Знакомый незнакомец

R
В процессе
12
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY, ENHYPEN (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 766 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
-Это движение ты делаешь неправильно! - кричал на Хана Минхо -Я как раз его делаю его правильно, а вот ты наоборот! - отвечал тот -Мальчики, успокойтесь, - крикнула вожатая Придя в корпус, Джисону и Минхо объяснили, что с сегодняшнего дня и до окончания лагеря, вся танцевальная группа должна будет придумать хореографию к музыке, которую уже подобрали вожатые. Минхо конечно же вызвался поставить танец, ведь он уже имел дело с этим. Хани же не хотел ему уступать и попросил вожатую о том же. Девушка, она же Йеджи, назначила их обоих главными за хореографию, немного поспорив, ребятам все же пришлось согласиться. Музыка была довольно энергичная, поэтому и движения должны были быть соответствующими. Поставив вместе только начало танца, Минхо уже кричал на Джисона. Хан был самоучкой, а вот Лино наоборот, он занимался с личными тренерами, поэтому и стили танца у них отличались. Одно и то же движение они делали совершенно по разному. И как бы Хан не старался объяснить это Минхо, тот стоял на своем. -Джисон, если ты не можешь выучить даже это простое движение, то просто уйди и не мешай остальным, ты нас задерживаешь -Задерживаю значит, да я тут сам половину движений придумал -А теперь это буду делать я. Остальные ребята, которые наблюдали за этими бесконечными перепалками, уже не выдерживали. -Слушайте, если вы так и будете продолжать ссориться, мы найдём себе новых хореографоф, а вас вышвырнут из этого кружка. Ребятам пришлось успокоиться и работать слаженно, это им очень даже помогло. Они придумали чуть ли не половину танца всего за одно занятие, но все это нужно было еще и отработать. Откуда взялась эта ненависть между Ханом и Минхо, ребята и сами не смогли бы ответить. Хан из принципа не хотел уступать Лино в спорах. А Минхо же очень хотелось подразнить Джисона, он даже не понимал почему. До этого ему такого и в голову не приходило, приставать к какому то парню, лишь бы увидеть его реакцию. Странно, не правда ли? Тем временем Чанбин к концу занятия подружился почти со всеми ребятами в качалке. Практически все тут были парнями, и лишь несколько девушек. Теперь среди знакомых Чанбина были Енджун, Субин, Джейк, Рюджин и другие, но с этими ребятами он сдружился больше всего. Кстати, Рю сама подошла к Чанбину, правда, чтобы тот помог ей настроить тренажёр, но разговор у них завязался быстро. Вскоре все занятия закончились, и компания встретилась возле главного корпуса. Ребята уже не были удивлены, когда Хан и Минхо пришли по молча и встали подальше друг от друга. Они стояли на месте, пока их не окликнули -Парни, не хотите помочь, я вижу вам все равно заняться нечем, - крикнул старший вожатый Бан Чан Чана знал весь лагерь, для всех он был настоящим старшим братом, казалось, что настолько доброго и отзывчивого человека больше просто не существует, за это его все уважали. -Привет ,Чан, вижу ты снова сюда приехал, - сказал Чанбин, он был единственным из их компании, кто приехал сюда не в первый раз -А с чем помочь? - продолжил Бинни -Для начала, меня зовут Бан Кристофер Чан, ну или просто Бан Чан, - сказал он для всех присутствующих -Как вы все знаете, каждый вечер у нас проходят дискотеки, но наши вожатые заняты немного другими делами, и для подготовки зала у нас никого не осталось, я нашел пару мальчишек из 3 отряда, но вдвоем они не справятся, если вы не заняты, то не могли бы помочь?- вежливо попросил Кристофер -Конечно мы поможем, - согласился за всех Феликс Остальные посмотрели на того с призрением. Кроме Хенджина. Он приобнял одной рукой Ликса и продолжил за него. -Да, ребята? Мы ведь поможем, - он скорее утверждал, чем спрашивал. Поэтому ребятам ничего не оставалось кроме как согласиться. Чан отвел их в зал, где во всю шла подготовка двух ребят. Зайдя туда, они увидели, как один мальчик запустился в ленточках, а другой громко смеялся над ним. Увидя ребят, они застыли. -Это Сынмин, а который запутался - Чонин, - представив их, Чан побежал помогать Нинни -Они же нам только мешать будут, пусть лучше эти малявки в песочницу идут играть, - как и ожидалось, съязвил Минхо, несмотря на то, что эти "малявки" были младше всего на год. -Йоу, бро, чего ты такой зануда, лучше бери украшения и помогай, - ответил тому Джисон Лино лишь посмотрел на него, но отвечать не стал. После того, как Нинни выпутался из ленточек, ребята стали украшать весь зал. Их было 8 человек, поэтому работа шла очень быстро. Во время этой подготовки ребята узнали, что Чонин и Сынмин встречаются. Это конечно же рассказал им Нинни, ведь Сынмину совсем не нравилось рассказывать о своей жизни левым людям. Чонин, как оказалось здесь самый младший, и ребята постоянно к нему лезли, будто бы ему было не 16, а 8 лет. Минни, хоть и не рассказывал о себе много, но тоже быстро влился в компанию. К удивлению всех, больше всего он сдружился с Минхо. Они оба подкалывали друг друга, и даже объединились против Чанбина, но конечно же в шутку. Джисон и Феликс украшали стены, Хенджин с Минхо вешали дискошары, так как были самыми высокими, Бан Чан и Чанбин таскали столы и стулья, а Чонин с Сынмином бегали от одних к другим. У них не было определённого занятия, поэтому и помогали всем подряд. Когда ребята почти закончили подготовку, в зал зашли остальные вожатые, у них в руках была газировка, еда и алкоголь. Как оказалось, в этом лагере категорически были запрещена алкогольные напитки, даже сам Чан пытался их отговорить, но остальным вожатым было абсолютно все равно. Затеяла это все Йеджи, а остальные подхватили. Так они все вместе стали разливать напитки по стаканам, и раскладывать еду по тарелкам. К вечеру все было готово. До дискотеки оставался еще час, поэтому ребята решили сходить в номера, чтобы переодеться и отдохнуть. В номере Феликса и Хана, как и обычно, не было Сонхуна, так что они быстренько переоделись и легли на кровати. Феликс сидел в телефоне, пока Хан мирно спал. Ликс даже сфоткал его на память, ведь лежал он с очень милым бельчьим лицом. Минут за 15 до начала вечеринки в номер постучали, это был Чанбин. Комната у них была не заперта, поэтому Бинни зашел к ним. Увидев спящего Хана, тот запрыгнул к нему на кровать и стал будить. Джисон чуть не скинул его от неожиданности. Хан все еще возился на постели минут 5, но потом он все же встал и вместе со всеми вышел из номера. За дверью их уже все ждали, даже Чонин с Сынмином к ним присоединились, а Чан, так как был главным вожатым, должен был все контролировать, поэтому до сих пор сидел в корпусе, где проводилась вечеринка. Подойдя к залу, ребята увидели, что большинство людей уже пришли, музыка уже играла, а Бан Чан уже ждал их у входа.
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник