю вспомнил монстра, которого он встретил самым первым. Тот, кажется, совсем не издавал никаких звуков. А может и издавал… Наверное, парень не обратил на это внимание из-за нахлынувших эмоций. — Говорит Хюнин Кай из подразделения 245, шесть пустот класса B, а также одна класса A обнаружены вдоль проспекта 83, просьба прислать подкрепление. Наконец, эта «пустота», как назвал существо кареглазый, прошла немного дальше, что дало их небольшой группке возможность мигом прошмыгнуть за новый поворот, откуда они уже направились на площадь.☆☆☆
retire final – xSyborg
Множество щитов и вооруженных военных обороняли людей, что толпами стояли ко входам в автобусы. Врачи в масках подносили к людям какой-то странный предмет, похожий на бесконтактный градусник с маленькой иголочкой. Эту иглу людям вкалывали в руку, после чего предмет загорался зелёным и человека запускали в автобус. В некоторых случаях предмет издавал противное пищание, после чего в несчастного сразу же влетал препарат, а его извивающиеся тело куда-то относили. — Нет, нет, пожалуйста! Моя дочь, как же она одна, не надо, нет, умоляю… — молила женщина, в которую уже ввели препарат, а она, начав трястись, сползла на землю. Её дочь хныкала и хвасталась за маму, когда мужчины, взяв её тело под локти, куда-то повели. Сердце разрывалось, смотря на ребенка, что кричит и хватается за обмякшее тело своей мамы. Думать что с ней будет дальше Бомгю совсем не хотелось, да и с трудом получалось, ведь в голове его жутко пульсировало, а ноги немели и подкашивались. К счастью, мужчины по доброй воле провели парня вдоль огромной очереди людей, что при виде военной формы сразу же расступались. И вот, Гю уже стоит напротив врача, что сейчас берет новую иглу и вставляет ему в вену. Сознание начинает мутить, а парень уже совсем не может держаться на своих двух. Последние, что он помнит, так это низкий голос врача, что произносит «Он чист», безумный шум в ушах, тошнота, а также руки, что хватают его по обе стороны.☆☆☆
Открыв глаза, первым делом парень почувствовал головокружение, а вторым услышал раздражающий звон, который будто бы доносился отовсюду. Воспоминания после того, как два незнакомца его спасли и как он потерял сознание, очень сильно размыты. Встать у брюнета не получалось, поэтому он начал вертеть своей головой по сторонам. Помещение было полностью белым, из-за чего глаза слепило, а голове становилось только хуже. Также, здесь было множество скрипящих коек, почти на каждой из них лежали люди. Возле кровати Гю стоял небольшой комодик и деревянный стул, который служил для приёма гостей. Притащили его сюда недавно, как показалось обладателю темных волос, ведь стульчик отличался от всех остальных в помещении, да и был совсем новым. Возле двери, что вела в неизвестность, стоял стол. На нем было множество бумажек и папок, в которых что-то тщательно высматривала девушка в белом халате и маске. С трудом, но Гю всё же смог сесть на кровать. Врач, заметив очнувшегося, подбежала к нему. — Прошу, не поднимайтесь! Вам прописан постельный режим. Вы ведь Чхве Бомгю? У вас сотрясение мозга 3 степени, а также множество ушибов. Вам сейчас нужен покой. Подождите, я принесу холодный компресс, а вам стоит попытаться уснуть. — после секундной паузы девушка продолжает — к вам посетитель, я скажу, что вы сейчас не сможете его принять — развернувшись и не успев сделать и пару шагов, её запястье обхватила рука. — Нет, постойте — сказал парень, немного преподнявшись на локтях, что далось ему с трудом — я смогу, смогу. Но кто это? — Прошу прощение, но я не знаю. Мне лишь сообщили, что к вам кто-то пришел. Сейчас я приглашу его — с этими словами девушка вышла. На секунду Гю подумал, что это кто-то из тех военных, которые спасли его, но эта мысль сразу же покинула голову. Зачем им это? Он лишь один из тех, кому они помогли. Тогда кто? Из родственников у него только мать, что была сиротой. Родственники отца вообще про них забыли, как только он умер. Друзей у него и в помине никогда не было. Думать становилось всё сложнее, поэтому парень просто перестал этим заниматься, откинув голову назад.Sleepless – Dutch Melrose
Тишину в помещении нарушил хлопок входной двери. Закатив глаза, брюнет снова поднялся и увидел перед собой женщину. Она была одета в красивый, деловой костюм. Поприветствовав парнишу она взяла стул, что стоял возле комода и, сев, представилась. — меня зовут Пак Хисон, я главком 245-го военно-оборонительного подразделения. Думаю, ты слышал моё объявление? — на вид женщине лет под 40. У неё короткий светлый волос, собранный в хвост, зелёные глаза, а также крепкое телосложение. Голос её хриплый, но громкий и командный. Она смотрит парню прямо в глаза, будто бы что-то выискивая в них. Взгляд у неё стойкий, требовательный, с прищуром. Гю попытался посмотреть на неё также прищурив глаза, на что та только ухмыльнулась. — Наверняка ты знаешь о нынешнем положении — отведя взгляд на руки, что лежали у неё на коленях, произнесла женщина — в данный момент военных, способных противостоять существам, безумно мало. Из-за неожиданного наступления мы потеряли очень много людей, что сражались за наши жизни — женщина снова подняла взгляд, вновь высматривая что-то в глазах парня. Было заметно, что ей с каждым словом становилось сложнее подбирать выражения. — И что это значит? — спросил брюнет. Он был растерян, ведь всё было таким неожиданным и непонятным. Он не мог осознать того, что его матери нет, ему просто не хотел в это верить. Хотелось кричать и проклинать весь мир, что будто бы издевался над парнем. — Почему вы молчали о том, что люди превращаются в каких-то тварей? Зачем? — шептал парень, а нос уже начинал щипать, но он старался держаться, чтобы не показаться слабым и уязвимым перед совсем чужим человеком. — Было поручено свыше. Большего не скажу — всё также смотря глаза в глаза сказала военная. Повисла тишина в помещении, но не в голове парня. Внутри всё шумело, ревело и стучало. — Ну? Для чего вы пришли? — выдавил из себя Гю дрожащим голосом. — А, да, конечно. Так как нас совсем мало, мы сейчас пытаемся набрать людей в наши ряды военно-оборонительных войск. Нам нужны крепкие и выносливые люди. Думаю, ты бы справился с этой ролью, как мне сказали. Конечно, нужно подождать твоей полной реабилитации и посмотреть твои способности. Скажи мне, ты когда нибудь обучался каким-нибудь видом спорта? Карате, бокс, тхэквондо? — А, я, нет, я…нет — он немного растерялся, услышав подобное, а потом растерянность превратилась в некий стыд, ведь всё, чем он занимался все свои сознательные годы жизни, это терпел на себе тренировки знакомого-садиста, что ходил на бои без правил. — Вот как — хмыкнула собеседница — может, стрелять умеешь? Тут парень вспомнил, как ездили на охоту с отцом, когда у него происходило так называемое «затишье». Все в тот момент надеялись, что он наконец-то взялся за голову и исправился, но каждый раз всё повторялось снова и снова, а они… Они всё продолжали верить вновь и вновь. Тот давал мальчику пострелять из своего ружья, когда они приезжали без матери. У Бомгю правда очень хорошо получалось. Один раз он даже поймал крупного чернохвостого зайца! Правда, тогда паренек сильно расстроился, ведь пришлось сказать женщине, что это отец поймал его, чтобы лишней ругани не было. — В детстве немного — тихо произнес парень, ведь говорить уже было совсем невыносимо, но женщине он не решался сказать об этом, поэтому оставалось ждать момента, пока она сама не соберётся уйти. — Вот как? Ну вот и отлично! Я попрошу перевести тебя в спальное крыло для военных — видно, совсем позабыв спросить у самого парня, согласен ли он вступить в их ряды, сказала та, встав со стула и отодвинув его на место — рада была знакомству. Скорейшего выздоровления — с этими словами женщина ушла, оставляя парня с ещё большей кучей вопросов. Это было принудительно? Что будет дальше? Сейчас самым огромным желанием было лишь полежать в тишине, ни о чем не думая. Хотя бы попытаться.☆три дня спустя☆
Бомгю лежит не в своей кровати, смотря не в свой потолок. Сегодня утром? Он не понимает, если честно. Окон здесь вообще нигде нет. До того, как его сюда перевели, парень был в помещении, где его от людей отделяла только тканевая ширма, что в основном оставалась отодвинутой в сторону. Брюнет за эти три дня ни разу не поинтересовался где он, собственно, находится. Да и интересоваться не у кого было. Девушка, что на постоянной основе сидела за столом, всё время смотрела в какие-то бумажки и что-то писала. Как только Гю хотел встать с кровати, она сразу же подбегала, спрашивая болит ли у него что-нибудь. Слыша отрицательный ответ, девушка пичкала его всякими таблетками, мазала мазями и укладывала в кровать, говоря, что ему нужно поскорее выздороветь. Про туалет он вообще молчит. Под койкой у него стояло маленькое ведерко, куда парень явно никогда не справит свою нужду. Даже под дулом пистолета, серьёзно. Правда, можно было обмочиться в штаны и без ствола у виска, просто посмотрев на то, какая очередь была в этот злосчастный туалет. Про санитарию в уборной лучше просто не говорить. В общем, он очень рад, что ему не придется больше торчать в том месте. Зато, пока его вели в это крыло, он наконец смог хоть и немного, но осмотреться. Идя по длинному коридору, с двумя огромными мужчинами в деловых костюмах и черных очках, что несли его вещи и сопровождали Бомгю, парень чувствовал себя какой-то суперзвездой. Прям как он и представлял под крутую музыку, стоя напротив зеркала. Они проходили мимо дверей с надписями, по типу «игровая» или же «библиотека». «Удивительно, что они в подобное время позаботились даже о таких мелочах» — подумалось парню. Также, здесь была огромная столовая, которую он смог мельком оглядеть, благодаря прозрачным дверям, что открывали вид на неё. Запах свежеиспечённого хлеба ударил в нос, из-за чего парень сглотнул густую слюну. Пройдя немного дальше и завернув налево, они вышли в такой же длинный коридор, только с огромным количеством дверей. На каждой из них была своя цифра. Пройдя ещё немного, амбалы остановились возле двери под номером «36». Один из них, лысый и смуглый, достал из кармана ключ. Вставив в замочную скважину и прокрутив его два раза дверь отперлась, а второй мужчина дернул её за ручку, пропуская Бомгю вперед. Зайдя внутрь, парень не увидел ничего сверхъестественного. Обычная комнатушка со всем, что требуется. Даже чайник есть. И о боги! Туалет! Счастью парня не было предела. Поставив рюкзак с вещами брюнета, а также отдав ключи, мужчины покинули помещение. Парень первым делом направился в его уже любимое место, чтобы наконец-то постоять под горячими струйками душа и смыть с себя всю грязь.☆тридцать минут спустя☆
vanished – speed up, Nightcore
Наконец почувствовав себя живым, Гю вышел из ванной. Приятное чувство личного пространства охватило парня. Шлепнувшись на кровать он начал думать о будущем, если оно вообще наступит. Какое нахер будущее? Всех монстров уж точно не поубивать, зато они запросто смогут сделать это с человечеством. «Это реальная херь» — подумал брюнет, зарываясь в свои мокрые волосы руками. А ещё эта Пак Хисон…кто вообще мог сказать что-то про него? Парень ни разу в жизни отпора дать не мог, а тут, когда наступил настоящий апокалипсис, зовут в ряды военных. Вспомнив о телефоне, он подскочил с кровати, начав перебирать весь рюкзак. Обнаружив устройство, у которого лопнуло защитное стекло, скорее всего из-за того, что этот идиот положил его на самое дно, парень включил экран. Время показывало 7:48. И какого было его удивление, ведь сеть ловила. Хоть Гю и знал, что при сотрясении нужно ограничить себя от гаджетов и ещё от много… но черт! Кого это вообще волнует? Сейчас парню безумно скучно, а спать желания нет. Головной боли почти не ощущалось, как и шума в ушах. Он и правда быстро выздоравливает. В детстве ему хватало двух дней, чтобы избавиться от ангины или ещё чего похуже. Поэтому, запрыгнув на кровать и свернувшись калачиком, парень включил дораму, что начинал смотреть ещё неделю назад. Сейчас просто хотелось отвлечься, а что может отвлечь тебя лучше, чем просмотр чего-то интересного? (ладно, может и есть что-то, но на данный момент Бомгю считает это лучшим вариантом).☆☆☆
Голодный желудок дал о себе знать, издав громкий рев. Парень схватился за живот, стыдясь перед самим собой. Найдя розетку и поставив телефон на зарядку, Бомгю робко выглянул за дверь. Всё такой же пустой коридор. Полностью вытащив своё тело из уже полюбившейся ему комнатки, он поплёлся прямо по коридору. Перед тем, как его перевели, врач сказала, что теперь он сам может ходить в столовую. Подойдя к стеклянным дверцам, которые раздвинулись сами, Бомгю прошел внутрь. Людей здесь было действительно много. Получив порцию жареного риса, парень прошел на свободное место за длинным столом, где уже сидела куча народу. Никто не обратил внимание на парня, подсевшего рядом, бурно что-то обсуждая. Кушая, он заметил отдельные столики, за которыми сидели исключительно люди в военной форме. Еда у них была, мягко говоря, лучше. Но парень и не смел возражать, как например противный мужик возле него, что с набитым ртом возмущался такой «несправедливости» — Так несправедливо! Почему нас кормят как какой-то скот, а они лакомятся деликатесами?! Я бы, может, тоже сейчас хотел кальби. У меня между прочим стресс, меня чуть не убили! «Конечно, на халяву жрешь, не принося никакой пользы, так ещё и возмущаешься» — с отвращением посмотрел на него парень. Ему всегда было противно с таких неблагодарных людей.☆flashback☆
Маленький Гю выглядывает из своей комнаты, наблюдая за тем, как его отец со своими дружками курит травку. С кухни доносятся вкусные запахи жареных рёбрышек, от чего у мальчика урчит в животе. Он не ел со вчерашнего вечера. Скорее всего, мать не сможет вернуться с работы, а значит он не сможет поесть. Заметив сына, отец противно ухмыльнулся. — Сынок, иди к папке — заплетающимся языком проговорил мужчина, жестом подзывая мальчишку. — Че, жрать хочешь? — произнес папа, услышав урчание живота — еду нужно заслужить, да, парни? — захохотали мужчины. — Да! А ну, вылежи мои туфли, тогда получишь что нибудь — произнес один из дружков, выставляя ботинок вперёд. Всё тело начало дрожать, брюнет не знал что делать. Встав на колени мальчик замер. — Ну и? — уже с раздражением произнес тот, надавливая второй грязной туфлей на голову парнишки. И вот, его лицо уже в паре сантиметров от неё. Сверху на затылок продолжают давить. Высунув язык мальчик всё же провел им по туфле, оставляя мокрую дорожку. Привкус песка, грязи и чего то горького остался во рту. Нога сверху резко пнула его в лоб, отчего парень отлетел в сторону. –Фу, он, блять, серьёзно это сделал. Накормите этого бедолагу чем нибудь — как-то растерянно просмеялся тот, вставая с места — пойдёмте выйдем. Следом за ним встали ещё несколько мужчин, медленно шагая к выходу. Отец тоже поднялся, взяв покупную онигири и кинув в лицо мальчика, произнес — позорище — с этими словами мужчина вышел вслед за другими.☆end flashback☆
Поев, Бомгю отнес чашку к посудомойке, поблагодарив её, за что получил несколько пакетиков чая с конфетками, пошел обратно к себе. Зайдя в ванную, юноша посмотрел в зеркало. Синяк, что ему набили несколько дней назад благодаря эффективным мазям, начал цвести. Ополоснувшись, парень вытащил пижаму, а затем включив музыку в наушниках, начал раскладывать все свои вещи из рюкзака. Закончив, парень заварил себе чай, что дала добрая женщина, переоделся в свою любимую розовую пижаму и лег спать.☆на следующее утро 6:26☆
Чхве проснулся от странного чувства того, что за ним кто-то наблюдает. Приоткрыв глаза, он тут же подскочил. Перед ним на стуле сидел высокий парень, положив ногу на ногу. О боже, он тоже был в военной форме, от которой бедного брюнета уже тошно. Увидев, что тот проснулся, незнакомец улыбнулся. — Жоброе утро, — зевнув произнес тот — я бы на твоём месте ещё поспал. Как-то непринужденно произнес он, потянувшись. — А вы кто? — ещё сонный и ничего не понимающий парень спрашивает. — Я то? Просто Субин — вновь улыбнувшись, тот встал со стула. –Иди умывайся, да пойдем. — Куда?! — возмутился ошарашенный Гю. Он проснулся от того, что на него смотрел какой-то «Просто Субин», который не пойми как пробрался к нему в комнату, а сейчас брюнет должен просто пойти с ним? Все так «просто» и бредово. И вот, Бомгю уже идёт в непонятном направлении, с непонятным Просто Субином, да и просто в непонятной атмосфере. Хоть мужчина и сказал, что это поручение главкома, доверия у него всё равно к этому человеку нет. Золотистые волосы парня были красиво уложены на голове, да и само лицо казалось миловидным и хрупким, а он каким то сонным и уставшим. Стройное и высокое тело вырисовывало мускулы, которые были видны из-за отсутствия жилета, открывая вид на облегающую водолазку. Подойдя к двери лифта, Субин приложил карточку, что висела на его груди к сканеру возле лифта. Он открылся, а спокойный роботизированный женский голос произнес «двери открываются». Зайдя внутрь на электронном индикаторе было лишь два этажа. Златовласый нажал на цифру один, и они поехали…вверх? Бомгю опешил. Конечно, парень подозревал что-то подобное, ведь отсутствие окон абсолютно везде было странным, но черт возьми, они реально под землёй? Здесь столько пространства, что ему страшно подумать о том, сколько времени это заняло. Получается, их держали в неведении очень долгое время?! Всё так запутано и сложно, из-за чего у парня начинает плавиться мозг. Ему срочно нужно поговорить с Пак Хисон. Она должна всё ему рассказать. Нет, она обязана сделать это. — Где ваша начальница? — решился прервать тишину Гю. — Она сейчас отправилась за припасами в ближайший город, а что? — зевнув уже четвертый раз, произнес тот. — Мне нужно с ней поговорить — сощурил глаза брюнет, не отрывая взгляда от стоящего рядом мужчины. — Можешь поговорить со мной, если хочешь конечно. На то время, пока её нет, главный здесь я. — вновь улыбнулся парень, выходя из лифта. Кто же этот просто Субин?! Незнание всего Бому совсем не нравилось, но он всю жизнь придерживался чего-то похожего на поговорку «всему своё время», поэтому просто продолжал молча идти за незнакомцем, будто бы не услышав его предложения. первый этаж ничем не отличался от второго, но здесь было, будто бы…легче дышать что-ли? — это, получается, не первый, а минус первый? — всё же спросил парень, забыв о том самом правиле, которому придерживался всю жизнь. — Хахах, да. Я уж подумал, что ты не заметил — произнес кареглазый, открывая одну из дверей, что была в коридоре. Зайдя в неё он увидел большое, хорошо освещённое помещение, в котором на одной стороне уже тренировались люди. С другой же стороны стояло множество галдящих людей, что пялились на военных. Субин подозвав какого-то мужчину, одетого точно также, как и сам желтоволосый, так сказать, передал из рук в руки бедного Гю.Brokendate – Com Truise
— Итак, — похлопав в ладоши, негромко произнес парень, но его тут же услышали все те, кто стоял на левой стороне тренировочного зала, прекращая тренировку — прошу всех встать в строй. За считанные секунды все встали как по линейке. — Вы наверняка знаете, что сегодня наши ряды пополняться новыми военными. Давайте встретим и оттренеруем их как следует? Прошу пройти за моими помощниками, они дадут вам задание. Если вам что-то непонятно, прошу, не стесняйтесь, подходите ко мне, — мило улыбнувшись произнес парень — разойтись. Все начали подходить к парням, окружив бедолаг. Бомгю тоже подбежал к толпе, и уже разглядел своих знакомых военных, что смотрели в какие-то листы, иногда перешептываясь между собой. Незнакомый для Гю темноволосый мужчина, что был ниже двух стоящих возле него, заговорил первый. Он начал перечислять имена людей, что отзываясь подходили к нему. Закончив, парень увел их в сторону. Хюнин сделал точно также, и, к сожалению, для брюнета, его в его списке не оказалось. Не то, что бы Бом прям расстроился, но всё же первое впечатление о Ёнджуне было не самым приятным. Тёмноглазый всё же прошёлся по своему списку, и убедившись, что все на месте повел их за пределы зала. Идти далеко не пришлось, ведь они сразу же завернули в соседнюю дверь. Внутри был некий тренировочный тир. Мужчина сказал встать в шеренгу и не трогать ничего без разрешения. — Стрелять будем по очереди, так мне будет легче отмечать ваши способности. Сейчас я объясню правила безопасности, а также обучу использованию оружия по избавлению от пустот — военный говорил всё четко и быстро, будто бы вызубривал каждое сказанное слово годами — конечно, первое что я вам скажу, это не в коем случае не направлять оружие на человека. Без разницы, не заряженно, на предохранителе и так далее. Этого делать даже в шутку запрещено. Он ещё несколько минут объяснял то, что все и так знали, но всё равно слушали, а затем перешёл к обучению. Работало все также, как и с обычным автоматом, правда в магазин вставлялись не патроны, а маленькие ампулы с иголочкой. Они, правда, были пустыми, ведь из-за простой тренировки настоящий препарат, которого и так было мало тратить глупо и легкомысленно. Показав то, как собирать и разбирать оружие, на котором Бомгю заметил надпись «R-17P», что вероятнее всего являлась названием, мужчина также выстрелил из него, попав прямо в голову мишени в виде человека. — Да говорю я, он это — послышался шепчущий голос, что доносился по правое плечо Бомгю. Неповорачивая головы, парень скосил глаза в сторону звуков, а позже полностью повернул её, когда заметил, что смотрели именно на него. Это был тот самый высокий парень с пивом, что случайно отвлек монстра в тот самый злосчастный день. Увидев то, что Гю заметил пристальные взгляды, многие тут же отвернулись. — Ты… это же ты тот парень, что в тот день… Я помню тебя! Я когда убегал видел, как ты ту тварь замочил! Ты же убил её палкой… Чел, ты просто псих! — затараторил он, почти крича на весь тир. Люди, что до этого старались не смотреть на парня, сейчас бурно обсуждали что-то, уже открыто пялясь на брюнета. Гю был готов выхватить у военного оружие и прострелить себе башку, лишь бы не слышать эти перешёптывания и взгляды, что были прикованы к нему. — А ты трус, что может только убегать. Скажи, ты правда считаешь, что достоин находится здесь? — шепот резко прекратился, заставляя всех в этом месте перевести взгляд на военного, что уже долгое время наблюдает за ними. — Покажи на что способен. — с этими словами Ёнджун вытянул оружие перед собой, смотря на парня, что устроил всё это. Растерявшись на несколько секунд, он демонстративно громко хмыкнул и, выдернув R-17P из рук мужчины, встал в стойку, что до этого показал тёмноглазый. С трудом зарядив оружие, благодаря подсказкам из толпы, парень направил его на мишень, а затем сразу же выстрелил несколько раз. Ампулы отлетели в стену, а парниша уже бегал глазами по всем, глупо улыбаясь. — Уйди — с глубоким вздохом произнес мужчина, прикрывая глаза. Вновь разобрав R-17P, военный направил свой взгляд уже на Бомгю, протягивая оружие. Глаза его тогда чуть не выкатились, а сзади его уже пихали вперёд с противным смешком проговаривая «давай-давай». Неловко выпав из толпы, парень трясущимися руками взял устройство с рук Ёнджуна. Благо, у него была отличная память, да и он внимательно слушал военного, потому что отвлекаться и не на что было. Несколькими движениями собрав оружие, парень встал в стойку и прицелился. Руки задрожали, а понимание, что все сейчас смотрят только на него не давало нормально сконцентрироваться. Кто-то из толпы начал протяжно гудеть. Сердце бешенно стучало, а парень уже собирался сдаться и убежать, как на его макушку легла теплая рука, немного потрепав за волос. — Всё хорошо, соберись. Только ты и мишень, это всё. — шепотом произнес военный, отстраняясь от брюнета. Всё вокруг будто бы провалилось куда-то, а в голове его крутились слова Ёнджуна. «Только ты и мишень. Ты и мишень. Ты и мишень.» Выстрел. Один за другим. Ампулы за считанные секунды влетали точно в макушку «противника». Все замолчали, а военный с победной ухмылкой что-то записывая у себя в блокноте, произнес — следующий у нас…