Интернет подруга

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 775 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Что ?

Настройки
Примечания:
Общение в интернете — это классно, но не стоит всегда верить людям в интернете.

***

Кристина и Лиза дружат в интернете чуть больше 2-ух месяцев. За это время многое случилось. Общение началось 17 марта. И этот день Лиза пометила. Думала что надолго их общение. Ну как же она ошибалась. 24.03.2021 Лиза решила пранкануть подруг. Подстроить переписку, типа они с Кристиной встречаться начали. Обо всем договорившись, они подстроили переписку. На уроке физкультуры они гуляли на улице, пока пацаны играли в футбол. Когда Индиго показала им переписку, они начали визжать и поздравлять её. Так как у Андрющенко никогда не было отношений. — Лизок, это же очень классно. Познакомишь потом обязательно! Виолетта была вдвойне рада. Она очень мечтала чтобы в их тройке у всех были отношения. И вот, третий участник их тройки обрёл отношения. Юлька тоже была рада. Она уже как год встречалась с прекрасной девушкой. Вилка встречалась со своей девушкой 7 месяцев. И они обе надеялись что Лиза будет долго встречаться. Им было интересно, кто же та загадочная девушка- Кристина. Только вот они удивились, когда узнали что отношения у них на расстояние. 27.03.2021 10 дней их общения. Каждое утро Индиго просыпается, и знает что когда включить телефон то увидит сообщения от неё. Так и есть. Кристина: Представляешь, завтра контрольная, а я ничего не знаю. Вот думаю как написать не на два. И ещё пару сообщений. Проснётся она только через час-два, ведь у неё время на два часа опаздывает, от времени Лизы. Но ей все равно когда она проснётся. Она ей пишет простое сообщение, и ждёт от неё такого же. Лиза: Доброе утро) Каждый день они спрашивают друг у друга самочувствие, как спалось или какие планы. Банальные вопросы. Но Индиго было так приятно хоть от такой заботы. Родители никогда особо не интересовались жизнью дочери. Были занята либо братом Лизы, либо работой. Сначала Брюнетке было обидно, а потом привыкла. Поэтому даже от маленьких волнений за неё, она готова была плакать. Плакать от счастья. 04.04.2021 Утро началось не с кофе или «доброе утро» в сообщение. А с ужасной новости. Бабушка Лизы долгое время болела. И вчера ночью она скончалась. Индиго была в истерике, стопоре. Даже паническая атака случилась. Она рассказала об этом Кристине, на что та её поддержала. Всё было бы хорошо, если бы не одно но. Андрющенко начала замечать что её подруга стала реже отвечать. Местами игнорировать. Холоднее отвечать. Но Лиза списала это на то что сильно занята и устаёт. 06.04.2021 Похороны бабушки. Лизе очень тяжело. Все плачут. Мама, папа, тетя, дедушка. Но Лиза пытается не плакать и не улыбаться. Улыбка — защитная реакция. Когда похороны закончились, она сразу написала Блондинке. Та ответила только через час. Странно. Она поддержала Индиго, и спросила как самочувствие. Лиза закрыла глаза на то что она ответила только через час, ведь поддержка ей была нужнее. 13.05.2021 Лиза очень боялась трупов животных. Ничего сильнее она не боялась как трупов в общем. В тот день Кристина скинула ей труп крысы, которую кошка разгрызла. И когда Лиза сказала что ей неприятно и страшно, Крис спросила: Кристина: хочешь ещё раз скину? Лиза отрицательно ответила и написала: Лиза: за такое я могу и заблокировать. Кристина: хаха, проблему нашла Лиза: очень смешно Кристина: с твоего поведения Через некоторое время Лиза знатно заебалась, и написала Захаровой: Лиза: короче, пошло всё нахуй. Кристина же шокировала своим ответом: Кристина: Прямо бегу Кристина: заблокировать не забудь. Тут Лиза насторожилась, и сказал что не всех, а всё. Кристина: нифига, в себя что ли поверила? Индиго решила не отвечать, а просто проигнорировать. В тот день общение начало сходить на нет. 27.05.2021 День с самого начала не задался, а Кристина ночью перед 28 мая решила его допортить. Написав что ей уже давно всё равно на Индиго. Лиза же старалась как-то донести до неё что скоро все её проблемы закончится, что есть надежда на то что интерес появится. Только надежда скорее всего была у одной Лиза. 01.06.2021 День был очень веселым. Кристина не игнорировала. Всё было идеально до одного момента. Кристина: Вот зачем мы общаемся, если мне на тебя пофиг уже давно? Лиза поняла к чему та ведёт. Лиза: хочешь закончить общение? Кристина: Да Это стал переломный момент для Индиго. Мир потерял какие-либо краски. Она закрылась в себе. Друзей и так мало, а теперь на одного меньше. Её мучил вопрос, почему она раньше не закончила общение? Андрющенко хотела закончить общение ещё в мае, потому что не любила холод. Но она думала что та занята. А не то что ей всё равно на Лизу.

***

Виолетта и Юля поддерживали, пытались сделать настроение Индиго лучше. Только бесполезно. Апатия накрыла её с головой. Прошло целых два года, а Лиза её не забыла. Да и вряд ли забудет уже… А на руках появлялись новые порезы с её именем. Которые будут с Индиго теперь, наверно всегда.
Примечания:
15 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)