***
Полина грустно вздохнула, так и не увидит свою подругу. Они обещали встретиться на перемене, но девочка с черной - блондинистыми волосами так и не пришла. Девочка оглядела свой класс и обратила внимание на Антона, что сидел на последней парте, что-то рисуя в своей зеленой тетрадке. Она хотела встать, поздороваться с мальчиком, узнать его ближе и в последнюю очередь узнать куда ушла ее подруга, так как с ней виделся Петров. Сам же мальчик, держа в руках карандаш, вырисовывая линии думал о Алисе, чей облик застрял у него в голове. Рисуя очертания ее маске, он вспоминал ее слова и хихиканье. " -На заднем дворе возле повешенного) " Петров обдумывал и слегка кусал губы, но даже эти мысли не давали ему забыть о стреле с Бабуриным. Он неловко сглотнул, переходя на соседние место, возле рисунка Алисы. Мальчик в очках начал вырисовывать более мягкие черты, начиная с слегка округлого лица, рисуя потом голубые уставшие глаза, а после и мягкие слегка обветренные губы девушки. Самая замеченная черта в ней - ее необычные волосы, которые Антон запомнил моментально. Начав рисовать слегка кудрявые локоны коротких волос, закрашивать некоторые из них в темный, мальчик думал о старшекласснице, которая помогла ему. Ее высокое и красивое тело, лесной аромат коры и понимающие глаза. Голос девушки был грубым, но так же звучал до ужаса материнским. Так же он вспоминал ее одежду, что пахла как теплое одеяло, которым все любили накрываться и ее руки, которые были такие мягкие, но в то же время тонкими, с несколькими маленькими царапин на пальцах, которые украшали дорогие кольца. Петров немного улыбнулся и эти мысли позволили ему забыть о обидчике. "- Красивая.. " - подумал Антон, поправляя очки. Ему даже стало интересно как бы она выглядела в его очках. Были бы ее практически серо - голубые глаза еще более глубокими? Он невольно покраснел и закончив рисунок, закрыл тетрадь. Прозвенел звонок на урок и все смолкли, начиная слушать учителя.***
Антон наконец-то то вышел из класса сел куда то по дальше, чтобы все ушли, оставив его одного. Ему так не хотелось даже проходить рядом с Семёном, думая что он будет рядом, а потом прикончит за школой. Вдохнув воздух, он решил специально задержаться в школе, поставив рюкзак на подоконник, словно перебирая книги. Но Петров смотрел в окно, все время выглядывая Семена и вспоминая об Алисе. - Точно.. Алиса.. - произнес Петров, словно лисица становилась его спасением. Петров невольно поежился, посмотрят на доску с пропажей. Подойдя, он внимательно осмотрел фотографию мальчика. " - Возможно он так же врезал Семёну и теперь лежит где-нибудь избитый.. " - подумал Антон и не заметил как над ним появилась тень. - Привет. - послышался мягкий женский голос от которого у Антона пошли мурашки. Он обернулся и удивил красивую девочку с длинными темными волосами и мягкими красивыми глазами. - П-привет.. - Круто ты ему вмазал! - с улыбкой проговорила Морозова, улыбаясь парню в очках. - Я кстати Полина, а тебя как зовут? Петров улыбнулся слегка, его щеки покраснели от диалога с Полиной. - Я Антон. - тихо проговорил он задумчиво. Полина улыбнулась, держа в руках футляр с скрипкой. - Приятно познакомиться. Ты случаем не знаешь куда ушла Ева? - задала вопрос Полина, прислонившись к подоконнику. Антон не понял о ком спрашивала его девочка и поднял бровь. - Ева?.. Полина с улыбкой кивнула и посмеялась. - Та девушка что помогла тебе. Петров похлопал глазками и покраснел сильнее, уже начиная понимать о ком говорит Морозова. " - Ева.. Вот как зовут ее. " - прозвучало в голове у мальчика, когда он снова представил старшеклассницу у себя в голове., но резко очнулся, понимая что ждали его ответа. - Я не знаю. Она помогла мне и потом резко ушла... Вы подруги? Полина ласково кивнула, удобней взяв футляр. - Еще как) Вместе смотрим Сейлор Мун! - ответила девочка, словно радостно вспоминала их посиделки по выходным в доме Полины. - Вот только сегодня мы хотели встретиться на большой перемене, но она не пришла.. Антон с соболезнования выдохнул, думая что он что-то не так сделал, если Бессонова не пришла к подруге. Но настроение Морозовой быстро поменялось. Она изменила грустью на легкую заинтересованную улыбку. - Ты свободен после школы?) Я хотела бы, чтобы ты меня до дома проводил. - вдруг заявила девочка, наматывая локон волос на пальчик. - Страшно одной ходить, после всего что происходит здесь... Антон оглядел ее с ног до головы и так же сам задумался. Если он согласиться, то явно по пути им встретиться Семён, что точно будет бить его. Сам Антон и Полина понимали, что Петров проиграет. Пока парень думал, прозвенел звонок. - Ой, мне пора! У меня занятия с скрипкой. - сказала Полина, начиная убегать. - Пока.. - сказал тихо Антон. Он повторно задумался, начиная взвешивать все варианты. Если он пойдет с Полиной, то сдружиться с ней, станет ближе к красивой девочке с глубокими глазами. Станет для нее защитником, если ей будет угрожать опасность. Петров прикусил губу, продолжая свои фантазии до их первого поцелуя, ее сладких и мягких губ. Но рыжая плутовка манила его к себе таинственностью. Она обещала так же помочь найти ему Вову и после этого он заполучит денежное вознаграждение, которое так необходимо его семье. Обдумав еще несколько вариантов, Антон застегнул куртку и начал спускаться на первый этаж, а после и вообще вышел на крыльцо школы. Вдохнув холодный воздух, Петров закашлял, прикрыв рот рукой в перчатке. Спустившись, он начал идти за школу, все время проверяя нет ли где-нибудь рядом Бабурина. Парень в очках хотел только что завернуть за угол, как к его ногам подошла красивая бурая кошка. Ее мех был длинным и пушистым, словно облачко, а бурый цвет делал ее более уникальной. Антон слегка испугался, но наклонился к животному. - Домашняя. - спокойной и тихо проговорил мальчик, вытянув руку, чтобы погладить животное. Кошка посмотрела на него практически черными глазами и замурчав, начала прижиматься своей маленькой головкой к его руке, довольно раздвигая острые когти. Петров ласково улыбнулся животному и ее реакции. Тут послышался шорох и кошка сразу же убежала куда-то в голые кусты, что были полностью покрыты снегом. Мальчик слегка перепугался, когда на него бросилось существо с головой лисой, раскрывая пасть. - Отдай свое сердце! Мальчик в очках издал легкий крик, будучи напуганным от такого яркого и эффектного появления Алисы, а в ответ Лисичка лишь звонко смеялась над реакцией мальчика. Никто и не подозревал, что кошка, что была рядом с Антоном, сейчас была в объятиях разноголосый девушки, что пряталась под снегом, словно в яме, где ее никто не мог найти. Бессонова была в теплой шубе с капюшоном, что прикрывал ей уши и голову, давая прекрасную шубку. Ее теперь темные глаза с интересом и раздражением смотрели на данную картину, слегка скрипя зубами. - Спасибо, Миша. - тихо заговорила она более грубым и звериным голосом, поглаживая свое домашнее животное. Тон сочетался словно с рыком и нежным звучанием, что в итоге придавало голосу скрипучую интонацию. Ее глаза изучали такую надоедливую морду Алисы и слегка испуганное личико Антона. Ева облизнула сухие губы, смотря на действие лисички. А за кустами в то время Антон, с желанием слегка отомстить Алисе, сделал снежок и кинул в него. Таинственная плутовство поздно заметила его, но увернулась из-за чего Снежок попал ей в плечо. Она засмеялась с легкой обидкой. - Ах ты ж! Гадкий мальчишка! Антон рассмеялся и уверенно поднял голову: - Да, я такой) В кустах Ева слегка рассмеялась, продолжая наблюдать за шоу, понимая что ее не увидят... Точно? Лиса с забавой и азартом зачерпнула немного снега и кинула в ответ в мальчика. Он же хотел увернуться, но из-за гололеда подскольнулся и упал на колени и из-за такого провала Снежок угодил прямо ему в лицо. Петров выругался матом. Этот удар был больным. Вторая девушка, продолжая сидеть в укрытии прикрыла рот, сочувственно смотря на Антона. "- Ебать.. Больно явно.. " - подумала она, смотря на его искозившие лицо от боли, " - хотела бы я помочь.. " Но рыжая плутовка, словно услышав ее мысли подошла к бедному парню. - Да ладно тебе. Не больно же. - сочувственно произнесла она, помогая подняться Антону стряхивая с него снег и взяв его очки, сдула снежинки, надевая их на переносицу хозяина. Антон слегка улыбнулся ей. - Хочешь продолжить, Тоша?) - заигранно улыбнулась Лисичка, веселясь. - Нам нужно найти Вову, а то потом меня родители искать будут. Плутовка зевнула, показывая всю незаинтересованность к данной теме. - Ро-ди-те-ли. Как скучно. - пробурчала Алиса, взяв немного снега и скатав снежок. Антон закатил глаза на нее и слегка покраснел от холода. - Решайся~ - выдавила из себя Алиса, хихикая, - если выиграешь буду твоим провожатым) И словно как по плану, она начала убегать от светловолосого парня, хихикая ему. Антону ничего не оставалось, как со снегом побежать с ней, набирая скорость, чувствуя в крови азарт и адреналин. Но они для явно не знали, что за ними последует что-то темное и до боли знакомое зверям, быстро прячась за снегом.