Знакомый незнакомец

R
В процессе
12
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY, ENHYPEN (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 766 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
"Дружба" - это самый обыкновенный лагерь, куда дети приезжают отдохнуть после долгих и мучительных 9 месяцев школы. Туда съезжаются ребята с многих городов и районов, а самое главное, что в этот лагерь едет Хван Хенджин. Это самый обычный парень, не очень популярный, но и не сказать, что одинокий. У него есть 2 лучших друга - Ли Минхо и Со Чанбин, с которыми Хван не разлей вода. Также у него есть много знакомых, очень много, с других школ, даже бывают из других городов, но самое главное, что в этих знакомых нет Феликса, Ли Феликса. Ликс - ученик 9 класса, живет в одном городе с Хенджином, но учатся в разных школах. В своей школе Ликс довольно популярен, ведь как все говорят он "солнечный мальчик" к нему все так и тянутся. Кроме Хван Хенджина. Феликс знаком даже с его лучшими друзьями, с которыми он даже пару раз гулял, но не с ним. Ликс заметил Хвана еще давно, однажды, идя со школы со своим лучшим другом - Хан Джисоном, он увидел Хенджина, была холодная зима, но от этого парня так и веяло теплом, у него были яркие розовые волосы, точно такие же яркие как и его одежда. На вид он был очень милым, Феликс бы рад был с ним познакомиться, но сам он этого никогда не делал, ведь как раньше упоминалось, именно к нему все тянулись, а не наоборот. Ликс на самом деле был очень скромным и подойти и познакомиться для него было настоящей пыткой. Так что они с Джисоном просто прошли мимо, но а Феликс запомнил этого сияющего парня. Немного погодя, Ликс узнал имя этого запоминающегося незнакомца, его, как все уже догадались, звали Хван Хенджин. Енбок решил называть его Джинни, ведь по его словам "имя Джинни ему больше подходит, потому что оно такое же ласковое, как и он сам". После этого Феликс совершенно случайно познакомился с лучшими друзьями Хвана, они оказались очень дружелюбными, а так же, как Ликс понял, очень любят поговорить о Хенджине. От этих двоих он узнал, что у Джинни есть собачка по кличке Кками, а также, что Хван едет в лагерь в ту же смену, что и Феликс. Ликс конечно же очень обрадовался этим новостям и сразу же поделился ими с Ханом, с его наилучшим другом. « Чат » Ликс Хани, представляешь, Джинни тоже едет в лагерь, да ещё и в нашу смену 21:45 Хан ЧТО 21:50 САМ ХВАН ХЕНДЖИН, ЧТО ПОКОРИЛ ТВОЕ СЕРДЦЕ, ЕДЕТ ТУДА?!!?! 21:50 Ликс Да, Хани, я наконец смогу познакомиться с ним! 21:50 Хан И я очень на это надеюсь, бро 21:51 Только давай не как в прошлый раз, а то я тебе устрою 21:51 Ликс Хани, в этот раз все будет по другому, обещаю 21:51 Хан Конечно все будет по другому, если сам не справишься, то я побегу к нему знакомиться, а дальше и тебя с ним сведу 21:52 Ликс Ахахах, хорошо 21:52 Встретимся завтра, не опаздывай только 21:53 Хан Да не опоздаю я как обычно, завтра все же особенный день, поездка в лагерь 21:53 «Чат» Хан свое обещание не сдержал, весь автобус, на котором они должны были ехать, ждал только его, водитель уже хотел уехать, но Ликс еле уговорил его задержаться ещё на "5 минут". Вместо выпрошенных 5 минут, они стояли 25 минут, Хан с извинениями залетел в машину и уселся рядом с его Феликсом. Енбок на него не злился, он даже предполагал, что тот опоздает, ведь для того, чтобы тот не опоздал, должно было произойти чудо. -Приветик, Хани, - с улыбкой проговорил Феликс -Ага, привет, я так торопился, ты не представляешь, что произошло по дороге.. Так и продолжилась их долгая поездка, сопровождающаяся удивительными историями Хана, в которые даже сложно было поверить. Приехали они только под вечер, хотя выехали в 6 часов утра, если конечно не учитывать опоздания Джисона. Сразу после приезда ребят расселили по комнатам, а вожатых распределили по отрядам. Комнаты были на троих, поэтому к Хану и Енбоку подселили еще одного мальчика - Сонхуна. Он был на год младше их, но таким же болтливым, как и Джисон, поэтому они сразу сдружились. Они, кстати говоря, были в самом последнем отряде, в 4, так как были почти самыми старшими. Ребята жили в огромном корпусе на 3 этаже, комнаты были довольно чистыми и уютными, а что самое главное, душевая находилась прямо в их номерах, а не на этаже. Это уже больше походило на дорогостоящий отель, чем на лагерь. Хенджин с его лучшими друзьями жили так же на 3 этаже. О чем Ликс узнал только на следующий день, выходя из номера, ведь прямо на против него стоял Хван, ждавший своих друзей на завтрак. Джинни лишь взглянул на Феликса, а тот в свою очередь заметил его чудесные карие глаза, казалось бы секундный взгляд, а Ликс уже запомнил его прекрасный цвет глаз, он был готов в них утонуть, но нужно было идти на завтрак. Уже в столовой ребятам рассказали о расписании на ближайшие 3 недели. Сначала была зарядка, потом завтрак, далее отдых, различные кружки, которые ребята должны были выбрать за первые 2 дня и дискотека. Также им сказали, что в последний день будет праздник в честь окончания этих 3 недель лагеря, и каждый отряд должен будет подготовить любой номер для выступления, будь то песня или же хореография, все примут. За лучший номер ребятам дадут приз, но какой так и не сказали.
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)