Мой хулиган

PG-13
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 328 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
16 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Ревность или зависть?

Настройки
(Прошла середина дня, Бяша уже настолько был зол на Рому, но не подходил к нему.Но Антон решил разузнать поподробней о чувствах Ромы.) -Привет. (Сказал Антон Роме, но тот даже не услышал его) Ээй, привет! (Рома испуганно обернулся) -О, привет Тоха. -Ты сегодня намного задумчивей чем вчера, неужели она настолько тебя ослепила? -Да нет, хотя да (Запутался Рома в своих словах) Знаешь, Тоха, мне сегодня такое приснилось! (С радостной интонацией сказал Рома) -И что же? (Рома пересказал весь сон добавляя): -Я никогда не смогу ее забыть. (Лицо Антона нельзя было описать словами, он мягко говоря был в шоке.) -Ну, Рома, рад за тебя. (Прозвенел звонок на урок Математики, учительница решила что сегодня у ребят будет работа в парах.) (Рома даже не услышал что она сказала и продолжал смотреть в окно.В этот момент в его сторону направился Бяша с мыслями*Ну наконец-то что-то вместе сделаем*.Как вдруг на свободный стул рядом с Ромой аккуратно присела Полина.Бяша недовольно фыркнул и был готов послать Рому, но сдержался и сел к Антону.) (Рома же в свою очередь сразу уловил запах духов Полины, это было что-то сладкое, в тоже время напоминая запах цветов.) -П-привет. (Осторожно сказал Рома) -Привет, Ромочка (Сказала Полина мило улыбаясь ему.Рома никак не ожидал такого «прозвища» и снова покраснел.) (В этом время в другом конце класса Бяша что-то яростно рассказывал Антону.) -Я вообще не понимаю что с этим дебилом делать, это не мой Ромка с которым мы сиги за школой курим.Друга на бабу променял, на! Тебе хоть самому с этого не грустно, Тоха? -Да ладно тебе, Бяш.Это такой период просто.Ты как никто лучше всех Рому знает, разве у него уже было такое? Может он хочет почувствовать себя любимым? Просто дай ему время. (После такой речи Антона, Бяша снова недовольно фыркнул и приступил к заданию, чтобы отвлечься.) (А что можно сказать про Катю? Та была в полнейшем шоке, когда увидела что Полина села не с ней.Они всегда делали все вместе, а вдруг такое.Катя злилась больше Бяши, потому что видела в Роме соперника.Сидя одна за партой она тихонько проговаривала сквозь зубы): -Как ты посмел, животное.Решил у меня забрать мою подругу? Ты поплатишся за это, сука. (Не удевительно, но Катя была собственицей и была готова порвать за близких ей людей.)
16 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник